Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

  • Автор теми Kyle
  • Дата створення

Ваше отношение к "Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176

kilj

Active Member
Команда форуму
А зачем ты вообще нужен, если после себя не оставляешь ничего?
Так воздух подкоптить в свое удовольствие? Лень за детьми ухаживать? Надо было это родителям этих самых "чайдфриловцев" показать в молодости, авось дибилов меньше было бы.



А Если человек насильник, или маньяк, или педофил. А если он любит справлять естественные надобности в кафе на стол при всех? Его нельзя обижать.... Он же просто не такой как все, пусть дальше самовыражаеться.
Тогда нужно человека в тюрьму сажать или бить е;;ло. Вы вообще путаете. Люди, отказываясь от детей (просто не рожая их), если и делают плохо, то только себе. А насильник и тд еще и остальным. Право человека заканчивается там, где начинается право другого человека.

Может вы, моралисты, начиная с указов о том заводить мне детей или не заводить, потом будете и цвет носков выбирать. Так что кричат о том, что чайлдфри - зло, а "чайлдфристы" - дибилы, люди, которые так и хотят влезть в чью-то жизнь. И кстати... Если кто-то какает дома на столик, а потом размазывает всё это по стенам - это нормально, это его дело. Даже нормально, если эти фото он будет у себя на странице вконтактике выкладывать (нуачо? не хочешь - не смотри :) ). Его дело. Но если он начнет это делать в кафе, на улице или в подъезде, нужно безоговорочно "принимать меры".
 

Satona

Member
Зы, вы тогда и секасом перестанте занимаццо, ибо этот процес ИЗНАЧАЛЬНО придуман именно для детерождения, так что не хотите иметь детей пожалуйста и не ханимайтесь секасом
Кем "придуман", - вами?)))
Тоесть, по-вашему, каждый половой акт должен приводить к рождению ребёнка??? ну-ну)))
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Зы, вы тогда и секасом перестанте занимаццо, ибо этот процес ИЗНАЧАЛЬНО придуман именно для детерождения, так что не хотите иметь детей пожалуйста и не ханимайтесь секасом
Еще вроде дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия... И ничего в этом плохого нет. Я вообще удивляюсь вам, псевдоморалисты-традиционалисты! Еще указываете кому заниматься сексом, а кому нет. Верх наивности и глупости.

Кстати, то что вы говорите "секас", а не "секс" - это по Фрейду точно что-то значит :)
 

Skel

42
Еще вроде дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия... И ничего в этом плохого нет. Я вообще удивляюсь вам, псевдоморалисты-традиционалисты! Еще указываете кому заниматься сексом, а кому нет. Верх наивности и глупости.

Кстати, то что вы говорите "секас", а не "секс" - это по Фрейду точно что-то значит :)
а вы дельфин 0_о
Я никому ничего не указываю, я ставлю аналог высказыванию про чайлд фри или как его там, не хотите иметь детей, это ваши личные проблемы, не надо выносить это на всеобщее обсуждение, это так же касается геев.
Не надо склонять обычных людей к необычным действиям

Секас это по Джамшуту и равшану (Наша раша)
 

Skel

42
Кем "придуман", - вами?)))
Тоесть, по-вашему, каждый половой акт должен приводить к рождению ребёнка??? ну-ну)))
да нет, не мной, природой заложено...
Или вы биологию не учили ? У любого животного, в том числе человека, это заложено в генах
 
Еще вроде дельфины могут заниматься сексом ради удовольствия... И ничего в этом плохого нет. Я вообще удивляюсь вам, псевдоморалисты-традиционалисты! Еще указываете кому заниматься сексом, а кому нет. Верх наивности и глупости.

Кстати, то что вы говорите "секас", а не "секс" - это по Фрейду точно что-то значит :)
интересно у дельфинов спросили и они ответили что они ради удовольствия? или кто то участвовал ? это все инстинкт размножения...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Все очень просто: в человеке заложен инстинкт продолжения рода - это нормально. Когда инстинкт сбоит и человек не хочет "плодиться и размножаться" - это ненормально.
Поверьте ни у кого этот инстинкт не терятся. все разумны и логичны даже интуитивно.
Здесь такая же муть нам создают условия - получают результат, мы чего то хотим или не хотим зависит всё от среды. неужели так сложно это понять - кому не дойдёт купите любое животное и проведите опыт создавая условия для достижения цели - и вы почуствуете себя богом;)
 

LevAris

Well-Known Member
Так что кричат о том, что чайлдфри - зло, а "чайлдфристы" - дибилы
Вы чайлдфри? Ну и молчите себе, что вы чайлдфри, че об этом на форумах писать? Проблема не в том, что есть те, кто на текущий момент не хочет иметь детей, проблема в том, что это возводят в ранг движения и начинают шуметь об этом на каждом углу. Не зря пишут, что чайлдфри придумали феминистки, оно и похоже по шуму и методам пропаганды.
 
Вы чайлдфри? Ну и молчите себе, что вы чайлдфри, че об этом на форумах писать? Проблема не в том, что есть те, кто на текущий момент не хочет иметь детей, проблема в том, что это возводят в ранг движения и начинают шуметь об этом на каждом углу. Не зря пишут, что чайлдфри придумали феминистки, оно и похоже по шуму и методам пропаганды.
вот-вот.. всегда были, есть и будут люди, не желающие иметь детей. и, как по мне, так пофиг как их называть.. "чайлдфри" или "донтвонтчайлд".. гг к чему их определять в какую-то группу? каждый сам себе хозяин.. может и хорошо, что некоторые не хотят детей изначально.. а не рожают и потом понимают, что он не нужен..((
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Вы чайлдфри? Ну и молчите себе, что вы чайлдфри, че об этом на форумах писать? Проблема не в том, что есть те, кто на текущий момент не хочет иметь детей, проблема в том, что это возводят в ранг движения и начинают шуметь об этом на каждом углу. Не зря пишут, что чайлдфри придумали феминистки, оно и похоже по шуму и методам пропаганды.
Ачо, низя? Я пишу, вы пишите. Только я не указываю вам как писать и как жить, а вы мне - да. То, что я кого-то кем-то считаю вообще не должно на вас влиять, так же как на меня не влияет ваши (здесь я имею ввиду вообще противоположную точку зрению) морализаторские и наивные убеждения. Вы, кстати, лучше тему перечитайте и посмотрите кто на кого "нападает" и кто кого как обзывает.
Вот, например, представитель "вашего лагеря" Skel предлагает сексом чайлдфри не заниматься. Нуачо? Кто ж его слушаться будет? :)
а вы дельфин 0_о
Я никому ничего не указываю, я ставлю аналог высказыванию про чайлд фри или как его там, не хотите иметь детей, это ваши личные проблемы, не надо выносить это на всеобщее обсуждение, это так же касается геев.
Не надо склонять обычных людей к необычным действиям

Секас это по Джамшуту и равшану (Наша раша)
Я дельфин? :)))) Где я такое писал?
Почему это не надо выносить на всеобщее обсуждение? А что можно выносить на всеобщее обсуждение? Фашизм можна? Низя, да? А педофилию? Низя, конечно! А капрофилию? Фу! Конечно, нельзя! Наверное, можна только цветочки да христианскую музыку обсуждать...

Вы, Skel, безосновательно считаете что о чем-то нельзя говорить, а о чем-то можно. Вот если бы я вам навязывал чайлдфри, атеизм или наркоманию, то тогда это нарушение ваших прав. А так вы мне советуете сексом не заниматься, я вам советую избавиться от ваших моральных шор, но все равно никто насильно не переубеждает в своей точке зрения, ведь это уже нарушение нашей свободы. Или вот я считаю "Нашу рашу" тупорылым сериалом, но разве я вас от телевизора оттаскиваю? :) Вы только не думайте, что я хочу вас обидеть. Просто привожу аргументы своей точке зрения

Может для вас открытие будет, но пи;арасы тоже люди. И пусть тра;аются себе как хотят. Мне это тоже не нравится, но я буду против только когда они ко мне приставать будут. В ином случае просто уйду.
 
Зверху