Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения

  • Автор теми Kyle
  • Дата створення

Ваше отношение к "Чайлдфри – осознанный отказ от деторождения"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176

Билли Бонс

Well-Known Member
SHARLOTTA, юмор,конечно,искрометный и колоритный.Только...Давали бы Вы ссылку на первоисточник,что ли;)
 

AngelicEyes

VANDAL
много людей со своими убеждениями, и если человек не такой как все, в данном случае отказ от деторождения , то остальные выполняют свою социальную программу и начинают молоть что попало на этих людей и выдумывать всякие страшные басни и истории. Я напимер, мяса не ем, сколько ж я уже страшилок наслушался за это время от друзей, от мама и от всех насвете..) А вобще я думаю инстинкт возмет свое и когда то захочется детей)
А вобще как гласит народная мудрость: меньше народу - больше кислороду!) Так что чем больше народу будет отказываться от рождения детей тем меньше нас будем, может тогда украинцы станут дружней как евреи, их мало и они сплоченные и поддерживают друг дружку везде)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Черт, я не один д*ебистый зоолог :)
Тоже интересно.
хм, к сожалению я не зоолог... погуглите самостоятельно плз. Если неправ, то без проблем забираю свои слова обратно. Но эту "историю" я слышал неоднократно: и в школе, и в универе и в интернете читал. Впрочем, это может быть такой же "правдой" как и байка о том, что за собраный сигаретный пепел деньги дают :)
 

kaAs^^

Забанен
хм, к сожалению я не зоолог... погуглите самостоятельно плз. Если неправ, то без проблем забираю свои слова обратно. Но эту "историю" я слышал неоднократно: и в школе, и в универе и в интернете читал. Впрочем, это может быть такой же "правдой" как и байка о том, что за собраный сигаретный пепел деньги дают :)
Нет это не байка. Я не про пепел :)
 

vadimv

Well-Known Member
Кстати, свастикой на японских туристических картах обозначаются буддистские храмы.
 
Зверху