НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення

Milora

райская преисподняя
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Я можу тебе засмутити, але у нашому місті, наскільки мені відомо, тальки 5-8% населення можуть тебе підтримати.....

ЗІ.: Я ніколи не підтримаю цю партію, бо в ній немає нічого з того, про що ті кажеш!!!! :duel:
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

SandraXXX сказав(ла):
так сейчас можно любую партию грязью обливать
Зачем обливать? Некоторые сидят в этом субстрате по самые помидоры....
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

SandraXXX сказав(ла):
Haup сказав(ла):
Люди, НДП реально рульная партия. Модная, вся молодежь ее поддерживает, имею ввиду образованную молодежь. Даже извесные ВИА сочиняют стихи на благо процвитания этой очаровательной партии, которая борится за права гражданина, за каждого человека в отдельности. Грех не поставить галочку напротив № 26....вы совершите большую ошибку и будете себя кортать всю свою жизнь, если ошибетесь и поставите галочку на № 25 или 27!!!! А какая женщина возглавляет эту партию, кстати такая красивая брюнетка, такой приятный голос, а как она одевается!!! м-м-м Голосуйте за Михайловского, его руки не воровали!!! Если проголосуете за НДП, то Украина будет процветать, мы захлебнемся от счастья, от кучи инвесторов. Россия понизин цены на газ до 30 $. Кстати, слышали новый договор? Если побеждает НДП, то нас автоматически берут в Евросоюз с руками и ногами! А ты за какую партию будешь голосовать? Чтоб смотреть с гордостью в глаза своим детям, голосуй за НДП. Это реально крутая партия!
а это что???
Это он гонит так :). Не переживай, он не со зла, шутки у него просто такие ;).
ЗЫ: кстати, когда цитируете, не плохо было бы цитату выделять хотябы, а то чёрти что получается :). В правилах и обьявлениях раздела писал как это делать.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

SandraXXX сказав(ла):
так сейчас можно любую партию грязью обливать, отдельно взятого кандидата тоже.
не так ли???
НДП-это реальные люди, с реальными взглядами на вещи
Я б добавил, чиста реальна конкретные люди. Я бы их в бан на пару лет отправил :).
 

Haup

козаченько
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

KOCTa сказав(ла):
Это он гонит так :). Не переживай, он не со зла, шутки у него просто такие ;).
ЗЫ: кстати, когда цитируете, не плохо было бы цитату выделять хотябы, а то чёрти что получается :). В правилах и обьявлениях раздела писал как это делать.

оооо...точно подмечено, я ж не со зла. Только могу трохи поехидничать, но тоже в шутку)))) Капельку юмора в политику))))) на меня не обижайтесь, бо я халерик и пистолет есть----Беретта 17АМ(ит.)...в голове дырка будет с размером в мячик для гольфа)))) не шутите, Diverup'у когдато чуть голову не провалил, теперь опасается, каска его лучший друг)))) гы

Нема у населения доверия к НДП...партия какаято не прохаванная, шось они какието безвкусные и безцветные. Короче, как трава!!!!!!! И не понятно за кого дернут: за помаранчевых или за регионов....хЗ так сказать. И поддержки у сумчан к этой партии нема...про соцопрос я уже говорил. Не интересные они......

з.ы. Коста, зделай меня модером ветки "Политика"....невпАдляк))))
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Haup сказав(ла):
оооо...точно подмечено, я ж не со зла. Только могу трохи поехидничать, но тоже в шутку)))) Капельку юмора в политику))))) на меня не обижайтесь, бо я халерик и пистолет есть----Беретта 17АМ(ит.)...в голове дырка будет с размером в мячик для гольфа)))) не шутите, Diverup'у когдато чуть голову не провалил, теперь опасается, каска его лучший друг)))) гы

Нема у населения доверия к НДП...партия какаято не прохаванная, шось они какието безвкусные и безцветные. Короче, как трава!!!!!!! И не понятно за кого дернут: за помаранчевых или за регионов....хЗ так сказать. И поддержки у сумчан к этой партии нема...про соцопрос я уже говорил. Не интересные они......

з.ы. Коста, зделай меня модером ветки "Политика"....невпАдляк))))
время покажет, осталось 7 дней
я своим традициям не изменяю
НДП-рулит
 
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Сообщение от Haup

Нема у населения доверия к НДП...партия какаято не прохаванная, шось они какието безвкусные и безцветные. Короче, как трава!!!!!!! И не понятно за кого дернут: за помаранчевых или за регионов....хЗ так сказать. И поддержки у сумчан к этой партии нема...про соцопрос я уже говорил. Не интересные они......
Скорей не разрекламированные и не пропиаренные, и не скандальные. Это главное в "демократических" выборах. Того и нема поддержки.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Ножка_Буша сказав(ла):
Скорей не разрекламированные и не пропиаренные, и не скандальные. Это главное в "демократических" выборах. Того и нема поддержки.
да у них типа нету денег, обратите внимание даже на местном уровне, люди просто супер (кандидаты в горадминистрацию), ниче плохого и сказать нельзя, но меня как молодежь интересуют тока молодежное движение, вот в НДП как ни у какой другой партиии реальный лидер по Сумам, Могилин Д. В. - спортсмен, музыкант, инженер ну и тд и тп, ну а вот мало про него говорят по СМИ и все тут, поэтому и пробиться будет ему тяжело, мне так кажеться.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

вот прикол, слушаю разные радио все время, и заметила прикол почти по всем радио крутят в Сумах -=ИМПЕРИЯ=[Sumy Side Clan] - НДП, именно этот полетический хиток, вот с панидельника уже падряд каждый день крутят радио "ВСЕСВИТ" в 13часов 35 минут и 13 часов 50 минут, это точно, прикольно крутят!!!
101.4

ИМПЕРИЯ-Sumy Side Clan-ЧЕРНАЯ СТОРОНА СУМСКОЙ RAP-музыки - качайте сдесь
 
Останнє редагування модератором:

sniper

New Member
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Чёто у них всй слишком красиво.. Я не суеверный но №6 в бюлетне о чёмто говорит. Короче не поддерживаю. :)
 
Зверху