НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

  • Автор теми SandraXXX
  • Дата створення
S

SandraXXX

Guest
я очень симпатизирую данной партии (не буду этого скрывать), я фанатка своего города.
по моему только импенно НДП и должно быть у руля в нашем городе, а также и во всей Украине.
хотелось бы выслушать ваше мнение по всему этому вопросу.
попрошу трезво и со всей серьезностью подойти к данному вопросу.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Шановна пані, було б непогано, якщо б ви що щось про цю партію сказали, крім того що сумська група в її підтримку співає піню. І досить вже в кожній темі це писати, зробили вже окрему тему, агітуйте тут.
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

KOCTa сказав(ла):
Шановна пані, було б непогано, якщо б ви що щось про цю партію сказали, крім того що сумська група в її підтримку співає піню. І досить вже в кожній темі це писати, зробили вже окрему тему, агітуйте тут.
да совсем забіла и песню про НДП можете скачать и послушать затем сдеся ИМПЕРИЯ-Sumy Side Clan-ЧЕРНАЯ СТОРОНА СУМСКОЙ RAP-музыки - качайте сдесь




как по мне песенка сделана довольна професионально, и рейтинг данной партии тока возрос от подобного привлечения молодежи в виде данной композиции.
 

Haup

козаченько
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Кто возглавляет НДП в Сумах? Если ты конечно знаешь....
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

SandraXXX сказав(ла):
да совсем забіла и песню про НДП можете скачать и послушать затем сдеся ИМПЕРИЯ-Sumy Side Clan-ЧЕРНАЯ СТОРОНА СУМСКОЙ RAP-музыки - качайте сдесь




как по мне песенка сделана довольна професионально, и рейтинг данной партии тока возрос от подобного привлечения молодежи в виде данной композиции.
ганста рэп агитирует за политичечскую партию....оригинально :bis:
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Haup сказав(ла):
Кто возглавляет НДП в Сумах? Если ты конечно знаешь....
Малкин А. - главный инженер центрального рынка, на данный момент депутат, говорят что те кто к нему обращался со своими личными проблемами, типа всем памагал или хатябы пытался
 
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

mi][a сказав(ла):
ганста рэп агитирует за политичечскую партию....оригинально :bis:
да оригинально, и прикольно получилось, если не слышал, в осле поищи:
ИМПЕРИЯ-Sumy Side Clan
 
Останнє редагування модератором:
S

SandraXXX

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Вот список 8-ми первых лидеров которые балатируються в горадминистрации (в списке будут под №26):
1. Михайловский В, В.
2. Малкин А
3. Хорошева А
4. Сумбатов Р
5. Мусатов А
6. Приходько А
7. Могилин Д
8. Клименко А

так вот то все нормально, а под №7 Могилин Дмитрий Викторович - это воще супер, паренек 25 лет, спортсмен, работает я не помню на какойто руководящей должности уже 4 года в какойто комерческой структуре, был замечен во всевозможных акциях и мироприятиях в нашем городе, в общем клевый чел.
 
S

sacrifice

Guest
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

Я не пойму, чё у нас в сети идёт такая пропаганда этой партии... Я узнал про её существование недели 3 назад. За это время удалось кое-что узнать об этой партии. Лично у меня она доверия не вызыват... Уж очень скользкая какае-то...
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: НДП 2006 - ваше мнение, реальный взгляд на вещи

SandraXXX сказав(ла):
Малкин А. - главный инженер центрального рынка, на данный момент депутат, говорят что те кто к нему обращался со своими личными проблемами, типа всем памагал или хатябы пытался
Интересно Щербань к нему (как к депутату) обращался-нащет привлечения к суду.
 
Зверху