Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ливерпулю предстоит переигровка

Мерсисайдцы не сумели победить аутсайдера Первого дивизиона!


Лутон - Ливерпуль 1:1
Голы: Риисе, 77 (в свои ворота) - Крауч, 74

Лутон: Брилл, Койн, Гуделл, Белл, Перри, Карри, Эдвардс, Кин, Спринг, Эндрю, Телбот

Ливерпуль: Итандж, Каррагер, Хюппяя, Финнэн, Риисе, Бенаюн (Эль Жар, 86), Бабель (Воронин, 70), Лукас Лейва, Хаби Алонсо (Маскерано, 75), Куйт, Крауч

Предупреждения: Хаби Алонсо, Хююпяя, Риисе
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Дрогба твердо решил уйти из Челси
Уход Моуриньо только подогрел желание Дидье покинуть команду


Дидье Дрогба заявил, что этот сезон станет для него последним в «Челси». «Эта инициатива исходит от меня, я говорю то, что думаю, я хочу уйти, - сказал Дрогба в одном из последних интервью.

- Проблема в том, что я говорю об уходе на протяжении последних двух-трех лет, - добавил ивуарийский бомбардир. - Уход Моуриньо ничего не решил, наоборот, он только подогрел мое желание покинуть команду. Пока что я не буду говорить о своем следующем клубе. Сейчас моя главная задача - выступление в африканском Кубке наций и игра за «Челси», я хочу, чтобы мы выиграли все, что должны. Для меня важней всего Лига чемпионов, но когда борешься за чемпионство Англии, на нее не остается сил».
Как можно собираться уходить из команды и играть ещё полсезона? Странный парень. Уходил бы сейчас.
 

andyk

Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Кубок Англии. 4-й раунд. Жеребьевка

Напомним, что еще не все пары определены, так как некоторым командам придется переигрывать матчи третьего раунда.

Арсенал - Сток Сити\Ньюкасл

Уиган - Челси

Лутон\Ливерпуль - Суонзи\Хавант и Уотерлувилль

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм\Рэдинг

Портсмут - Плимут

Шеффилд Юнайтед - Вест Хэм\Манчестер Сити

Мансфилд - Миддлсбро

Ковентри - Уолсолл\Миллуолл

Олдхэм - Хаддерсфилд Таун

Суиндон\Барнет - Фулхэм\Бристоль Роверс

Саутенд - Барнсли

Саутгемптон - Норвич\Бери

Дерби - Шеффилд Уэнсдей\Престон

Уотфорд - Вулверхэмптон

Петерборо - Чарльтон\Вест Бромвич Альбион

Транмер - Херефорд\Кардифф

Мачти четвертого раунда состоятся 26 и 27 января.

Мачти переигровки третьего раунда состоятся 15 и 16 января.
 

andyk

Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Джо Коул поддерживает Гранта
В одном из последних поединков Авраам Грант заменил Джо Коула, за что и получил порцию свистков и грубых насмешек с трибун.

Но сам хавбек Челси защищает своего наставника, а в качестве аргумента приводит цифры.

"Болельщики всегда имеют свое мнение, но что действительно важно - это результат. Мы взяли 10 очков из 12 во время сложного праздничного периода, когда у нас было множество травмированных игроков. Сейчас команда на неплохом ходу, если вскоре вернем Дрогба, Терри и Лампарда, то будем еще сильнее. Да, у каждого свое мнение, но что важно так это наша собранность в достижении поставленных целей. Всегда очень приятно находиться в команде-победительнице" - повел Джо Коул.

Напомним, что Челси сейчас находится на третьем месте с шестиочковым отставанием от Арсенала.
 

andyk

Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Коло Туре нахваливает партнера

Защитник Арсенала выразил свое восхищение умению Эдуардо да Силвы завершать свои моменты голами.
В последнее время бразило-хорват явно демонстрирует, что освоился в Англии и принялся забивать мячи. Шутка ли - шесть голов в последних пяти матчах!

"Он просто невероятно умеет завершать атаки. Кажется, что Эдуардо реализует каждый свой момент. Что особенно важно - он отличается в самые важные для команды моменты. В последние время он играет в паре с Никласом Бендтнером. Создается ощущение, что они стали отлично понимать друг друга. В общем, классно иметь в своем составе таких исполнителей. А ведь у нас есть еще Робин ван Перси и Эмма Адебайор!" - считает Коло Туре.
 

andyk

Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Бербатову надоели слухи о его трансфере
В последнее время именно персона Димитара Бербатова стала центром всех слухов и спекуляций. Уйдет ли он из Тоттенхэма?
"Все это уже превращается в абсурд. Надоело видеть свою фамилию в газетах. Я хочу, чтобы пресса оставила меня в покое, хочу просто играть в футбол. Эти слухи еще долго будут крутиться...Но самое плохое состоит в том, что я читаю как бы свои цитаты, свои слова, которые я никогда не произносил!" - пожаловался нападающий.

Недавно также появилось сообщение, что если Бербатова и продадут, то только за 30 миллионов евро.

"Это какой-то бред. Я не стою таких денег. Сейчас чувствую себя хорошо и в Тоттенхэме, хочу выигрывать здесь трофеи. В данный момент мы работаем над исправлением ошибок начала сезона".
 

andyk

Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Ван дер Сар всем доволен

Аккурат перед Рождеством голландский вратарь продлил свое соглашение с Манчестер Юнайтед еще на год.

Эдвин некоторое время не мог играть из-за травмы, но в субботу уже стоял в воротах, принимая участие в поединке Кубка Англии против Астон Виллы.

"Я очень рад остаться здесь еще на год. Нет никаких причин думать о уходе, чувствую себя отлично, счастлив играть за такой клуб. Я не мог выступать всего девять дней, однако пропустил целых четыре матча. Правда, следует отметить, Томаш Кущак справился со своей задачей отменно, защищая ворота команды" - рассказал вратарь.

Напомним, что Эдвину уже 37 лет, но, судя по его игре, он еще долго сможет радовать нас своими выступлениями.

Его дублеру, Томашу Кущаку, 25 лет.
 

andyk

Member
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Венгер нахваливает Леманна

После вчерашнего успеха в матче Кубка Англии против Бернли (0:2), наставник Канониров подтвердил свое желание оставить немецкого вратаря в команде.

"Я впечатлен уровнем игры Леманна, - признался после матча Арсен Венгер. - Йенс показывает свое профессиональное отношение к делу, я полностью доволен его работой".

"Мне бы хотелось, чтобы он остался в нашей команде, остальное зависит от самого Леманна. Ему стоит самому принять решение, где он хочет продолжить карьеру. Если немец примет решение вернуться на родину, я с уважением отнесусь к его выбору".

"Также хочу отметить игру форвардов, мне нравится прогресс Эдуардо и Бендтнера. Наша атака становится мощнее с каждой игрой", - подытожил французский специалист.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Болтон отклонил предложение Челси

Лондонский клуб предпринял официальную попытку приобрести лидера Скакунов Николя Анелька.

Первый блин вышел комом, 12 миллионов фунтов, которые предложил Челси, Болтон не устраивают.

"Мы сделали официальное предложение Болтону по трансферу Николя Анелька, которое не увенчалось успехом, переговоры продолжаются" - гласит сообщение на официальном сайте Челси.

Контракт 28-летнего француза с его нынешним клубом истекает только через четыре года. В нынешнем сезоне в составе Болтона Анелька провел 22 поединка, отличившись в них 11 раз.

Челси может стать уже восьмым клубом в послужном списке нападающего, ранее Анелька пытался реализовать свой талант в ПСЖ, Арсенале, Реале, Ливерпуле, Ман.Сити, Фенербахче и, наконец, Болтоне.

Источники
BBC
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Фулхэм ведет переговоры с Ювентусом

По сообщениям французской прессы, лондонский клуб близок к приобретению горе-защитника Старой синьоры Жан-Алена Бумсонга.

Новый наставник Коттеджеров, опытнейший Рой Ходжсон, считает, что 28-летний француз камерунского происхождения в состоянии помочь его команде остаться в Премьер-лиге. Прямо скажем, рискованное утверждение.

Удивительно, но лондонцам придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны Олимпиакоса, Штутгарта и Лацио. Правда, Фулхэм называют фаворитом трансферной гонки.

Меж тем Жан-Ален Бумсонг, несмотря на все свои подвиги последних лет, наиграл в составе сборной Франции 22 матча (1 гол).

Источники
Goal.com
 
Статус
Закрита.
Зверху