Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.
D

De Rossi

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

-pauk- сказав(ла):
Ты хоть бы иногда головой думал
Чему ты радуешся? Что одна из лучших команд мира сейчас в кризисе...
Что в финале ЧМ из Ювентуса было 8 человек (!!!), и ты хочеш сказать, что эта КОМАНДА не достойна играть в Серии А? Посмотри на себя в зеркало. Причем руководство клуба эти дела крутило, а игроки костьми на поле ложились.
А насчет твоей радости... Мы вседа будем жить как быдло, если не научимся не завидовать другим.
Forza Juve
Да уж.. вам сейчас не позавидуешь....
Команда действительно не виновата. Но год назад когда Рома выигрывала у юве 2:1 и на 92-й минуте "вспыл" пеналь. Было просто противно. И это то что видел. А матчи с Юве я смотреть не люблю.
Да и анекдот все знают про футболки Ювентуса. Не хочется поднимать тему глорихантинга но это её яркий пример, когда всем было по барабану как играет команда, результат был важнее. Это неправильно.

Я рад что эта команда отправилась в серию Б. Не потому что я злорадный мне чесно говоря совершенно не хотелось превращать серию Б в дубль А. Но этот скандал резко изменит отношение болельщиков и руководства клубов к футболу. Давно пора.
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Forza сказав(ла):
Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо заявил, что форвард Фернандо Торрес не перейдет в "Милан", как, впрочем, и в какой-либо другой клуб: "Мы не намерены продать никого из своих игроков, только покупать футболистов у других клубов. Я даже не знаю, поступали ли нам предложения продать нашего Торреса. В любом случае, он не покинет "Атлетико".
Источник: Sportal.it 22.07.2006
Та я смотрел РеалМадрид ТВ матч 2004-го года. Там Атлетико проиграл 3:0 Реалу. Но если повырезать голы, Я бы никогда и 99% болельщиков не сказали что в пользу Реала. ТАм Торрес творил чудеса. Незнаю почему его не хотят продать. Загубят форварда.
Как в своё время загубили Нуно Гомеша. Я вопще в шоке от того что ему не дали сыграть на ЧМ 06. Он вышел на последние 15 минут участия команды когда проигрывали 3:0. И забил гол.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Тренер "Барселоны" Франк Райкард доволен тем, что ему удалось заполучить пару игроков из "Ювентуса" - Лилиана Тюрама и Джанлуку Дзамбротту.

"В теории, мы были вполне счастливы с командой, какая у нас есть, но мы не могли проигнорировать появившуюся возможность", заявил он на официальном сайте клуба.

"Барса заключила контракты с двумя игроками, которые внесут вклад в команду, и это хорошо, потому что сезон длинный"

"Нам предстоит сыграть много игр, и с этими двумя игроками мы готовы к нашим новым испытаниям"

"Дзамбротта – великий игрок. Он играет на высшем уровне в течение многих лет. Он может играть в любой команде, он работает усердно и сможет многое предложить".

"О Тюраме много не скажешь, но как игрок он добился всего, и это является очень важно для такой команды, как наша, которая играет на высоком уровне с игроками, которые точно знают, чего они хотят. А они хотят, чтобы команда хорошо играла на поле и гарантировала успех".

Райкард, бывшая легенда Милана, быстро отреагировал на все разговоры о том, что успех 34-летнего Тюрама остался в прошлом.

"Я не считаю так, " заявил он. "Спортивные звезды следят за собой и делают все, что они могут, чтобы сохранить форму".

"Очень важно иметь таких людей, как в раздевалке, так и на поле. А Тюрам именно тот человек".
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Новобранец "Ювентуса" болгарский нападающий Валерий Божинов поведал общественности о том, как и почему он присоединился к "Старой Синьоре" этим летом: "Я отдыхал на пляже вместе с семьей, когда узнал о предложении "Ювентуса". Я ни секунды не колебался в принятии решения. Это один из крупнейших клубов мира. Я здесь, что брать новые вершины и претворить в реальность мечты - свои и болельщиков, чтобы вернуть "Юве" в борьбу за главные трофеи Италии и Европы". "Я хотел бы играть в паре с Дель Пьеро. И выиграть столько же, сколько и он!"
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Руководство "Ювентуса" продолжает активно вовлекать в жизнь клуба игроков прошлого. Так летнюю тренировочную базу команды посетил Массимо Каррера: "Я провел в составе "бьянконери" 5 чудесных лет, и для меня, болельщика "Юве" с многолетним стажем, побеждать с командой, за которую я играл и которую одновременно поддерживал, было исполнением мечты". Несколько слов о новом наставнике "Юве" Дидье Дешаме, с которым Каррере удалось поиграть 2 сезона: "Он ни чуть не изменился с того времени, как был игроком. Он точно знает, чего хочет, он настоящий лидер и он сможет помочь нам достичь самых высоких целей".
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Наставник "Челси" Жозе Моуринью заявил, что не собирается покупать футболистов "Ювентуса", отправленного в Серию В, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный телеканал клуба.

"Мы начали свою работу на трансферном рынке еще до окончания прошлого сезона, связались с "Баварией" и "Миланом" по поводу Баллака и Шевченко. Что же касается "Ювентуса", то когда я вижу, как из таких великих клубов начинается массовый исход игроков, мне бывает не до смеха. Я не из тех, кто желает вреда соседу. В то время как остальные клубы, словно волки, желают разобрать "Ювентус" по частям, мы готовимся к новому сезону," - заявил Моуринью.
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Полузащитник "Ромы" Франческо Тотти признался, что ему жаль туринский "Ювентус". Об этом он заявил в интервью PA Sport. "На чемпионате мира ребята из "Юве" пытались добиться результата для того, чтобы их клуб не наказывали, - заявил Тотти. - То же самое касается и игроков "Фиорентины", "Лацио" и "Милана". Мы им в этом старались помочь, ведь они ни в чем не виноваты. Мне жаль, что теперь Буффону, Дель Пьеро и Каморанези придется играть во втором дивизионе. Они не заслужили такого наказания. Я их прекрасно понимаю, если бы "Рома" была втянута в эти скандалы, то я бы тоже никуда не ушел".
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам готов к первой проверке, которая состоится в товарищеском матче против "Алессандрии" 22 июля в 19 часов по местному времени: "Мы много работали над физической подготовкой игроков, в основном физические упражнения, но так же и некоторые упражнения с мячом. Многие игроки находились вне футбола более двух месяцев, поэтому важно было уделить внимание их физической форме. Тактические построения сейчас не имеют большого значения. Для начала я хочу получше приглядеться к футболистам, особенно тем, кто представляет молодежный сектор. Во Франции молодежные команды играют в лиге, равнозначной итальянской Серии С, но в Италии дело обстоит иначе. Я хочу посмотреть, на что способна эта молодежь". "В субботу я постараюсь более гибко подойти к определению состава на матч. Однозначно сзади будут играть 4 защитника, но меня в большей степени интересует физическая и техническая готовность игроков. Мы рассматриваем этот матч как тренировочный, а вовсе не как стартовый поединок нового сезона, но, могу вас уверить, футболисты сосредоточены и настроены на игру. Начинается второй этап подготовки к сезону, и на следующей неделе к нам присоединятся еще некоторые футболисты. Тогда и посмотрим, что будет дальше".

PS Матч завершился победой Ювентуса 8-0
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

"За эти несколько дней новый тренер и его помощники произвели на меня действительно положительное впечатление. Мы много работаем и в команде вырабатывается дух сплоченности", - рассказал Кьеллини на встрече с болельщиками. Коснулся он и того, как провел летние каникулы: "Я путешествовал, восстанавливая силы в преддверии нового сезона. Так же я посетил финальный матч Чемпионата Мира. В 1982 году я еще не родился, а в 1994 я был ребенком и по-настоящему плакал, когда Италия проиграла финал по пенальти. Этот финал я пропустить не мог. Это был незабываемый матч!" В завершении Кьеллини пожелал скорейшего выздоровления Джанлуке Пессотто: "Когда мы узнали, что его жизнь вне опаcности, мы были вне себя от счастья. Когда я только перешел в "Ювентус", именно Джанлука жил со мной в одной комнате на тренировочной базе, и его помощь была бесценна. Мы с нетерпением ждем его возвращения".
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Будущее многих игроков, еще в прошлом сезоне защищавших цвета "Ювентуса", уже в сезоне грядущем будет связано с другими командами. Уже официально покинули клуб Фабио Каннаваро, Эмерсон, Лилиан Тюрам и Джанлука Дзамбротта. Однако, есть и такие, кто готов поддержать "Ювентус" в трудную минуту. Вот что по этому поводу сказал тренер "Юве" Дидье Дешам: "Буффон сказал, что он останется, поэтому в нем я уверен на 100%. Кроме того, дал понять, что хочет остаться, Ковач. Что касается Трезеге, мы созванивались несколько дней назад. Его намерение - остаться, но на его решение могут повлиять и другие факторы, среди которых не в последнюю очередь финансовый. Я хорошо знаю Давида, и понимаю, что он один из лучших игроков штрафной площади. Роль футболиста подобного амплуа, равно как и голкипера определяющая, потому что в штрафной площади один способен сотворить гол, а второй этот гол предотвратить". Помимо этого, Дешам высказал свое разочарование уходом Каннаваро в "Реал": "Я очень хотел, чтобы он остался, не потому что это игрок высочайшего класса и к тому же обладающий огромным опытом, но и потому он настоящий лидер. Выбор тех, кто ушел, например выигравшего все, что можно Капелло, можно понять. Я никогда не даю оценку действиям своих коллег, так считаю это неправильным. Могу лишь сказать, что клуб сделал все, чтобы его удержать".
 
Статус
Закрита.
Зверху