савик шустер и "свобода слова"

Смотрите ли вы "Свободу слова" на ICTV&

  • Да

    Голосів: 61 31.1%
  • Иногда

    Голосів: 78 39.8%
  • Нет

    Голосів: 46 23.5%
  • Впервые о такой слышу!

    Голосів: 11 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196

HNIW

Member
я тут вылаживал


я заметил... лажаешь ты как истинный сторонник неньки

что-то кто-то выкладывал... почему тогда ющ и КО сдулись? ведь если бы в договоре цена конкретно прописана была то можно было в международный экономический суд в швеции подавать...
но если почитать протоколы к договору то там четко прописано про само обязательство поставок газа как таковых, а цена пересматривается ежегодно
 

Life-ua

+ плюс - минус
я заметил... лажаешь ты как истинный сторонник неньки

что-то кто-то выкладывал... почему тогда ющ и КО сдулись? ведь если бы в договоре цена конкретно прописана была то можно было в международный экономический суд в швеции подавать...
но если почитать протоколы к договору то там четко прописано про само обязательство поставок газа как таковых, а цена пересматривается ежегодно
сдулись потому что выборы были наносу .

А про договор - так ври побольше , нету там и слова что цена пересматривается ежегодно (иначе-б его не подписывали-б до 2010) а записанно лишь что цена может менятся в обоюдном порядке .

Может ты покажешь гдеи там чётко написанно то что ты говоришь а не будешь врать ?
 

Merime

New Member
буду рад если украина попробует денонсировать договор с Россией... тогда можно будет непризнать вообще украину как гос-во
Це буде топ-новина: Гаспадін (таваріщ) HNIW не визнав Україну! Україна в паніці! Хто на черзі? Кого ще не визнає гаспадін HNIW?!

P.S. Пиши слово Україна з великої!
 

HNIW

Member
сдулись потому что выборы были наносу .


ну эт прекрасный повод для пиара... если знаешь что прав... а так ющ и КО знали что они заведомо дело проиграют...

вообще-то полных текстов договоров со всеми приложениями и тд. в интернете нет... так что то что ты лажал можешь воспринимать как художественное произведение
 

Life-ua

+ плюс - минус
сдулись потому что выборы были наносу .


ну эт прекрасный повод для пиара... если знаешь что прав... а так ющ и КО знали что они заведомо дело проиграют...

вообще-то полных текстов договоров со всеми приложениями и тд. в интернете нет... так что то что ты лажал можешь воспринимать как художественное произведение
Всё есть :) Мне даже смешно с вами говорить , у вас через слово ложь . Каких приложений ? Этот договор занимает минимум места , я его тут когда-то выкладывал - щас нету времени искать , завтра гляну и вас тыкну в него .

Уже абсурд в том что по договору он ежегодно пересматриватся - так как не было-б смысла его подписывать до 2010 года . (а если и пересматривать - то там чёрным по белому написанно что исключительно по обоюдному согласию)

С такими брехунами я ещё не встречался :D
 

HNIW

Member
то что вы выкладывали-филькина грамота без приложений и протоколов, по определению серьезные договоры не могут быть маленькими...
да еще полный текст с приложениями и протоколами никто полностью не выложит,а то что выкладывают на всеобщее обозрение-чтиво для биомассы


кстати понятие биомасса ввела в политический лексикон ваша юля

сколько вам лет мальчик что вы такой наивный?
 

Life-ua

+ плюс - минус
то что вы выкладывали-филькина грамота без приложений и протоколов, по определению серьезные договоры не могут быть маленькими...
да еще полный текст с приложениями и протоколами никто полностью не выложит,а то что выкладывают на всеобщее обозрение-чтиво для биомассы


кстати понятие биомасса ввела в политический лексикон ваша юля

сколько вам лет мальчик что вы такой наивный?
Каких приложений и протоколов ? Что вы несёте ?? Вы реально абсурд пишете , вам покажи договор с нескольких страниц - а вы севярно будете тупо доказывать что ещё существуют якобы какие-то протоколы и приложения какие-то , бесполезно разговоривать с Зомби .

Наивный Вы - так как разбрасываетесь только неправдивыми словами - не прилогая никаких доказательств (порой доходит до абсурда) :))))
 

RED_FAN

Smilek
Невозможно объяснить первородную, животную жестокость, с которой "Беркут" обрушил на своих сограждан град "вразумляющих" ударов, невозможно спокойно наблюдать, как обученное и экипированное животное отыгрывается в своем ничтожестве на ребрах маленькой щуплой девчушки.

Естественно, не смог пройти мимо беркутовского беспредела и известный журналист, демократ по своей натуре, ведущий передач "Свобода слова" и "Третий тайм" Савик Шустер. Свою передачу "Свобода слова" он намерен посвятить последним событиям на стадионе в Киеве.
Савик Шустер приглашает всех, кто стал свидетелем, участником или жертвой событий на НСК.

Ребята! У вас есть возможность заявить на весь мир о том беспределе, который устраивают бандиты от МВД в секторах во время футбольных поединков. Приходите все, чьи рассказы и свидетельства помогут восстановить реальную картину творимого беспредела. Это наш шанс прекратить издевательство над болельщиками и отправить на скамью подсудимых и тех, кто издевается над своим народом, и тех, кто предоставил им такое право.
Посмотрите передачу про тот беспредел омоновцев... Я был тогда на стадионе и видел своими глазами тот позор...
P.S. Видео когда избивают там девушку
 

Life-ua

+ плюс - минус
Посмотрите передачу про тот беспредел омоновцев... Я был тогда на стадионе и видел своими глазами тот позор...
P.S. Видео когда избивают там девушку
За такое министр МВД должен пойти в отставку !!! (как и вся эта каалиция министров во главе Яныковича)

Сколько можна терпеть ? Ганьба !!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Бойня на Олимпийском: Против Беркута возбуждено уголовное дело

Корреспондент.net
31 Мая 2007, 19:16

Исполняющий обязанности генерального прокурора Украины Виктор Шемчук заявляет, что возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий сотрудниками специального подразделения милиции Беркут по отношению к болельщикам киевского Динамо во время финального матча Кубка Украины.

По словам Шемчука, прокурору города Киева направлены соответствующие материалы для расследования этого дела, и он обязуется в полном объеме объективно и всесторонне рассмотреть все события, которые происходили в воскресенье на НСК Олимпийском.

"Прокурор столицы должен принять решения о привлечении всех виновных к предусмотренной законом уголовной ответственности", подчеркнул он.

И.о. генпрокурора отмечает, что представители правоохранительных органов неадекватно отреагировали на мелкое хулиганство, которое осуществили футбольные болельщики на футбольном матче.

Шемчук сообщил, что в ходе проверки были выявлены все потерпевшие от действий Беркута. Он сказал, что на сегодняшний день есть 13 заявлений от болельщиков киевского Динамо, обращения от руководства клуба и от родителей несовершеннолетних, которые были избиты сотрудниками Беркута.

По данным Шемчука, представителям Генпрокуратуры еще удалось установить, что помимо событий на стадионе, в ночь с 27 на 28 мая сотрудники МВД в одном из отделений милиции нанесли телесные повреждения легкой степени тяжести ряду украинских граждан.

"Есть фото лиц, которые нанесли эти телесные повреждения и фото работников милиции, которые отдавали приказы по наведению, в кавычках, порядка на трибунах стадиона", добавил и.о. генпрокурора.

"Я думаю, что в ближайшее время мы можем сказать, кто эти работники, их фамилии, кто отдавал им приказы, и почему они так неадекватно вели себя на стадионе", подчеркнул Шемчук.

Руководство футбольного клуба Динамо (Киев) просит ФФУ, ПФЛ и профильный комитет Верховной Рады отреагировать на действия спецподразделения Беркут по отношению к динамовским болельщикам во время финала Кубка Украины по футболу.

В МВД заявляют, что о вине милиционеров вопрос вообще не стоит и считают, что действия сотрудников были адекватны ситуации.

Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности признал действия сотрудников Беркута во время событий, которые произошли 27 мая на НСК Олимпийский в ходе футбольного матча, неадекватными существующей угрозе общественному порядку.

Вице-президент Динамо Вадим Костюченко считает, что сотрудники Беркута, избивая болельщиков, среди которых были подростки и беззащитные девушки, превысили свои полномочия, что привело к массовым беспорядкам на трибунах.

Во время матча финала Кубка Украины по футболу произошла драка между спецподразделениями милиции и фанатами. По свидетельствам очевидцев, бойцы Беркута находились наготове с самого начала игры и при первой возможности ринулись в атаку.

По материалам Интерфакс-Украина
 
Зверху