Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Йеа, я тоже не против драфта )
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

когда?
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я так понимаю, когда jmauzer приедет, а до того нужно определится с количеством участников :)

если будет собрание в это воскресенье, захвачу коммандер :)
 

4Boss

fromars
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

меня в список учасников тоже добавьте. )
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

т.е. беру [по 3 бустера на 6 человек] +3 в призовой фонд
- jmauzer
- eddy
- equitius
- nefrit
- korn
- 4boss

Потенциально еще на кого-то брать?
Просьба прислать ответ МАКСИМАЛЬНО быстро, у меня завтра вылет =)
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

т.е. беру [по 3 бустера на 6 человек] +3 в призовой фонд
- jmauzer
- eddy
- equitius
- nefrit
- korn
- 4boss

Потенциально еще на кого-то брать?
Просьба прислать ответ МАКСИМАЛЬНО быстро, у меня завтра вылет =)
я думаю Дима (некр) тоже должен))
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Предлагаю играть не на 2 бустера за первое место и 1 за второе, а разбирать рарки\мифики\фойлу, как делали в прошлый раз, дабы все были вознаграждены, а во время пулов на драфте не было искушения взять дорогую по стоимости карту, если другая намного логичнее ложится в колоду. Впрочем, не критично, то таково мое предложение.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Предлагаю играть не на 2 бустера за первое место и 1 за второе, а разбирать рарки\мифики\фойлу, как делали в прошлый раз, дабы все были вознаграждены, а во время пулов на драфте не было искушения взять дорогую по стоимости карту, если другая намного логичнее ложится в колоду. Впрочем, не критично, то таково мое предложение.
этот вариант действительно интересней, да и не вскрытый бустер не кисло %)
 
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Завтра (воскресенье) встреча будет на 13:00 в галереи № 12 .
Играть будем в Wiz-war , а так же в другие игры (кто что принесет) . правила для виз ворс кину в аттачмент.
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

А по сколько скидываться на драфт?
 
Зверху