Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем привет! В Сумы прибыл =)

Я правильно понимаю, что для нашего драфта нужно [7 чел * 3 бустера + 3 (фонд) = 24] бустера?

Призовой фонд не будем распределять по стандартному принципу 2 бустера за первое место и 1 за второе, а вскроем все 3 из призового фонда и потом каждый в зависимости от занятого места будет вытаскивать по одной карте по очереди?
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Кстати, лучший онлайн драфт симулятор на данный момент -


Игроки все реальны, бесплатно и интерфейс приятный ... большего и не нужно!
В любом случае - сайт рекомендую, все свои драфт-тренировки тут провожу.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Всем привет! В Сумы прибыл =)

Я правильно понимаю, что для нашего драфта нужно [7 чел * 3 бустера + 3 (фонд) = 24] бустера?

Призовой фонд не будем распределять по стандартному принципу 2 бустера за первое место и 1 за второе, а вскроем все 3 из призового фонда и потом каждый в зависимости от занятого места будет вытаскивать по одной карте по очереди?
С прибытием)))

если не будет деребана по итогу (рарки и мифки), нуууу тогда я буду нагребть крутые карты, а на драфт мне пофиг :greedy:

лучше найти еще 8го, чтоб полноценный драфт получился, потом все рарки, мифки, фойл вконце скидуется в кучу, и от занятого места по очереди разгребают...
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

На 8 человек было бы отлично. Согласен с Владом, особой надобности в призовом фонде нет, можно просто после игры выложить рарки\мифики\фойлы и по кругу их разбирать. Но, повторюсь, меня устроит практически любой вариант.
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

и еще, главный вопрос КОГДА?.. я в это воскресенье смогу только до 18... а про субботу совсем молчу :(
 

Equitis

Member
Відповідь: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники дл

Ну вот, нужно собраться пораньше, и учасников нада поменьше, а то играть будем до вторника.
И еще повторю свой вопрос: по сколько скидываемся?
 

korn

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Если Влад (Бакс) не против, мое предложение - собраться у него в воскресенье в 9-10 утра. Тогда успеем все сыграть, и к 6 все будут свободны. Галерея, насколько мне известно, просто не работает еще в такое время.
Ну а насчет "сколько скидываться" - Женька наверное еще отсыпается после перелета :) увидит - ответит...
 

EDDY

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

я не против, как раз ремонт закончился :)
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Народ, в эти выходные драфт не получится провести, планируем на следующие.
Стоимость финальную скажу потом, но по расчетам получается примерно ~44гр за бустер (6.5$ NZD).
 

jmauzer

Member
Re: Настольная игра "Magic: The Gathering" (поиск/создание клуба, соперники для игры)

Народ, вы завтра собираетесь?
Если да, то я не имею ни малейшего представления куда идти и во сколько =)
Ещё лучше - дайте телефон кому позвонить для состыковки...
 
Зверху