Фашизм и антифашизм

HNIW

Member
Re: фашизм и антифашизм

[B]З.І. Так от, ця дискусія зайде у глухий кут і буде там і надалі, допоки, туристи, котрі мешкають у нашій країні не зрозуміють, що треба поважати, тих хто тут мешкає, поважати їх мову та традиції! А поки цього не буде, то на нас казатимуть "фашисти" бо у їх мозку людина котра ставить власну націю, на перше місце, це фашист...[/


туристами уместнее назвать тех беглецов которые пришли сюда в 1650гг спасаясь от поляков под защиту русских войск... пусть они вернутся обратно в западные области и далее уважают свои веру , язык и тд
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: фашизм и антифашизм

Мене цікавить таке питання, чому якщо я кажу що моя нація повинна жити комфортно на своїй території, то відразу, на мене ліплять ярлик фашиста чи ще когось... Чому, я у своїй країні, неможу спокійно висловити власну думку, що б не знайшовся якись чоловьяга чи то жінка котра скаже "От, бандеравцы-фашисты праклатущие, житья от вас нету"
Чи я неможу люблити свою батькищину і спількуватись рідною мовою, бо це неподобається туристам з росії? Чи мені треба любити свою країну тільки з дозволу росіян, і любити її так, як вони то бачать?

З.І. Так от, ця дискусія зайде у глухий кут і буде там і надалі, допоки, туристи, котрі мешкають у нашій країні не зрозуміють, що треба поважати, тих хто тут мешкає, поважати їх мову та традиції! А поки цього не буде, то на нас казатимуть "фашисти" бо у їх мозку людина котра ставить власну націю, на перше місце, це фашист...
Зверь кто это твоя нация .Те что живут в Донецке и Днепропетровске
это что не та нация .Это что не украинцы.Они что не должны жить комфортно на своей земле? Они что заставляют кого то говорить по
русски. Даже если я приеду в Донецк со своим русским языком я
буду там туристом. А ты и подавно .Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Научись уважать народ Украины прежде всего.
 

@del'

Multum in parvo
Re: фашизм и антифашизм

блин, везде одно и то же.
В каждой теме обязательно поднимается вопрос "Запад-Восток", "Украина-Россия", "мова-язык".... Какой тогда смысл в огромном количестве тем?
Может, проще создать одну тему под названием "Политическая песочница", чтобы все друг другу кричали по своей наболевшей теме и кидали песок в глаза???

А теперь по теме:

Фашизм - негативное явление. Нужно всячески препятствовать распространению этой заразы, если не хотим опять 25 наступать на одни и те же грабли!
Но уничтожать фашизм нужно не руками "антифа" (которые тоже не особо внушают доверие), а на государственном уровне.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Re: фашизм и антифашизм

блин, везде одно и то же.
В каждой теме обязательно поднимается вопрос "Запад-Восток", "Украина-Россия", "мова-язык".... Какой тогда смысл в огромном количестве тем?
Может, проще создать одну тему под названием "Политическая песочница", чтобы все друг другу кричали по своей наболевшей теме и кидали песок в глаза???

А теперь по теме:

Фашизм - негативное явление. Нужно всячески препятствовать распространению этой заразы, если не хотим опять 25 наступать на одни и те же грабли!
Но уничтожать фашизм нужно не руками "антифа" (которые тоже не особо внушают доверие), а на государственном уровне.
согласен!
фашизма политического как такового нету!
просто если искоренять нац- болов ...нац соцов и т.д. -- нарушение конституций стран ..так как в последних написано про права граждан и права на орг партии...
вот почему я ненавижу конституцию -- её легко обойти ....
можно назваться партией любой и писать любую программу ..просто словами хитрыми ...
я уже на своей практике стыкался с псевдонационалистами , которые основаны на фаш идеях , просто хитро написано!

з.ы. тому кто щас начнёт националистов под одну гребёнку с фашистами ---- национализм -- антифашизм .... но имеет близкую гуманистическую границу с нацизмом!


ваш Splatter)))
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: фашизм и антифашизм

Зверь кто это твоя нация .Те что живут в Донецке и Днепропетровске
это что не та нация .Это что не украинцы.Они что не должны жить комфортно на своей земле? Они что заставляют кого то говорить по
русски. Даже если я приеду в Донецк со своим русским языком я
буду там туристом. А ты и подавно .Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Научись уважать народ Украины прежде всего.
Ось про таке відношення і шолось у моєму попередньому пості... Ви самі підтвердили мої слова :lol:
Так і на далі тримати, і у вас буде ще один ПіСУАР!
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

"Заселение земель в районе Донецка было начато запорожскими казаками в XVII веке. В 1869 году англичанином Джоном Юзом начинается строительство металлургического завода с рабочим поселком Юзовка. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка. В 1917 году посёлок Юзовка получил статус города. В 1932 году город стал центром Донецкой области. В 1970 году ЮНЕСКО признало Донецк лучшим промышленным городом мира. В апреле 1978 население Донецка превысило миллион жителей, однако в 2006 году, вследствии демографического кризиса, оно опять стало менее миллиона человек.
Динамика численности населения:
1870 — 164
1884 — 5 494
1897 — 28 100
1910 — 48 000
1914 — 70 000
1926 — 106 000
1937 — 246 000
1939 — 466 300
"
1.Для одарённых школьников сообщаю: кавычками выделяются либо цитаты,либо прямая речь.
2. Как образовались Сумы я знаю.Но поскольку ТЫ начал говорить об этом то ТЕБЕ указывать источник информации. А не говорить "ищи и читай". :)
3. А чего ж ты не сообщишь сразу про место кладбища? ;) Не знаешь? Слышал звон и пошёл узнать откуда?
4. Я не модератор и ничего тебе не указывал. Просто сказал, что ты не в той теме отвечаешь.
Хватит уже нервничать. Подростковая бессильная агрессия просто смешна. :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: фашизм и антифашизм

1.Для одарённых школьников сообщаю: кавычками выделяются либо цитаты,либо прямая речь.
Для отдалённого старпёра сообщаю: кавычками у меня была выделена цитата.
2. Как образовались Сумы я знаю.Но поскольку ТЫ начал говорить об этом то ТЕБЕ указывать источник информации. А не говорить "ищи и читай".
Есть люди которые обладают знаниями и способны их использовать.
А не постить просто цитаты других умных людей.
Ты сумчанин, ты должен знать историю своего города.
Должен знать кто и как создавал слободы, почему они появились и каким-то образом переросли в город.
3. А чего ж ты не сообщишь сразу про место кладбища? ;) Не знаешь? Слышал звон и пошёл узнать откуда?
Слышал я о кладбище от историка. Поэтому когда встречусь ещё раз, уточню, что и где.

4. Я не модератор и ничего тебе не указывал. Просто сказал, что ты не в той теме отвечаешь.
Хватит уже нервничать. Подростковая бессильная агрессия просто смешна. :)
А твой старпёрский поучительный манер ещё больше.
Надеюсь у великого делфиума хватит ума расшифровать слово "старпёр".
А если нет, спроси. Я помогу.
К твоему сведению, я учусь на 4-том курсе уже.
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

Во первых, я ни кого не цитировал.
сообщаю: кавычками у меня была выделена цитата.
К твоему сведению, я учусь на 4-том курсе уже.
О,великий четверокурсник хедин! :D Четвёртый курс тебе на пользу не пошёл видать,ну да ладно - не всем везёт в жизни.
Ну и что ты скажешь теперь: цитируешь ты или нет???:cool: Хоть сам себя читал уже.
И большая просьба: расшифруй мне слово "старпЁр". Можно здесь - я не обижусь. Только расшифровывай ТО слово что ты написал. И не переделывай в нём буквы. ;)
P.S. КОСТА,извините за флуд, это последний раз.
 
Останнє редагування:

Скромный

New Member
Re: фашизм и антифашизм

"Фашизм" не возникает из неоткуда. Для появления какого либо полит. течения есть обьективные причины.Например эконом. кризис,засилие иноверцев,инородцев, отстутствие какой-либо последовательной гос.политики, "железной руки" т.д. и т.п.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: фашизм и антифашизм

А вот тут опять таки тяжело обойти вниманием активное участие одной соседней страны в обострении у нас, по крайней мере таких причин, как засилие инородцев, отстутствие какой-либо последовательной гос.политики, "железной руки", эконом. кризис. О засилие иноверцев конечно если поискать, то можно и тоже сказать, но я в вопросах церковных слабо разбираюсь, и кто там больше всех раздувает тему воздержусь говорить.
Ну и у себя в стране тоже идёт регулярное запугивание нацистами, мол или Путин или его последователь, или различные мутировавшие в нацистов коммунисты.
 
Зверху