Фашизм и антифашизм

CHGrey

Rzzevskiy
Re: фашизм и антифашизм

Якщо не тримати цих "гуманістів" у рамках, то вони не через 100 років, а на наступних виборах, почнуть валати про автономію! Згадай ПіСУАР і як це підтримали у Донецьку!!!
Річ не у культурі чи то мові, річ в першу чергу у горошах, невигідно ні росії, ні тим самим регіоналам, що б в країні булда стабільна ситуація, та діяли закони, бо у мунтній воді рибу краще ловити! Ось і створють все що б столкнути людей лбами, що у цій темі і бачимо.
Подивіться, на країни де росія має чималий вплив. Там що стабільність? Придністров'я, Осетія і в Україні намагались зробити щось подібне...
Как раз здесь речь в культуре и языке - донецким навязывают культуру
западной украины и язык который они не готовы использовать.
И как реакция их -защититься автономией. И виноваты в появлении этих
идей те кто навязывает другим свое превосходство.

Ответьте на вопрос честно :донецк со своими коренными жителями
говоряшими на русском языке ( 90% ) - это Украина и украинцы или нет?

Если Украина и украинцы -то надо вводить их язык как второй государственный
если нет то тогда как это называется ?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: фашизм и антифашизм

Я иногда задумываюсь а не получают ли такие как Зверюга.ua деньги
от России за то что выталкивают восточные земли из Украины.
или они просто не ведают что творят.
 

rfvgy

Ukrainian
Re: фашизм и антифашизм

Ответьте на вопрос честно :донецк со своими коренными жителями
говоряшими на русском языке ( 90% ) - это Украина и украинцы или нет?

Если Украина и украинцы -то надо вводить их язык как второй государственный
если нет то тогда как это называется ?
Цікаво хто ж ці "коренные жители " ?
Невже росіянин Азаров , чи татарин Ахметов , а може білорус Янукович зі своєю жінкою росіянкою ( дід - куркуль з рязанської обл. , втік на донбас в 30-х роках)
По вашій логіці , нам другою державною треба татарську приймати ?
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

Поэтому политика, когда имигранты должны безусловно принять культуру страны, вполне оправдана.
:D Отлично.Пришли к тому с чего начали! А теперь ответь мне: какого чёрта ты тут распинаешься о том какие жиды молодцы,что живя в Украине,холят и привселюдно кичатся своими пейсами,мацой и т.п.? С какого перепугу в центре украинского областного центра должна стоять синагога??? А нельзя её было поставить где-нибудь на Химике или на Курской например? Нет! Нужно всем показать, что вот мы мол какие,что хотим и где хотим то и делаем. Это так же как сейчас в Москве чечены на Манежной площади орут во всю глотку "Аллах акбар!" и танцуют лезгинку...
И если ты так говоришь, то что же ты тогда имеешь против моего этого сообщения:
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

Я иногда задумываюсь а не получают ли такие как Зверюга.ua деньги
от России за то что выталкивают восточные земли из Украины.
или они просто не ведают что творят.
:D :D :D Получает-получает! :lol: а я у него бухгалтер!
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: фашизм и антифашизм

Как раз здесь речь в культуре и языке - донецким навязывают культуру
западной украины и язык который они не готовы использовать.
И как реакция их -защититься автономией. И виноваты в появлении этих
идей те кто навязывает другим свое превосходство.

Ответьте на вопрос честно :донецк со своими коренными жителями
говоряшими на русском языке ( 90% ) - это Украина и украинцы или нет?

Если Украина и украинцы -то надо вводить их язык как второй государственный
если нет то тогда как это называется ?
Відповім, на віший мові, що б ваш мозок це сприйняв.
Донецк, или Луганск, это украинсике теритероии, и всегда ими были! Но после 32-33 годов, на этих тереториях нехватало рабочих, и их начали завозить из росии! Так вот после массового завоза товарисчей из не столь дальнего зарубежья, началась русификация донеского края. Посмотрите на села, там досихпор, разговаривают на украинском языке! Или вы щитаете, что город главнее и пох на села? Так вот что я могу вам сказать, вся эта проблемма надумана, товарисчами из кремля или тех кто под такими товаричами ходит.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: фашизм и антифашизм

Я иногда задумываюсь а не получают ли такие как Зверюга.ua деньги
от России за то что выталкивают восточные земли из Украины.
или они просто не ведают что творят.
Канешна палучаем! А вы как думали, мне лично платит кремль! И Делфиум, мой бухгалтер! И вообще в этой всей ситуации виноват Моссад и М6!!!!!!
Так что вы правельно вели наблюдения!!!!!!!!!!!!!
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: фашизм и антифашизм

Донецк, или Луганск, это украинсике теритероии, и всегда ими были! Но после 32-33 годов, на этих тереториях нехватало рабочих, и их начали завозить из росии!
А вот здесь неувязочка...
Много жителей востока - переселенцы из западной Украины. И переселялись они в связи с гонениями их УНИАТами, издевательством над православной верой и т.п. Даже у нас в городе есть кладбище тех времён.
И Вы наверно не знакомы с русским движением в Галичине XIX-XX вв?
Так что население на востоке, уже было достаточно русским.

"Заселение земель в районе Донецка было начато запорожскими казаками в XVII веке. В 1869 году англичанином Джоном Юзом начинается строительство металлургического завода с рабочим поселком Юзовка. Дату постройки посёлка принято считать временем основания города Донецка. В 1917 году посёлок Юзовка получил статус города. В 1932 году город стал центром Донецкой области. В 1970 году ЮНЕСКО признало Донецк лучшим промышленным городом мира. В апреле 1978 население Донецка превысило миллион жителей, однако в 2006 году, вследствии демографического кризиса, оно опять стало менее миллиона человек.
Динамика численности населения:
1870 — 164
1884 — 5 494
1897 — 28 100
1910 — 48 000
1914 — 70 000
1926 — 106 000
1937 — 246 000
1939 — 466 300
"
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: фашизм и антифашизм

Відповім, на віший мові, що б ваш мозок це сприйняв.
Посмотрите на села, там досихпор, разговаривают на украинском языке! Или вы щитаете, что город главнее и пох на села? Так вот что я могу вам сказать, вся эта проблемма надумана, товарисчами из кремля или тех кто под такими товаричами ходит.
Приезжал в прошлом году брат знакомой из деревни под Донецком -ни одного укр слова не слышал .А ты Зверь был там в селе?
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

А вот здесь неувязочка...
Много жителей востока - переселенцы из западной Украины. И переселялись они в связи с гонениями их УНИАТами, издевательством над православной верой и т.п. Даже у нас в городе есть кладбище тех времён.
И Вы наверно не знакомы с русским движением в Галичине XIX-XX вв?
Так что население на востоке, уже было достаточно русским.
Сам то хоть понял что написал? Прочти ещё раз,аффтар. :D
А теперь: приведи ссылочку на то где можно прочитать про переселенцев с западной Украины. И по поводу кладбища в Су мах "тех времён" - и где ж оно находится? Подробнее! Поспорим может?:cool:
P.S. Умные люди когда что-то цитируют - они указывают ЧТО они цитируют.
P.P.S. А какое вообще отношение к теме "Фашизм и антифашизм" имеет твоё сообщение?
 
Зверху