Фашизм и антифашизм

cem

gott mit uns
Відповідь: фашизм и антифашизм

а я б зовсым Крим зробивби областю, убравби автономыю а то розыйшлись дуже
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: фашизм и антифашизм

Поэтому политика, когда имигранты должны безусловно принять культуру страны, вполне оправдана.
:D Отлично.Пришли к тому с чего начали! А теперь ответь мне: какого чёрта ты тут распинаешься о том какие жиды молодцы,что живя в Украине,холят и привселюдно кичатся своими пейсами,мацой и т.п.? С какого перепугу в центре украинского областного центра должна стоять синагога??? А нельзя её было поставить где-нибудь на Химике или на Курской например? Нет! Нужно всем показать, что вот мы мол какие,что хотим и где хотим то и делаем. Это так же как сейчас в Москве чечены на Манежной площади орут во всю глотку "Аллах акбар!" и танцуют лезгинку...
И если ты так говоришь, то что же ты тогда имеешь против моего этого сообщения:
Смотри внимательно. Там написано про имигрантов, а не про тех, кто тут уже живёт. То раньше надо было думать. А теперь они такие же граждане Украины, как и ты. С такими же правами и обязанностями. А где они сенагогу построили не твоё дело и не моё, а их и тех, кто им разрешение давал на постройку. Если ты считаешь это неправильным - жалуйся на архитектора города и прочих, кто это разрешил, а не на евреев. Вполне естественно, что любой будет выбирать место получше.
 

Kramar

Іван Богун
Re: фашизм и антифашизм

Коренное население Крыма - караимы, которых осталось около 1000 человек. Татары в КРЫМУ такие же чужие, как и мы. Кстати татар в Крыму меньше 13%, так что ни о каком втором татарском языке не может быть и речи даже в пределах Крыма
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

Смотри внимательно. Там написано про имигрантов, а не про тех, кто тут уже живёт. То раньше надо было думать. А теперь они такие же граждане Украины, как и ты.
Неее.... Они такие как и ты, а не как я. ;) Причём здесь живёт или нет? Ты ж большой дядька! Неужели не знаешь значение слова "иммигрант"? Оно не имеет срока давности!!! Если пархатый - то это на всю жизнь.
А жаловаться на евреев я и не собирался. :) Толку? Придут гайдамаки и ... :D
 

Ultraviolet

Active Member
Re: фашизм и антифашизм

Да причем здесь синагога, пусть строят сколько хотят и где хотят.
Важно вот что знать: равин это не священник, не духодное лицо. Это светское лицо, некое дворянство ("колено").

По телевизору видел фрагменты выступления Ющенко в синагоге. Если уж президент там выступает, то что ж.
 

rfvgy

Ukrainian
Re: фашизм и антифашизм

А я бачив Папу Римського в мечеті .
І що з того?
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

Да причем здесь синагога, пусть строят сколько хотят и где хотят.
Важно вот что знать: равин это не священник, не духодное лицо. Это светское лицо, некое дворянство ("колено").

По телевизору видел фрагменты выступления Ющенко в синагоге. Если уж президент там выступает, то что ж.
Не согласен в корне! А то где презаидент выступает - меня мало колышет. Его выступления - это попытка быть хорошим для всех. Он и на помойке выступит - тогда бомжи тоже его будут уважать. А стоит это того? Проще работать для достойного общества,нежели подстраиваться под всех. Знаешь поговорку? "Если каждому давать - ..."
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: фашизм и антифашизм

Сам то хоть понял что написал? Прочти ещё раз,аффтар. :D
А теперь: приведи ссылочку на то где можно прочитать про переселенцев с западной Украины. И по поводу кладбища в Су мах "тех времён" - и где ж оно находится? Подробнее! Поспорим может?:cool:
P.S. Умные люди когда что-то цитируют - они указывают ЧТО они цитируют.
Во первых, я ни кого не цитировал. А если ты не можешь без цитирования, то это уже показатель твоего интеллекта.
Во вторых, открой любую книгу по истории Украины \ России, и прочти
как появились такие города как Харьков, Сумы, Донецк.
Может ваш великий ум ещё и знает о "Диком поле". А может и о слободах.
P.P.S. А какое вообще отношение к теме "Фашизм и антифашизм" имеет твоё сообщение?
я дискутировал не с тобою и ты здесь не модератор, чтобы указывать мне, относится ли моё сообщение к теме или нет.
P.S. насчёт кладбища сообщу на днях, разумеется в инете инфы об этом нет.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: фашизм и антифашизм

Шановні, вам не набрид, цей дитячий садочок? Ви товчете воду у ступі... І жодих аргументованих відповідей тут немає, лише декілька людей можуть аргументовано відповісти, а не розповідати казочки про істориків котрі зомбують населення чи таке інше.
Складається таке враження, що в Україні, лише фашисти, та ті хто з ними намагається боротись...
У всіх країнах, є радикально налаштовані підлітки, котрим немає куда витрачати свою енергію, ось їми і користуються.
Фашизм, як такий, вже не відродится і не буде настільки масовим явищем, як то було у далеких 1936-1945 роках!
Мене цікавить таке питання, чому якщо я кажу що моя нація повинна жити комфортно на своїй території, то відразу, на мене ліплять ярлик фашиста чи ще когось... Чому, я у своїй країні, неможу спокійно висловити власну думку, що б не знайшовся якись чоловьяга чи то жінка котра скаже "От, бандеравцы-фашисты праклатущие, житья от вас нету"
Чи я неможу люблити свою батькищину і спількуватись рідною мовою, бо це неподобається туристам з росії? Чи мені треба любити свою країну тільки з дозволу росіян, і любити її так, як вони то бачать?

З.І. Так от, ця дискусія зайде у глухий кут і буде там і надалі, допоки, туристи, котрі мешкають у нашій країні не зрозуміють, що треба поважати, тих хто тут мешкає, поважати їх мову та традиції! А поки цього не буде, то на нас казатимуть "фашисти" бо у їх мозку людина котра ставить власну націю, на перше місце, це фашист...
 
Зверху