Новые тарифные планы

Hamster

Well-Known Member
Я не понимаю чего вы все радуетесь?
Да, билайн проводит сеть по городу. Когда они покроют хоть какуюто значительную часть города наверное не известно им самим. Когда начнется подключение - тоже хз.
75грн за 100 грн... это просто 2 цыфры на ихнем сайте. Откуда ты знаешь что ты получишь за те 100 грн? 512к с разрывами связи или что-то еще хуже?
Зато это 75 мбит за 100 грн!!! Бесплатный сыр сами знаете где. Курите отзывы о компании, и вы спуститесь с небес на землю.

По поводу воли тоже особо волноваться не стоит - не обеднеет это точно. Там не идиоты сидят.

И вообще, посмотрите в каком разделе находиться этот топик.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Абсолютно нормальная и природная реакция. Но нужно всё таки учесть, что такие расценки несут временный характер и если жителям городов-миллионников посчастливилось пользоваться подобными тарифами больше года, то на долю Сум выпадет только несколько месяцев счастья (общенациональная ценовая политика "дається взнаки"). Ну а на 75 мбит я бы сильно не рассчитывал - на практике там будут куда как меньшие скорости, можете посмотреть на форум, на который я тольк очто кидал ссылку.
откуда такая информация? или вы думаете, что в той же Полтаве Воля через пару месяцев снимет тариф 100 мегабит за 75 грн? во всем мире скорости растут, цены снижаются, а у нас временно?)))
мне бы лично и 25 мегабит с головой хватило, а если при этом цена будет в районе 80 грн - будет супер. Сейчас использую 8\8 за 200 грн и получаю на входе-выходе честные 8 мегабит, вот только цена перегиб - возможно перешел бы к укртелекому, да вот аплоад в 2 мегабита меня не устраивают...

По поводу воли тоже особо волноваться не стоит - не обеднеет это точно. Там не идиоты сидят.
Когда добрая половина пользователей свалит в течении 3-4 месяцев, а для этого достаточно первыми подключить спальники, эти "не идиоты" пойдут в центр занятости становится на учет.
Обеднеет или нет, но пол года назад когда весь мой дом переключился к интертелекому ТВ, воля не досчиталась минимум 90 000 грн в год, а таких домов на 10-ке перекочевавших на 70-100% в Майбуття или Интертелеком очень много...
Кстати через неделю после написания заявления получили "предложение" вернутся бесплатно назад и на 3 месяца скидку в 50% получить - это уже через месяц сделали "акцию" Жаркое лето...
В общем время рассудит, вот только воле туго придется 100%
 
Останнє редагування:

Xaoc

not like all
Сообщение от Hamster
По поводу воли тоже особо волноваться не стоит - не обеднеет это точно. Там не идиоты сидят.

по этому поводу можно ой как поспорить =)) позвоните в тех поддержку и сами убедитесь
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Абсолютно нормальная и природная реакция. Но нужно всё таки учесть, что такие расценки несут временный характер и если жителям городов-миллионников посчастливилось пользоваться подобными тарифами больше года, то на долю Сум выпадет только несколько месяцев счастья (общенациональная ценовая политика "дається взнаки"). Ну а на 75 мбит я бы сильно не рассчитывал - на практике там будут куда как меньшие скорости, можете посмотреть на форум, на который я тольк очто кидал ссылку.
Не думаю, что цены будут расти/понижатся скорости. Времена уже не те..
Ну а какая будет скорость я отпишусь, когда подключу.
З.Ы. форум почитал :)
 

Sashka

Александрович
1 оператор колл-центра принимает одновременно звонки с 3х разных городов.
считай, обслуживает 6 услуг.
 

Xaoc

not like all
почитал я коменты там с 500 страниц 485 эсть ФЛУД, но также люди плачут что каналы о вечерам проседают и что 100 грн это дорого :\\
все как всегда
 

kaAs^^

Забанен
почитал я коменты там с 500 страниц 485 эсть ФЛУД, но также люди плачут что каналы о вечерам проседают и что 100 грн это дорого :\\
все как всегда
Какой ужас!! 100 грн за 75 мгбит? Да, ну их жлобов!! Я лучше буду 100 грн Воле за 2 мгбита давать!
Ведь 500 страниц люди нажаловались они ведь знают толк!
 

Xaoc

not like all
Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

А почитать каменты здесь- у людей проседает и при 1-2 мбитах :)
ну а я про что) у нас проседают с 2 мб до 300 кб а там с 10 мб до 2-3 мб или что то в этом роде. негативные коменты будут всегда =) но серавно думаю что в билайне получше чем воля.
з.ы. там 500 страниц комментов тошо на 1 странице 5 комментариев помещается ололо
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Какой ужас!! 100 грн за 75 мгбит? Да, ну их жлобов!! Я лучше буду 100 грн Воле за 2 мгбита давать!
Ведь 500 страниц люди нажаловались они ведь знают толк!
А в Харькове "Воля" даёт за 42 гр: инет-2 мгбита и +68 каналов телевидения.Зато в Сумах 100 гр +36 гр.
 
Зверху