Новые тарифные планы

Kichrum

Kichrum.org.ua
Еще слово о Билайн.
Рано радуетесь ;)

twitter.com сказав(ла):
dExUA: Понравилась тех. поддержка #beeline они даже трубку не берут, сразу сбрасывают :) (41 minutes ago from Chromed Bird)
dExUA: Вот вам и интернет от #beeline, в Барселону выдает 1 Мб/с, вместо заявленых 75 Мб/с это даже не смешно. (50 minutes ago from Chromed Bird)
dstrofimov: При тарифе с заявленной скоростью 20 Мб/с у #beeline internet, в реальности имею 8 Мб/с с небольшим (58 minutes ago from Twitter for iPhone)
putilina: Уже несколько месяцев пользуюсь роутером. Поняла, что #Beeline накупили в Китае самых дешевых и говорят, что проблем с их стороны нет. (about 1 hour ago from web)
MeowMio: Заколебал #beeline своими постоянными дисконнектами, тормозами и отмазками. "Починим 31.10" - очередная туфта. #tyumen (about 2 hours ago from web)
Это только самые последние упоминания о инете от Билайна (в последние 2 часа). ;)
 

Original

сетевой маг
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Когда добрая половина пользователей свалит в течении 3-4 месяцев, а для этого достаточно первыми подключить спальники, эти "не идиоты" пойдут в центр занятости становится на учет.
ну-ну... очень хотелось бы чтобы так и произошло. Это бы выглядело также если бы в Лихтенштейн переехало все население Европы =) На практике подобная миграция абонентов "убьет" провайдера.

P.S. не умеем работать с цифрами в уме - берем калькулятор.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

ну-ну... очень хотелось бы чтобы так и произошло. Это бы выглядело также если бы в Лихтенштейн переехало все население Европы =) На практике подобная миграция абонентов "убьет" провайдера.

P.S. не умеем работать с цифрами в уме - берем калькулятор.
Ну половина не половина, но тикают людит... Цены огромные, а сервис... да что я тебе говрю ты и сам в курсе )))
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Ну половина не половина, но тикают людит... Цены огромные, а сервис... да что я тебе говрю ты и сам в курсе )))
работай лучще!!!!:evil:
ни в покер замылить ни футбик онлайн не пасареть!
 
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

откуда такая информация? или вы думаете, что в той же Полтаве Воля через пару месяцев снимет тариф 100 мегабит за 75 грн? во всем мире скорости растут, цены снижаются, а у нас временно?)))
Я ничего не говорил про "мировые тенденции" и ими в данном случае нет никакого смысла мыслить. Речь идет не о рынке в целом, а об одной конкретной компании, которая вышла на рынок с демпингом, чтобы в краткие сроки набить себе большую абонентскую базу и подмять под себя рынок. Я не берусь сейчас судить, работает ли Билайн себе в убыток, или просто с очень низкой прибылью (что тоже явялется демпингом), но в любом случае тарифная политика будет пересмотрена - и в принципе в самом Билайне это не скрывают.

P.S. Про 100 мбит за 75 грн у Полтавской Воли я ничего не знаю. Официальный сайт говорит о 160 грн (130 грн если у тебя ещё и кабельное) за этот пакет.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
та боже, у нас с 2 МБ за 100 грн, на Барселону и 256 кб не выдаст)))

интересно, что вам не нравится? вполне адекватно, при 8ми мегабитах такой рахитной тестилкой как спидтест получить 5 мбит. вам так не кажется?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Речь идет не о рынке в целом, а об одной конкретной компании, которая вышла на рынок с демпингом, чтобы в краткие сроки набить себе большую абонентскую базу и подмять под себя рынок. Я не берусь сейчас судить, работает ли Билайн себе в убыток, или просто с очень низкой прибылью (что тоже явялется демпингом), но в любом случае тарифная политика будет пересмотрена - и в принципе в самом Билайне это не скрывают.
А интересно посмотреть бы на рынок по Украине в целом.
Напимер, "Триолан" уже больше года занимается бессовестным демпингом - вот их текущее предложение:
Или вот "Vega":
Конечно, у каждого провайдера есть свои заморочки и хитрости (в основном, по введению ограничений на закачку при "безлимитном" тарифе) и "Воля" по городам даёт далеко не одно и то же - однако предложения дешевле, чем в Сумах...

Есть статьи, осуждающие демпинг и предупреждающие о повышении цен - например,
Но статья явно заказная. Интересны комменты к ней.
P.S. Про 100 мбит за 75 грн у Полтавской Воли я ничего не знаю. Официальный сайт говорит о 160 грн (130 грн если у тебя ещё и кабельное) за этот пакет.
Да:
Акции там 1мбит за 25грн, 5 за 35, 10 за 50:
Но сравни с Сумами: человек за 2мегабита платит 100 + 37 за ТВ. Так что 130 вполне пляшут.
Я бы, например, с удовольствием взял полтавский пакет инет-10+ТВ за 80грн... Или Триолановский за 75 ;)
 
Останнє редагування:

Me1n

'-_-'

интересно, что вам не нравится? вполне адекватно, при 8ми мегабитах такой рахитной тестилкой как спидтест получить 5 мбит. вам так не кажется?
Пусть так. Но, Больше всего мне вот это не нравится - , которое продолжается на протяжение месяца, хотя обещали всё исправить 6 октября. И это ещё божеский скрин, наверное самый минимальный пинг, на протяжении месяца. Хотя вчера вечером приходилось играть с пингом 90-150....
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
Тут обсуждения о билайне или о телесвите? Я уже начинаю терятся!
Прекратите этот беспредел.
 
Зверху