Новые тарифные планы

Active

Member
весной летом все было шикарно. пришел сентябрь сразу по вечерам упал аплод\даунлод, еще через пару недель пинги на юаикс выросли, еще через время начала сетка падать частенько :\\ чем дальше тем хуже становится
поэтому нада тикать =)
+1 нада тикать,я думаю хуже чем воля не будет...
ну мне главное чтоб на юаикс пинг был норм
ну а на 2 месте уже цена тарифа
 

Me1n

'-_-'
Лагает то да, а вот ещё их мягко сказать "плохое" отношение в клиентам, постоянные игноры, и кормление завтраками остовляет желать лучшего.
 
Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Если почитать эту ветку "Воли", здесь тоже одни негативные отзывы, ведь у кого хорошо работает, обычно сюда не отписываются.
Отписываются, но естественно желающих излить негатив будет гораздо больше - тем более что в украинских реалиях негатива в жизни итак вечно хватает и без помощи провайдера.

З.Ы. на работу "Воли" нареканий нету, но неустраивают тарифы. Пусть сделают такие же тарифы, останусь здесь.
Конкуренция есть конкуренция и, имхо, тарифы будут неминуемо корректироваться, но именно точно таких как у Билайна можно не ждать - всё таки жесткая экспансия с временным использованием демпинга это мягко говоря не универсальный приём.

P.S. В тему тарифов вспомнился бородатый анекдот с финальной фразой: "Не путайте туризм и эмиграцию".
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А подумать о том откуда сумские "Пчеловоды" будут брать Upstream к сожалению никто не хочет.
А откуда они его взяли в других областных центрах?

Могу если хотите сбросить ссылку, где про проблемы Билайна отписывали
"Ах, бросьте, сударь!" (С) Н. Ростова
 
А откуда они его взяли в других областных центрах?
С Апстримом, даунстримом и другими стримами там скорее всего никаких проблем не будет, на начальных этапах так уж точно. А вот что будет с начала следующего года, когда сеть Билайна и сеть Киевстара будут технологически объединять в одно целое, никто не возьмется сказать.


"Ах, бросьте, сударь!" (С) Н. Ростова
А вот и ссылочка - .

Не думаю, что у кого-нибудь хватит сил изучить все 572 страницы текста, но последних 20-30, имхо, хватит с головой - там и перечень претензий и ответы представителей Билайна и куча склок, в общем скукой и не пахнет))
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Конкуренция есть конкуренция и, имхо, тарифы будут неминуемо корректироваться, но именно точно таких как у Билайна можно не ждать - всё таки жесткая экспансия с временным использованием демпинга это мягко говоря не универсальный приём.
Т.е. сделают 4-8мбит за 100грн и люди должны радоватся? Еще месяц назад я был бы этому рад, но теперь, когда появится альтернатива в виде 75мбит за 100 грн, меня это не устраивает.
 
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Т.е. сделают 4-8мбит за 100грн и люди должны радоватся? Еще месяц назад я был бы этому рад, но теперь, когда появится альтернатива в виде 75мбит за 100 грн, меня это не устраивает.
Абсолютно нормальная и природная реакция. Но нужно всё таки учесть, что такие расценки несут временный характер и если жителям городов-миллионников посчастливилось пользоваться подобными тарифами больше года, то на долю Сум выпадет только несколько месяцев счастья (общенациональная ценовая политика "дається взнаки"). Ну а на 75 мбит я бы сильно не рассчитывал - на практике там будут куда как меньшие скорости, можете посмотреть на форум, на который я тольк очто кидал ссылку.
 
Зверху