Новые тарифные планы

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

Появится "Билайн" и клиентов станет намного меньше :) Думаю потом задумаются, хотя уже может быть поздно..
 
а я бы к примеру после начала подключения клиентов, подождал бы с месяцок отзывов о стабильности работы интернета от пчелок, в инете действительно отзывы не лестные по поваду скорости и стабильности работы можно сказать важнейших показателй
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Да, как говорится,

и

- почувствуй разницу.

А ведь бывает ещё и

...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
а я бы к примеру после начала подключения клиентов, подождал бы с месяцок отзывов о стабильности работы интернета от пчелок, в инете действительно отзывы не лестные по поваду скорости и стабильности работы можно сказать важнейших показателй
Ну отзывы касаются в основном Киева... Много абонентов, соответственно больше и проблем. в мелко населённых районах всё путём.
 

kazatin

Member
Сегодня в 18:00 пришев с работы увидел как парни оптику тянут по чердаку как раз над моей квартирой. Спросил вы кто и откуда? ответили что тянут оптику от билайн. Говорит что быстро окупируют все спальные районы по городу, линии построены по новой технологии как сказал линейщик такого в Сумах еще ни у кого нет!!! зато есть уже в Харькове и Киеве. Семимильными шагами они хотят до нового года протянуть сеть во всех крупных спальных районах города!!! Новый конкурент "ДорогоВоли" не за горами. Скорость и пропускная способность и стабильность будит на новом уровне. А главное безграничный интернет за минимальную плату!!! Ура товарищи п.с. СКД уже тянут сеть!!!
В реальности это все пока мечты... НОвая технология включения - это всего навсего FTTB - так что ничего удивительного - у Телесвита и РСов - она уже давно работает... другое дело - Оптика в "окно" ))) но не каждый готов за это платить...
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ну отзывы касаются в основном Киева... Много абонентов, соответственно больше и проблем. в мелко населённых районах всё путём.
А подумать о том откуда сумские "Пчеловоды" будут брать Upstream к сожалению никто не хочет.
 
Зверху