Новые тарифные планы

Да будто кроме волесвита нету ничего альтернативного?) вон интертелеком у нас подрубают на дом - 15 грн в месяц, + ого 2 мбита за 60 грн в месяц и жить не тужить. Я вот уже 3 недели с ого, правда на 24 мбита - даже в самые часы пик вечером выдает стабильно 18-19 мбит, в остальное время - 20-21 )
когда от телесвита массово начнут отключаться люди - тогда они и задумаются и о качестве и о тарифах
 

POLTERGEIST

Active Member
Это вечный споро том как есть и как могло бы быть. В Харькове, к примеру, за 48 гривен можно от Воли получить 48 каналов ТВ и 2 Мбит/с интернет в одной "упаковке с бантиком". Сам из Харькова только, в метро рекламных буклетиков полно с такой информацией и картинкой где пульт ДУ женится с беспроводной компьютерной мышкой :) Только в Сумах такой "союз" вряд ли будет :D
На заглавной странице газеты Панорама такой же рисунок:|только не 2 Мбит/с а 512
 
Сегодня в 18:00 пришев с работы увидел как парни оптику тянут по чердаку как раз над моей квартирой. Спросил вы кто и откуда? ответили что тянут оптику от билайн. Говорит что быстро окупируют все спальные районы по городу, линии построены по новой технологии как сказал линейщик такого в Сумах еще ни у кого нет!!! зато есть уже в Харькове и Киеве. Семимильными шагами они хотят до нового года протянуть сеть во всех крупных спальных районах города!!! Новый конкурент "ДорогоВоли" не за горами. Скорость и пропускная способность и стабильность будит на новом уровне. А главное безграничный интернет за минимальную плату!!! Ура товарищи п.с. СКД уже тянут сеть!!!
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Новые тарифные планы

Сегодня в 18:00 пришев с работы увидел как парни оптику тянут по чердаку как раз над моей квартирой. Спросил вы кто и откуда? ответили что тянут оптику от билайн. Говорит что быстро окупируют все спальные районы по городу, линии построены по новой технологии как сказал линейщик такого в Сумах еще ни у кого нет!!! зато есть уже в Харькове и Киеве. Семимильными шагами они хотят до нового года протянуть сеть во всех крупных спальных районах города!!! Новый конкурент от "Воли" не за горами. Скорость и пропускная способность и стабильность будит на новом уровне. А главное безграничный интернет за минимальную плату!!! Ура товарищи п.с. СКД уже тянут сеть!!!
Отличная новость! А ничего не говорили, когда запустят?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Сегодня в 18:00 пришев с работы увидел как парни оптику тянут по чердаку как раз над моей квартирой. Спросил вы кто и откуда? ответили что тянут оптику от билайн. Говорит что быстро окупируют все спальные районы по городу, линии построены по новой технологии как сказал линейщик такого в Сумах еще ни у кого нет!!! зато есть уже в Харькове и Киеве. Семимильными шагами они хотят до нового года протянуть сеть во всех крупных спальных районах города!!! Новый конкурент от "Воли" не за горами. Скорость и пропускная способность и стабильность будит на новом уровне. А главное безграничный интернет за минимальную плату!!! Ура товарищи п.с. СКД уже тянут сеть!!!

От надежного источника узнал, что подключение начнется с района ул. Заливной через 2 недели, может чуть больше. Тарифы будут точно такие же как и на сайте. Уже жду просто ппц как. Ибо пинги 55 по Украине это пендос полный.
 
по поводу начала подключения, сказали вроде бы не раньше чем через месяц с момента протяжки, - это в самом лучшем случае, потому что после линейщика идет проверка энергетиками и других спецов, тестирование оборудования и сети и тд и тп. так что не все так просто как кажется! Но ничего, думаю Я и другие наберутся терпения и дождутся этого дня!!!!!!! УРА товарищи!!!!!
 

Original

сетевой маг
Модератор
Вы видели активное оборудование внутри ящика? Или вы думаете Вас прямо в оптическую муфту подключать будут?
Да и зная "пчеловодов", они без красивой акции и кучи макулатуры в почтовых ящиках подключать не начнут )
 
Зверху