Новые тарифные планы

M0БОман

Местный
Качаю с депозита со скоростью 60 кб/сек при том что голд акк.:x :evil:
инет 3 мб/сек...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сейчас качаю с торрента: ко мне 600-630КБ/с, от меня 400-700КБ/с. Тариф 5Мб/с (650КБ/с)
 

vim

New Member
воскресенье, 9 вечера, а у меня наверно иммунитет))) (экс 1мб) :cool:
You must be registered for see images attach
 

GRiffon

New Member
вот инет до 3 мб.
вот сетка до 100 мб.
Такое уже неделю с 14.00 до 23.00.
Как можна такое давать. Ни пинга ни скорости...
 
Аха! Система биллинга "Воли" аж взопрела, лазя по своей базе клиентов и выискивая тех, кому подарить по 17грн. за их би-лояльность!
Имхо, система биллинга с эти при желании справилась бы, но вот только сдвоенные тарифы это не только халявыне 17 грн, но и ответственность))) а поэтому поход в офис сделан, чтобы человек потом не делал круглые глаза, когда захочет отказаться от одной из услуг и при этом остаться на выгодном тарифе)
 

Dima0011

Member
Имхо, система биллинга с эти при желании справилась бы, но вот только сдвоенные тарифы это не только халявыне 17 грн, но и ответственность))) а поэтому поход в офис сделан, чтобы человек потом не делал круглые глаза, когда захочет отказаться от одной из услуг и при этом остаться на выгодном тарифе)
Да позвоните на 661177, зачем куда то иди?
Или колл-центр хоть кому то отказал в смене тарифа Интернет по телефонному звонку?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Или колл-центр хоть кому то отказал в смене тарифа Интернет по телефонному звонку?
Мне отказал - когда я поверил найденной в почтовом ящике (не в электронном, а в том, что висит в подъезде) бумажке и восхотел перейти на пакет "Лояльность". Дык оператор мне сказал, что таких условий в природе не может быть и что эта бумажка, скорее всего, происки врагов с целью поругания доброго имени Телесвита.

Но чего не сделает человек ради шести гривен! Пошел в офис и переоформил...
 
Зверху