Новые тарифные планы

yadan

Member
немного повысилась)

 

kaAs^^

Забанен
Утром скорость упала еще в 3 раза, 0.1 мегабита стабильно :(
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
винда показывает
You must be registered for see images

но FreeBSD с ней не соглсно, и выдаёт:
Length: 726827008 (693M) [application/octet-stream]
Saving to: `ubuntu-10.10-desktop-i386.iso'

6% [=> ] 45,049,152 7.19M/s eta 1m 41s
 

kiss

Мурр


:):):):)
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
винда показывает <...> но FreeBSD с ней не соглсно, и выдаёт<...>
А "ubuntu-10.10-desktop-i386.iso" тож с Житомера тянешь?

P.S.: Фигня тот спидтест! Вчера вечерком дотянул торрентом пару гиг (5мегабит в обе стороны), торрент отрубил. Дай-ка, думаю, посмотрю, что за штука - спид. А эта хренотень мне с Киевом едва 3мегабита выдает, а отдачу так вообще мегабит с четвертью... В торренту я верю (закачанное на диске), а вот в спид - нет.
 
Останнє редагування:

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
А "ubuntu-10.10-desktop-i386.iso" тож с Житомера тянешь?

P.S.: Фигня тот спидтест! Вчера вечерком дотянул торрентом пару гиг (5мегабит в обе стороны), торрент отрубил. Дай-ка, думаю, посмотрю, что за штука - спид. А эта хренотень мне с Киевом едва 3мегабита выдает, а отдачу так вообще мегабит с четвертью... В торренту я верю (закачанное на диске), а вот в спид - нет.
не... убунту из Киева тяну, с колокейшина, но смысл от этого не меняется, спидтест небольшую разницу показывает между киевом и житомиром.
 
Но, если погуглить "билайн украина отзывы инет" и походить по отзывам, видишь явные следы информационной войны: одни и те же отзывы на разных форумах или повтор одного и того же текста через несколько страниц... Причем тексты дублируются запоминающиеся - с душераздирающим подробностями...
Против Укртелекома, Воли и Веги ведутся точно такие же партизанские вылазки - и кто-то, наверное, за это даже зарплату получает)

Интересно - сколько нужно будет ждать? Судя по другим городам, первые 3 месяца будут медовыми, а вот потом...
Эффект "толпы, дружно кидающейся за хорошей скоростью"? Не знаю, по крайней мере в Киеве, когда говорил с парой людей, то вроде если уж модернизация проведена, то жестких траблов быть не должно.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Эффект "толпы, дружно кидающейся за хорошей скоростью"? Не знаю, по крайней мере в Киеве, когда говорил с парой людей, то вроде если уж модернизация проведена, то жестких траблов быть не должно.
Жестокие траблы могут быть:
- если компания купила заведомо узкий канал;
- если компания ставит заведомо хреновое оборудование;
- если компания ведёт политику лохотрона: делает неочевидными часть платежей (ПДВ, пенсионный), условия получения услуги (инет вдруг оказывается безлимитным, но в некоторых пределах), кабальные условия договора на особовкусные тарифы...
 
Зверху