Семья Ющенко

Andys

New Member
замовлення не замовлення - головне що це правда
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ужас!!!! Какая демократия!!! Теперь СМИ могут освещать не совсем законные и довольно сомнительные стороны жизни власть имущих. А те в свою очередь могут без последствий посылать эти СМИ нехорошими словами. Это пределенно огромный шаг к развитию гражданского, цивилизованого и честного общества.
Так что Андрюха делай шо хош, только раз в квартал ткни народу счет в морду для "демократичности".
 
S

sashok

Guest
Dr_Faust сказав(ла):
Можливо раніше не було замовника, що добре заплатить.
А їсти журналістам "УП" хочеться!
Какого еще заказчика?
Ты о чем?
У тебя есть доказательства твоих слов?
Возможно пленки, на каких записан диалог заказчика и исполнителя?
Нету?
Так и думал...
Да просто раньше, как мне кажется, не будучи президентом, неоткуда было брать Ющенко деньги на такие вещи.
 

_КАЦИЧКА_

New Member
sashok сказав(ла):
Да просто раньше, как мне кажется, не будучи президентом, неоткуда было брать Ющенко деньги на такие вещи.
а теперь есть откуда?, не считая зарплату? он по твоему принимает подношения или мзду? или в бюджете рукой шарит?
 
S

sashok

Guest
_КАЦИЧКА_ сказав(ла):
а теперь есть откуда?, не считая зарплату? он по твоему принимает подношения или мзду? или в бюджете рукой шарит?
А почему бы нет.
Кучма же воровал, будучи презедентом
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
sashok сказав(ла):
Да просто раньше, как мне кажется, не будучи президентом, неоткуда было брать Ющенко деньги на такие вещи.
ага раніше Ющенко їздив на запорожці і їв пельмені "харьковчанка"
а тепер як став президентом то швидко розбагатів?
а тбі відомо що Ющенко входить до десятки найуспішніших банкірів світу?
а як відомо банкіри найбагатьші люди
тож не сміши будь ласка
 

Andy

Well-Known Member
Чето, никто не видел, какие мобилы у детей кучмы, януковича??? А как только за это не бьют по морде, сразу все все увидели. Вы ОЧЕНЬ подлые люди!!!
 
S

sashok

Guest
Andy сказав(ла):
Чето, никто не видел, какие мобилы у детей кучмы, януковича??? А как только за это не бьют по морде, сразу все все увидели. Вы ОЧЕНЬ подлые люди!!!
От пасиба за комплимент
А у кучмы и януковича есть дети?
Я что то не помню их на рекламных проспектах...
2 ингеборга. Что мешало Ющенко купить машину пока отец не был президентом? Просто ответь на вопрос.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Сашок, у него был мерс и до этого, но когда его подружка прикупила себе тачку покруче, то Адрюху задавила жаба.
 
Зверху