Семья Ющенко

lordъ

jerk it out
Ингеборга - а ты это хочешь опровергнуть? если тебе удастся переубдить 1000 человек с Крыма и Донецка... ты мой бог :eusa_pray :) :)
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
LorD сказав(ла):
Ингеборга - а ты это хочешь опровергнуть? если тебе удастся переубдить 1000 человек с Крыма и Донецка... ты мой бог :eusa_pray :) :)
ги!
ви шо там? здорові чи ні?
що я має "опровєргать"??? паранойю??????
так це до лікаря а не до мене
 

Fenix

Рыбак
я думаю, не для кого не будет новостью, что так называемую "революцию" спонсировало США, это так к слову..

на счёт машины и телефончика, да, на самом деле интересно, где папаша украл столько денег, хотя скоро узнаем, когда в новостях скажут, берём очередной крелит у америки чтобы заплятить за то(- откуда украли :))

а вообще мне Ющ противен, и о нём разговаривать не очень хочется.
я вообще не люблю людей, которые врут, он на всю Украину по телевиденью говорил "ци рукы ничього не кралы" - давайте вспомним банк Украина, как он с помощью Юща благополучно разорился...
или вспомним Лазаренка, который скоро вернёться в Украину, грабить дальше любимую родину...
радует, что хоть Юличка одумалась, и хоть немного пытается поставить Украину на ноги.... хотя нихрена не получается
 

Andys

New Member
Fenix сказав(ла):
я думаю, не для кого не будет новостью, что так называемую "революцию" спонсировало США, это так к слову..

на счёт машины и телефончика, да, на самом деле интересно, где папаша украл столько денег, хотя скоро узнаем, когда в новостях скажут, берём очередной крелит у америки чтобы заплятить за то(- откуда украли :))

а вообще мне Ющ противен, и о нём разговаривать не очень хочется.
я вообще не люблю людей, которые врут, он на всю Украину по телевиденью говорил "ци рукы ничього не кралы" - давайте вспомним банк Украина, как он с помощью Юща благополучно разорился...
или вспомним Лазаренка, который скоро вернёться в Украину, грабить дальше любимую родину...
радует, что хоть Юличка одумалась, и хоть немного пытается поставить Украину на ноги.... хотя нихрена не получается
крали такие как Янукович, Ющенко проводил успешные финансовые операции сомнительного характера. Так зарабатывают многие финансиситы мира.
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Ингеборга Дапкунайте сказав(ла):
ось воно як
еге,а чму не євреї чи масони?
а це правда що помаранчову революцію влаштували гапереканці?
і палатили за це страшні гроші?
якщо так,то де я можу отримати свою долю?
и правда, я где-то слышала, кстати по российским каналам во время революции, чо людям на майдане платили по 50 гривен за сутки, так вот я пощитала - мне должныокло тысячи гривен, кому счет выставлять то?
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Fenix сказав(ла):
... он на всю Украину по телевиденью говорил "ци рукы ничього не кралы" - давайте вспомним банк "Украина", как он с помощью Юща благополучно разорился...
да что ты говориш, а разве "Украина" не рухнула изз-за невозвращенных креддитов и мелких гарантий крелитуемых?, а в то время как рухнула "Украина" Ющенко, на сколько я помню там уже не работал, поскольку было это в году 2001
 
Останнє редагування модератором:

Fratello

Любимый
Дима нах лезь в чужую семью? если в своей нелады!вовсяком случаи он выростил своих детей!от скажы когда ты станиш Большим СДЕКОМ и бабло в лопатой розгрибать будеш ты не даш своим детям машину,мабилу, бабки на ресторан ?я думаю даш потому ,что ты не захочеш чтоб твои дети бухали как мы с табой за универом либо на сотне!
P.S. ТЕБЕ ЧТО МАТЕРИАЛА НЕ ХВАТАЕТ В ПИКе???????????
 

_КАЦИЧКА_

New Member
Fenix сказав(ла):
ну так а что был головой нацбанка, когда эти кредиты выдавались? и почему заеститель сидит,а Ющ бешает на свободе? если такие большие кредиты может за месчтитель не может оформлять?
попрошу не путать нацбанк с обычными банками, нацбанк никогда не занимался кредитованием!!! и не будет
Ющенко был главой НБУ до 1999 года
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
_КАЦИЧКА_ сказав(ла):
попрошу не путать нацбанк с обычными банками, нацбанк никогда не занимался кредитованием!!! и не будет
Ющенко был главой НБУ до 1999 года
під час свого головування в нацбанку,Ющенко провів монетарну реформу
яка зараз вважеєтся найкращей в єуропі
згадайте скільки коштувала гривня за часів Ющенка????
і це після того,як інфляція в україні сягала понад 1000%
він витягнув економіку з прірви
 
Зверху