Семья Ющенко

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ну это я создаю темы в которых шли наиболее гарячие дискусии...
Так что паны та панове, продолжайте высказывать свои мысли.
 
Х

_ХХХ_

Guest
Сын чего стоит :))) мобила за 4 тысычи евро :eek:
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Сынуля этот несчастный человек... испорченый деньгами. Папашке его нужно подраскинуть мозгами и признатся вот мол да, бес попутал, не уследил... Пусть наконец-то популярно обьяснит откуда у сынули такие средства, ато мэкает да бэкает, путается в своих собственных словах.
Если уж семейка такая добропорядочная и честная так зачем людям голову морочить? Скажите правду.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ты отстал от жизни... Такая информация течет рекой из всех СМИ. И никто ее не опровергал, скорей даже подтвердили...
Я тебя могу еще больше удивить Хаос, если ты не знал, то у сына Президента есть еще и машинка БМВ М6, единственная во всем Киеве. И пентхауз у него есть еще скромненький... и охрана. И куплены все эти вещи первой необходимости за собственные "заработанные" деньги Андрея Ющенко, которому всего 19 лет...
Это все уже так замусолено, что аж противно писать, читай газеты, смотри телевизор...
Люди, хоцца уже ченить новенького об "элитарной" семейке.
 

lordъ

jerk it out
Xaoc сказав(ла):
а откуда такая информация?? может ето неправда :cool:
да! НЕПРАВДА! :D МОБИЛУ в платиновом корпусе с камешками никто не видел... :) и вообще у андрея нокиа 3310 )))
 
Останнє редагування:

YuS

Лист
Читали в Товарище

Ющенко-Сыну
Сынок возми все свои счета из ресторанов и брось в морду этим козлам которые нам мешают жить!
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ Зверюге (из старого форума)
Зверюга, ты меня раскусил. Я всю свою жизнь тайно завидовал Андрею Ющенко. Он был моим кумиром, но когда у него папаша стал Президентом, появилась крутая тачка и пентхауз, то меня задавила жаба... Сейчас я завидую и бесюсь от бессилия...
Ты хоть думаеш что ты пишешь? Какая нафиг зависть??? Андрей это нещастный человек которого испортили деньги, его не ругать нужно, а жалеть. А вот папашка его должен пораскинуть мозгами и не лепить горбатого "да, нет, может быть", а сказать, что мол да, есть тут и моя вина, недосмотрел. Признатся, откуда и за какие деньги тачка куплена, откуда вапще у сынка такие средства. Если же семейка такая чистая и высокоморальная, то почему голову морочат? Почему сами путаются в своих словах? Если нет ничего противозаконного и порочащего честь их семьи, то пусть скажут наконец правду. Это и будет самым сильным плевком в сторону журналистов "Украинской правды".

ЗЫ. Доказывать я ничего не собираюсь. Я прочитал статью и сделал выводы. Доказывать свою невиновность нужно ИМ !!! Ведь именно Ющенкам нужен рейтинг и доверие народа, а не мне.
 

Yasik


То всё не правда, не нада на нашего президента и его сына сплетничать ! :mad:
 
Зверху