Домофоны

Simpson

シンプソン
Модератор
пишите заявление в ментуру, прокуратуру, еще можно в Ваш Шанс или Панораму - в течении дня и трубку на халяву поставят!
 

emcee

ping localhost -t
Мне тоже мастер не давал ключи :) Один звонок в фирму и разъяснение директору о том какие пункты и каких законов они нарушают и чем это чревато - и с утра прибегает запыхавшийся мастер и суёт мне один ключ. Я ему говорю "Родной,с Вас 4 ключа ибо у меня 4 чела живёт в квартире". Он мне начинает парить о том, что 1 ключ бесплатно, а остальные за деньги. Говорю "Стой здесь,я сейчас при тебе позвоню к вам в контору и распну твоего шефа,а он тебя". После чего мастер сказал, что не нужно никуда звонить - отдал мне ещё 3 ключа и по-быстрому спетлял. Вот и всё.
Респект этому автору. Умеет себя уважать.
 

emcee

ping localhost -t
пишите заявление в ментуру, прокуратуру, еще можно в Ваш Шанс или Панораму - в течении дня и трубку на халяву поставят!
ИМХО, нужно звонить 02. Заяву долго будут писать и менты рассматривать. А люди могут "оказаться на улице".
 

Freddi

New Member
Как много віходов из простой ситуации, дивуешься просто, послушайте совет ???
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Есть одна байка с рунета...

Берете обыкновенный офисный скотч (широкий), и наклеиваете 3-10 слоев на электромагнит замка (при открытой двери). Дверь продолжает работать и закрываться, но усилие отрыва, вместо положенных 200-300 с гаком кг, ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшается. ;)
 

ttdd

средний класс
Небольшое собрание информации о "взломах" домофонов

 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Благодаря Вашим советам мы добились своего.Ключи нам принесли и отдали без всяких плат за двери,некоторые соседи всёже заплатили за них боясь,что не получат ключи.Спасибо форумчане за соучастие:)
 

sanctum

злой. всегда.
может кому пригодится
 

_DEMON_

Я крутой мужичек новичок
а какая фирма? у меня стоит vizit и все нормально всем людям которые отказались они просто платят 10 грн за один ключ и один ключ бесплатно дается! правда у нас не хотели ставить но со времинем поставили. ну жалоб пока никаких небыло они берут и приежают каждий месяц на проверку! ну у нас все пока так било.
 
Зверху