Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .

Тёмная

Phoenix
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

А вобще всё равно ждёшь этот праздник
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Вот уже несколько лет любой праздник для меня - обычный день... Всегда по праздникам впадаю в депрессию.
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

а я в любом случае как-то по децки обажаю подарки
 

feministka

Забанен
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

ВалькириЯ сказав(ла):
гиги..а может стоит вместе отмечать празники...посмтореть что получиться...
будите празнивать мя не забудьте взять с собой, а то я вчера..... вобщем празник был отстойный...да и дискотека...:(
 

taras

Себе на уме
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Розанчик сказав(ла):
глупо...

еси раздражают праздники, значит у человека нелады в жизни...
Ничуть не глупо!!! Если человека радуют все праздники, значит у него нелады с психикой.... :rainbow:
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Мосbка сказав(ла):
Хм...В зеркало посмотрите...Да и зачем искать виновника,вы в себе разберитесь для начала..Знаете,создаеться впечетление,что вы уже сами просто ждете на каждый праздник каких то неприятностей..Проще реагируйте на происходящее..хы,разве можно испачкаными штанами очень испортить праздник??Как говориться,жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит,и на 90% из того,как мы на это реагируем!!Улыбнитесь жизни-и она улыбнется вам!!;)
Мне в тебе нравится твой оптимизм и лёгкое отношение ко всему.ТАК ДЕРЖАТЬ!
Я не люблю свой ДР,так как дарят вечно что-то левое:)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

нормально отношусь ко всем праздникам..правда долгое время не с кем было праздновать день св. валентина...и это было реально галимаааа.....а ваще..прохладней всего отношусь к рождеству, поскольку считаю, что если праздновать этот религиозный праздник, то придерживаясь хоть каких-нибудь традиций,а не так как у нас: обычное застолье, после n-ной рюмки забывается повод и начинают просто квасить, петь песни и водить хороводы...хм...
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Гвоздь сказав(ла):
Мне в тебе нравится твой оптимизм и лёгкое отношение ко всему.ТАК ДЕРЖАТЬ!
Я не люблю свой ДР,так как дарят вечно что-то левое:)
хы:)
Но я же не ко всему легко отношусь:)
Просто считаю,что чаще всего люди сами себе "строят" проблемы...Мы можем управлять своими эмоциями и реакцией на происходящее вокруг нас-и в каком цвете это все будет зависит только от нас..
 

Стася

Загадка
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Ненавидеть я не умею...
А вот не любить могу. Я не люблю быть в центре внимания и застолья не люблю... не люблю получать подарки. Следовательно, я не люблю большинство праздников.
 
Зверху