Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .

lizet

нормальная;)
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

ВалькириЯ сказав(ла):
гиги..а может стоит вместе отмечать празники...посмтореть что получиться...
может и стоит...
и не нагрянет ужасный день
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

lizet сказав(ла):
наверно... найти б виновника...
Хм...В зеркало посмотрите...Да и зачем искать виновника,вы в себе разберитесь для начала..Знаете,создаеться впечетление,что вы уже сами просто ждете на каждый праздник каких то неприятностей..Проще реагируйте на происходящее..хы,разве можно испачкаными штанами очень испортить праздник??Как говориться,жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит,и на 90% из того,как мы на это реагируем!!Улыбнитесь жизни-и она улыбнется вам!!;)
 

Panya

New Member
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Вапще не понимаю, праздники - для того что бы праздновать, веселиться, отрываться!!!!!!!
Днюха, особенно своя, конечно иногда связана с определенными головняками - потому что нада всё организовать, не забыть пригласить всех, всех, всех, бабок насобирать что бы хватило и выпить и закусить.....ну и другие проблемы и обязанности именинника.
У мя НЕТ ПРАЗДНИКОВ!!!!!! которые вызывали бы у меня негативные эмоции.
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

ВалькириЯ сказав(ла):
ггг...мда...злые чары испаряться и будет на земле мир и щастье...
да-да-да
только мне не повезло очень сильно этот день наступит через 2-3 месяца.
может посимулировать болезнь?
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Panya сказав(ла):
Вапще не понимаю, праздники - для того что бы праздновать, веселиться, отрываться!!!!!!!
Днюха, особенно своя, конечно иногда связана с определенными головняками - потому что нада всё организовать, не забыть пригласить всех, всех, всех, бабок насобирать что бы хватило и выпить и закусить.....ну и другие проблемы и обязанности именинника.
У мя НЕТ ПРАЗДНИКОВ!!!!!! которые вызывали бы у меня негативные эмоции.
ето ж ХОРРОШО что нету таких празников ,кторые вызывали б негативные емоции!!!!!!
 
Останнє редагування:

Мурка

обычная необычность
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

А у меня нету праздников, которые я б не любила. Люблю все, и День Рождение тоже.Люблю праздники потому, что эти дни как-то выделяются из повсякдневных будней, да и подарки люблю:)
 

N1KO

New Member
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Люблю все праздники, а не люблю то...что они быстро заканчиваются :(
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Не люблю свой День рождения.На нём чуствуешь себя левым - должен всё организовывать,всех веселить...А ещё каждый мой день рождения портит мой брат или ещё что-то.
 
Зверху