Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .
Хммм.......а я из предложеного списка наверно ток 9 мая не люблю, потому что он ко мне никаким боком не относится.......
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

день роженья= я в детстве так радывался этому свелому празнику. а с возростом.....
чем дальше в лес тем больше дров
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

iva сказав(ла):
день роженья= я в детстве так радывался этому свелому празнику. а с возростом.....
чем дальше в лес тем больше дров
Это точно ... чему радываться .... :birthday: :wht:
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Grosso сказав(ла):
День св. Валентина. Ну нету такого святого в католицизме. Это все придумывается, чтоб деньги заработать
Это придумалось,для того чтобы влюбленным был еще один повод сделать друг другу приятное.Но в принципе,у каждого свое мнение.Мой самый нелюбимый праздник это мое день рождение.Скучное оно. :bubu:
 

DATH

Member
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Все праздники люблю! Повод хорошо отдохнуть с друзьями! Культурно провести время!
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Я люблю совершенно все праздники! И думаю что у некоторых людей вызывает ненависть определённы праздник из за того, что либо нескем его провести, либо однажды перетерпел нехорошие воспоминания в этот день! Например СВ. Валентина, если нет любимого, или любимый человек не воспринимает этот день как праздник, а тебе обидно за то что везде любовь , подарки,..... вот это и само больше бесит. Так само и ДР и все остальные. "Спасибо вам наши близкие, что умеете расстроить в тот момент, когда так хочется быть весёлым!" :leb: :nunu:
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Дни рождения не любят, потому что отмечать не нормально не получается.

А меня раздражает День св. Валентина - небыло-небыло, а тут бац, все его в Украине уже лет сто празднуют, по телику о нем болтают.

И всякие религиозные праздники - 99% библию не прочитали и до половины, а все крестяться (по разному причем), постуються, замаливают грехи (а для этого грешат по-черному), а если не праздик - так ведут себя как обычно, т.е. пльюя и на православие и на христианство вобще.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Мне кажется,что лет через 20, мне разонравится отмечать свою Днюху...Ведь мне будет Аж 38!!!!
 
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

А я сейчас ненавижу своё ДВ :) Потому что всё одинаково и фальшиво еври еар...
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Не люблю 23 февраля, потому,что именно в этот день все пацаны почемуто ужыраюцца в мясо. типа гулять, так до всрачки
 
Зверху