Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .

lizet

нормальная;)
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

wolf_s сказав(ла):
Больше всего не люблю свой день рожденья.День этого самого св. Валентина (где он взялся)уже пережили,теперь ждем следующего ...
а я люблю День этого самого св. Валентина (хорошо что он взялся)но люблю потому что не бывает неприятных неожиданностей...
 

feministka

Забанен
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

wolf_s сказав(ла):
Больше всего не люблю свой день рожденья.
Аналогично.
В ДР сразу стоко появляется друзей, которые тя так сильно любят, желают всего..... одни тока смс неуспеваюшь читать и на звонки отвечать....особенно меня добила открытка от моих явно не друзей с действительно хорошими пожеланиями и подписью "твои лудшие друзья" .......вот тока куда деваются эти самые так званые друзья когда они так нужны?! Иногда в свою днюху так хочется кудато забится и некаво не видить....как хорошо, что др тока раз в году...
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

nilayn сказав(ла):
Аналогично.
В ДР сразу стоко появляется друзей, которые тя так сильно любят, желают всего..... одни тока смс неуспеваюшь читать и на звонки отвечать....особенно меня добила открытка от моих явно не друзей с действительно хорошими пожеланиями и подписью "твои лудшие друзья" .......вот тока куда деваются эти самые так званые друзья когда они так нужны?! Иногда в свою днюху так хочется кудато забится и некаво не видить....как хорошо, что др тока раз в году...
ага а перед др за недельку столько доброжелателей появляется...которые говарят какая у тебя класная кофтачка, прическа...
можно подумать не понятно чего они хотят
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

А чего они хотят?
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Lizet,хорошо тебе у тебя не бывает неприятных неожиданностей,а вот у меня все наоборот ,каждый празник у меня случаються какието проблемы,то я заболею(как на 1 сентября) ,то у меня замажуться любимые штаны(как на НГ),то я посорюся с подругой (как на День СВ. ВАЛЕНТИНА т.е ВЧЕРА)...вот поетому я и неоч. люблю все ети празники..вот и вчера сидела за столом как припариная,а за меня все поднимают тосты,и самое обидное что все весиляться,а мне не весело.....
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

И во всем этом виноваты окружающие...
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

ВалькириЯ сказав(ла):
Lizet,хорошо тебе у тебя не бывает неприятных неожиданностей,а вот у меня все наоборот ,каждый празник у меня случаються какието проблемы,то я заболею(как на 1 сентября) ,то у меня замажуться любимые штаны(как на НГ),то я посорюся с подругой (как на День СВ. ВАЛЕНТИНА т.е ВЧЕРА)...вот поетому я и неоч. люблю все ети празники..вот и вчера сидела за столом как припариная,а за меня все поднимают тосты,и самое обидное что все весиляться,а мне не весело.....
а у меня такие гадости случаются каждый год на др у моей подруги начиная с 7 лет когда я упала с дерева. потом был торт на юпке, причём не поверишь абсолютно случайно.в 9 лет я посорилась с полругой (не с той у которой день рождения) а в прошлом году когда ей исполнялось 15 я узнаю что у меня уувили парня(за день до).
не говоря о том, что в этот же день др моего папы
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Daisy сказав(ла):
Если чесно, то День Ввятого Валентина это реально не мой праздник, просто иногда в этот день многие люди разочаровуются в любви и не находят своих половинок, очень больно смотреть на них...
тоже самое..Хотя праздник то вообщем то не плохой...А вот терпеть не могу свое День Рождения-незнаю почему..просто не люблю.. :sad:
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

lizet сказав(ла):
а у меня такие гадости случаются каждый год на др у моей подруги начиная с 7 лет когда я упала с дерева. потом был торт на юпке, причём не поверишь абсолютно случайно.в 9 лет я посорилась с полругой (не с той у которой день рождения) а в прошлом году когда ей исполнялось 15 я узнаю что у меня уувили парня(за день до).
не говоря о том, что в этот же день др моего папы
кашмар...какойто...может нас сглазили???? :eek:bm:
 
Зверху