Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

RZAtheABBOT

New Member
:) привет. а я учился ...в лицее при педе. который по ходу в этом году закрыли....... . хорошее было место...столько хороших людей там встретил)))))))))) . а вот михалычу который по фамилии овчарык по моему я при встрече испорчу лицо легким физическим прикосновением руки. ))))))) СВ рулит. да здраствуют БАЛЛОНЫ........которых тоже нету. застрелица((
 
Закончил год назад 29-ю школу!!!Учителя просто супер,директор свой человек,таких бы побольше!!!:)))
 

I{ISSI{A

New Member
Все школи лучшие, без исключений , для каждого его школа самая самая, в ней пройден путь от самого маленького и до выпускного вчера:)
 
Останнє редагування модератором:

zmeЯ

aka Miki Kimoto
А я закончила 26ю школу :).. хорошее время было..любимый директор, которая вечно приглашала на чай... было все, только не учеба :)
 
С 1-го по 3-ий класс была 21 школа!!!!!!!!!!!
А щас 23 -школа нормик не жалуюсь!:lol:


Надеюсь многие учились в 23 школе и есть суперовские воспоминания!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Надеюсь многие учились в 23 школе и есть суперовские воспоминания![/COLOR]
23школа - действительно незабываемая!!!!В принципе как и все остальные школы,где учился,то и помнится.,Жаль,что уже не будет школьных уроков,перемен...родных,любимых стен...,учителей,редко буду видеть одноклассников,школьная любовь...ммм...Но всё же я рада!!!Хочу уже другого,нового!Еще раз повторю,не теряйте время,отрывайтесь в школе по полной!!!!!
 

Dlee

Особый статус
эх...да, 26 школа это еще та школа:) Хотя баба в столовой - грубиянка!
Нинада на бабу со столойвой пургу гнать. Если б не она, мы бы бегали хрен знает куда аж до "Вишенки", чтоб купить чего нибуть покушать. А так хоть как никак, но она нас выручает. Тем более, что бывает еще и здучау не правильно даст, сама себя на 10 грн обсчитает.
P.S. 26-ая шк. супер.
 
Зверху