Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Bysinka

Я............
Я спрашивал про 10 школу(дак какаие там сикреты ? ) , не вспоминаеш такую училку по фамилии Денисенко , она мову и литературу преподает ? :pom:
Гг, в 17 есть тоже учительница по фамилии Денисенко, тоже преподает мову и литературу, и тоже Наталья...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
учусь в 9 школе с первого класса :)
ну что могу сказать,нормальная школа :)
есть конешно преподаватели так себе... не очень сильные,которых очень сложно понять...(биология :))есть которые реально нормальные и хорошие дают знания (математика физика информатика)
етсь просто прикольные :))
мое мнение: есть школы лутше девятой, но и сдесь классно :)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Как я рада, что закончилася учеба в школе. Хоть мне всегда нравилася учёба в 9 школе. Но видно выпускной класс даёт своё.
9 школа не плохая. НО у ней есть такие же недостатки, как и у всех остальных.
 

Ведьмочка

бемигот
чуваки! кому нужны Хотлайны зеленые и атлас по географии за 10-11 ( рука не поднимается выбросить - ни одной царапинки..если б я его хотябы открывала .... :) ) ???? кто забирает это все - награждаю 2мя книжками по фране и 1й по немецкому :))
 

ashas

King of the World
есть кто-нибудь из 30 школы закончил 4 года назад есть кто-нибудь напишите ashas.Это самая самая самая самая кульная школа.
 
R

Radianta

Guest
Я училась в 9 школе с 1 по 9 класс, но после 9 ушла в Машиностоительный колледж, 9 школа оставила только хорошие воспоминания.
 
L

Ledi_X

Guest
а я закончила школу №3:king:... эх,мой любимый спортивный 11-Б класс навсегда останится в сердцах его обитателей и педагогического коллектива
:bananadance2: :crazy: :bananadance2:
 

N1kolsuN

КолёсиК
а я в 29 учился. личный привет Юрию Семёновичу =), учителю рисования.:)
 
Зверху