Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення
Т

Таинственная девушка

Guest
А я вот 23-тью!!!!!!!Очень люблю эту школу!!!!!!!!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Школи міста Суми

я учился в 25-й и в 29-й
 

CHERRY

Без лишних слов
18я рулит!!! ))) по-моему там самые выгонские учителя... а недавно у одного человека нашла видео с Тремпелем (учитель физики гыгы), я долго вспоминала уроки с ним =)))))
ДА! 18 школа самая самая лучшая!!!:) :D
п.с. не переношу 6 школу!:x
п.п.с. зайди как нибудь в мирку на скул 18, и кинь видео, плиз=)))
 
Останнє редагування:

Beer_Man

starting to fly
мая школа-намбер17,атличные воспоминания,суперовые учителя
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Именно два года назад у меня был выпускной! Родная 23-я школа. Эх. А вроде уже столько воды утекло с тех времен.
Неужели с приходом нового директора (именно 2 года назад) всё так изменилось? Очень интересно, в каком плане? :)
Выпускной был на "Луне"? :)
Да, выпускной на "Луне" был.Торжественная часть - в ПЕДуниверситете. Правда тамада у нас была Анжела Аршаковна :DНичего интересного с ней не было...конкурсы фиговенькие были. Но лично я классно отрвалась.Выступала сначала, а потом в "Луне" зажигала.

Школа изменилась тем, что контроль как-то больше стал, ну хоть на школу трошки похоже стало, не то что с Кошевым. Хотя, знаешь, кому на всё пофиг, тот и курил,и прогуливал дальше. Меняются, как говориться, школьные правила - столовая, конкурсы, мероприятия. Намного интереснее стало. Но в принципе если просто ходить в школу и ничем там не заниматься, не организовывать - то ходить-то туда нафиг, учиться и то так не интресно будет!

Так что мой вам совет, еще тем, кто учиться в школе - принимайте участие в различных конкурсах, соревнованиях - короче, НЕ СЕДИТЕ НА МЕСТЕ!
 
Зверху