Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Речь идет скорее об убитии интриги. Мне тоже очень не понравилось удаление, так как переключил канал сразу после этого, потому что все понятно было...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ну лично для меня все было понятно к 20й минуте.было видно что одна команда на голову выше другой.
А если Ярославский хочет чтоб Металл боролся за Лч то пусть сначала потратит лямов 50 зеленых на игроков( тех же бразильцев можно из бразилии импортировать оптом по типу Шахтера), а потом уже жалуется. 1 очко в 4 матчах с Динамо и Шахтером никак не похоже на лигочемпионовские амбиции
 

lion.ts

[deleted]
ну лично для меня все было понятно к 20й минуте.было видно что одна команда на голову выше другой.
А если Ярославский хочет чтоб Металл боролся за Лч то пусть сначала потратит лямов 50 зеленых на игроков( тех же бразильцев можно из бразилии импортировать оптом по типу Шахтера), а потом уже жалуется. 1 очко в 4 матчах с Динамо и Шахтером никак не похоже на лигочемпионовские амбиции
Доказанно матчем Порту - Динамо, что один случайный гол может влететь в любую секунуд, даже если особо и моментов нету. Не болел ни за одну из команд (нравится Динамо, но хочу борьбы за зону ЛЧ), но думаю, что судья сломал игру.

Удаление Девича признано ошибочным

Только что состоялось заседание Эксперной комиссии ФФУ, на котором рассматривался момент с удалением футболиста Металлиста Марко Девича на 36-й минуте матча с киевским Динамо.
Решением Экспертной комиссии установлено, что арбитр Можаровский Ю. (Львов), получив от ассистента арбитра Левко М. (Черновцы) неверную информацию, ошибочно показал Девичу красную карточку .

 

lion.ts

[deleted]
Решение ФФУ: Девич пропустит одну игру

Заявление следующего содержания было опубликовано на официальном сайте УПЛ:
"Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ оперативно нашел основания пересмотреть решение Дисциплинарного комитета Премьер-Лиги от 02.04.2010 г. не применять к футболисту команды Металлист Марко Девича никаких санкций.

КДК ФФУ считает, что ДК ПЛ превысил свои полномочия и решил применить к Девича автоматическую дисциплинарную санкцию за полученную красную карточку - пропустить один матч".
источник: Официальный сайт Премьер-Лиги Украины
Мда.... Старший Суркис решил не дискредитировать младшего... Печально
 

lion.ts

[deleted]
Гинер: "Единый чемпионат Украины и России войдет в тройку лучших"


Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением об объединении чемпионатов России и Украины.
"Мы могли бы сделать 18 команд в объединенной премьер-лиге, получили бы сумасшедшие игры по накалу, по напряжению, по квалификации", - сказал Гинер.

"К тем четырем-пяти сильным командам, что есть сегодня в России, добавились бы еще четыре-пять сильных клубов с Украины, в которые вкладываются деньги и все остальное, – и мы получили бы уже десять коллективов с приставкой супер. А взять еще дышащих им в спину тоже порядка семи-восьми команд из обеих стран - это уже 34 топ-матча в сезон, да еще Кубок!".

"Национальная академия футбола" пускала первый пробный шар, создав "Кубок "Первого канала" в Израиле. Надо идти шаг за шагом, а потом и Исполком примет. Конечно, возникает масса технических вопросов - состав, регламент и так далее. Но все это - предмет разговоров за совместным столом. Когда всем надоест ругаться и играть в примитивный футбол, появится желание развиться и создать сильную объединенную лигу. Думаю, она войдет в тройку ведущих европейских. Легко!"

"Когда хозяева клубов решат, что футбол должен существовать лишь в экономических рамках - то есть начнут зарабатывать, тогда телевидение мне не скажет, что матч с какой-то командой вообще не интересен, а Шахтер, Зенит или Динамо Киев не соберут, мол, болельщиков. Нет, болельщики станут раскупать уже не билеты, а 70 процентов абонементов за год до начала чемпионата, как это происходит в Европе. И так далее... Вот о чем мечтается".
источник: Чемпионат.ру , Газета Спорт-Уикэнд
Было бы классно объединить чемпы.. Ато играют всякие Закарпатья в вышке и толку?? Взять наши ДК, ШД, Металл, Днепр и Металлург да плюс Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Рубин, Динамо.. А это уже 11 топ-клубов. Да и остальные будут очень сильные))
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Было бы классно объединить чемпы.. Ато играют всякие Закарпатья в вышке и толку?? Взять наши ДК, ШД, Металл, Днепр и Металлург да плюс Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Рубин, Динамо.. А это уже 11 топ-клубов. Да и остальные будут очень сильные))
а чем ещё Карпаты и Таврия не устраивают ? как по мне весьма симпатичные команды, играющие в свой футбол...да и Ворскла явно не на своем низком месте пребывает и умеет помотать нервы топ клубам при желании....
 

kaAs^^

Забанен
Если не хотите видеть укр клубы в еврокубках обьединяйтесь.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Будет и чемпионат интересный и будут еврокубки!!!!

Даёшь объединенную лигу!!!!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Будет и чемпионат интересный и будут еврокубки!!!!

Даёшь объединенную лигу!!!!
боюсь теже Коломойский и Ярославский, по сравнению с ВТБ, Газпромом, РЖД - как спосноры, нервно курят в сторонке.... так что с обьединением мы можем крупно пролететь.
 
Статус
Закрита.
Зверху