Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2009/10

Чемпионом станет...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
боюсь теже Коломойский и Ярославский, по сравнению с ВТБ, Газпромом, РЖД - как спосноры, нервно курят в сторонке.... так что с обьединением мы можем крупно пролететь.
Фигасе.... Ты хоть знаешь, сколько у того же Коломойского денег-то)))?

Если не хотите видеть укр клубы в еврокубках обьединяйтесь.
Там квоты отдельно будут для Украины и России
 

Grosso

wonderwall
Там квоты отдельно будут для Украины и России
lol... Поясни це УЄФА)
Знищується саме поняття національного чемпіонату. .
Думка Гінера-лише його особиста думка.
Так... Теревені за келихом пива з мужиками...
А наш ФК Суми як той Газмяс (Омськ) "борется за выживаание в четвёртом футбольном дивизионе".
І взагалі, не думаю, що Росія хоче цього об`єднання. Тоді треба буде запросити ще й Білорусь. А чим вони гірші?
 

lion.ts

[deleted]
lol... Поясни це УЄФА)
Знищується саме поняття національного чемпіонату. .
Думка Гінера-лише його особиста думка.
Так... Теревені за келихом пива з мужиками...
А наш ФК Суми як той Газмяс (Омськ) "борется за выживаание в четвёртом футбольном дивизионе".
І взагалі, не думаю, що Росія хоче цього об`єднання. Тоді треба буде запросити ще й Білорусь. А чим вони гірші?
1. При чем здесь Белорусь???
2. Эта мысль вполне спокойно воплащается в жизнь: глянь в Чемпионшип Англии - Кардиф же играет))) Потом - в Швейцарии играет клуб из Лихтенштейна Вадуц..... И при этом имеет право участвовать в еврокубках, не смотря на то, что даже в элитном диве не всегда играет
3. ФК Сумы? Ну почему же)))?? 2-я лига.. А групп можно наклепать - 2 наши и еще сколько там российских...
 

kaAs^^

Забанен
1. При чем здесь Белорусь???
2. Эта мысль вполне спокойно воплащается в жизнь: глянь в Чемпионшип Англии - Кардиф же играет))) Потом - в Швейцарии играет клуб из Лихтенштейна Вадуц..... И при этом имеет право участвовать в еврокубках, не смотря на то, что даже в элитном диве не всегда играет
3. ФК Сумы? Ну почему же)))?? 2-я лига.. А групп можно наклепать - 2 наши и еще сколько там российских...
А вы подумали чего будет стоить каждый гостевой тур для не очень богатых команд?
 

lion.ts

[deleted]
А вы подумали чего будет стоить каждый гостевой тур для не очень богатых команд?
Я же сказал, что разбивка по регионам останется та самая во вторых лигах: 2 украинских группы и 5 или 6 русских, сколько точно не знаю...
 

koba

Tipp man
Ребят не деритесь!
Не будет никаких обьединеных чемпов!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
заметил, новая фишка нашего тв: на послематчевой флешке приглашают игрока, который забил гол и задают гениальный вопрос: "розкажыть будь ласка як ви забили гол?".
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
оу, да Кривбасс прорвало )) 4 очка в матчах с далеко не последними командами, да ещё и которые не просто мячик буцают, а действительно играют в футбол.

ЗЫ. неужели Максимов действительно такой тренерский талант?) если да, то дай Бог ему развиваться, Украине нужны хорошие тренеры ))
 

lion.ts

[deleted]
оу, да Кривбасс прорвало )) 4 очка в матчах с далеко не последними командами, да ещё и которые не просто мячик буцают, а действительно играют в футбол.

ЗЫ. неужели Максимов действительно такой тренерский талант?) если да, то дай Бог ему развиваться, Украине нужны хорошие тренеры ))
Вспомни, как он сразу ЦСКА поднимал в первой лиге, потом Оболонь куда взлетела.
Как-то пофиг на Кривбасс. Если Максимов с лета примет Днепр - пусть Кривбасс вылетает нафик, но если нет - пусть остается в Премьер лиге.
 
Статус
Закрита.
Зверху