Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ICY

ррр
Ответ: Тренажорные залы нашего города!!!

ASTON MARTIN сказав(ла):
Но рано или поздно в жизни наступает такой момент когда ни хорошое питание, ни пищевые добавки- не помогают!!!!! Застой это очень хреновая штука, когда ты не можеш выжать больше из своего организма,чем тебе хочется!!!!
Я так понял(их твоих слов), что этот момент - применение АС. Многие к этому рано или поздно приходят, но на современных добавках можно хорошо прогрессировать без АС (только прогресс не такой как на фоне АС). Вот только проблема здесь в деньгах, так как эти добавки, особенно нормального качества, стоят не так уж и дешево. Некоторым проще заказать ... на сумму порядка 200-300 грн и нехило распухнуть :) Только возникает вопрос уже необходимости этого.
Не стоит забывать о способностях нашего организма. Мы его недооцениваем. В нем столько скрытых ресурсов. УУУ
 
Останнє редагування:

Bacster

Member
Ответ: Тренажорные залы нашего города!!!

Я постоянно думал что ето слово анаболики придумали так от нечего делать!! А от вчера зашол в магазин и увидел препарат Анабол-Лоу!! Стоит он примерно 300грн. Говорят что ефекто 100%!! Но для организма ето несопоставимо с жизню!!
 

Bacster

Member
Ответ: Тренажорные залы нашего города!!!

А воще сила должна гармонировать с мышцами!! Как у етого спортсмена!!
 

Вкладення

ICY

ррр
Ответ: Тренажорные залы нашего города!!!

Кстати, новая фишка преодоления плато - "как пробить жим" :)
 

Вкладення

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Тренажорные залы нашего города!!!

Если хотите быть реально большими и сильными тогда поменьше времени проводите за тренажорами . ведь самую большую и качественную нагрузку вы получаите именно при работе со штангами и гантелями. накачаться можно и без тренажеров, а без штанг и гантель невозможно (до убедительных размеров).
 

ruslan

Member
Powerlifting

Итак, возродим тему, имевшую отличный рейтинг на старом форуме.

Напомню, что же такое Powerlifting. Это силовое троеборие, состоящее из 3-х упражнений, а именно: приседание со штангой, жим лежа на горизонтальной скамье, становая (она же мертвая) тяга. На каждое из упражнений дается по 3 попытки. Лучшая попытка в каждом упражнении идет в зачет атлету. Т.е, лучшие результаты суммируются. К примеру, присели 180, 200, 210, пожали: 140, 145, 150, потянули: 200, 210, 220. Ваш результат равен: 210 + 150 + 220 = 580 кг! Атлет, собравший наибольшую сумму являеться, что логично, победителем.

В сумах Powerlifting"ом занимаются серьезно (КМС, МС, МСМК) только в клубе "СумыХимПром". Т.е, поездки на соревнования обласного, всеукраинского уровня, а также европейского. Есть некоторые искры, что не может не радовать, в зале (а может и не зале, точно не скажу) "Фрунзенец" (там, по моим сведениям, нет даже КМС"ов, но важно не это, а то, что есть желающие заниматься настоящим мужским спортом).

24 декабря проводился открытый чемпионат города Сумы по Powerlifting. Всем, кого заинтересовало это, можно прочитать немного больше в топике "Тренажорные залы нашего города!!!". Так же, в мае планируеться провести чемпионат области. Будет проводиться, если все нормально, в хале "СумыХимПром".

Всех, кого заинтересовал данный топик, оставляйте сообщения здесь, спрашивайте, делитесь опытом, впечатлениями и т.п.
 

ICY

ррр
Ответ: Powerlifting

Ну это отличный вид спорта. Эти все 3 упражнения дают наилучшие предпосылки набора массы. Тот же бодибилдинг в своем арсенале упражнений держит эти базовые. Они есть база, без которой НЕВОЗМОЖНО стать реально большим :)
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Powerlifting

А я считаю что люди которые хотят набрать массу не должны проводить в зале больше 1,5 часа. А если заниматься по 2-3 часа то результата почти никакого не будет.Я многих знаю кто занимается в зале по 2-3 часа за тренировку. И могу сказать что многие из них за последние пол года доже килограма не набрали. А все это изза перетренерованности.Отдых играет не меньшую роль чем тренеровки.
 

ruslan

Member
Ответ: Powerlifting

Вот парочка фоток пана Кутчера (украинец!), 12-кратного рекордсмена мира в лифтинге. На фото:
1. тяга (340 кг)
2. присед (340 кг)
И это все в категории до 75 кг!
 

Вкладення

ruslan

Member
Ответ: Powerlifting

Bacster сказав(ла):
Мне просто не верится что он весит до 75 кг??
Поверь! а его лучшая сумма в этом году 987.5 кг! Абсолютный рекорд. Ему с такой суммой можно соревноваться с дядьками в 125. Скоро должен вытянуть тонну, вот это будет бомба в железном мире! Никогда и никому такое не удавалось, даже приблизиться. Кстати, Кутчер выиграл первое место с этой суммой, а атлет, занявший второе место, отстал от него на 200 кило! Просто феноменально!
 
Зверху