Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

radiator

New Member
а вдруг девушка работает именно в том бизнесе, где платят очень хорошо именно девушкам, а парни работают так сказать "для удовольствия" :)
То место работы, о котором идет речь (возможно, она его сменила) не прибыльно.
 

radiator

New Member
я не говорил про конкретного человека, не люблю считать деньги в чужом кошельке
Обсуждать место работы и считать деньги - это разные вещи. В моем сообщении речь шла о конкретной ситуации, а не об абстрактных девушках и мифических местах их работ.
 

Vlad_S

Скептик
Весь топик не осилил, но согласен с Гвоздём, дело не в том, как отучить девушек требовать - природа у них такая, а как приучить парней зарабатывать, ибо быть добытчиками их предназначение. Если же существует конфликт, то одно из двух - или девушка выбрала не того парня, т.к. возможности у всех разные и имеет место быть мезальянс, или она патологически глупа и её удел быть одной т.к. на ее претензии и армии Дональдов Трампов не хватит. Но повторяю: отправная точка - мужчина-добытчик, остальноё производные. Всё только моё имхо, естественно...
 

Кукушка

Фаталистка
Шаг 1. Вы приучили и заставили. Отлично. Есть. Девушка работает - денег не просит, на шее не сидит. И вы работаете. Все работают и все счастливы?
Что же дальше, каков следующий этап? Как приучить обратно радоваться жизни и не думать о том, где же достать денег побольше, чтобы никто не усомнился, что девушка обеспечивает себя, не висит на шее, не живет на халяву.
Трудно найти девушку с богатым внутренним миром.
- его поглотит работа. Не каждому везёт с мечтой трудиться там, где хочется. Посему, чаще всего именно эта работа - убивает всё.
Меня не интересуют деньги, просто так сложилось, что без них никак.
Никого не интересует мой богатый внутренний мир. За него не платят зарплату :)
 

nubbie

New Member
И девушку, которая меня действительно любит, финансово разумеется поддерживаю.

Но когда я вижу, что девушку интересуют деньги, становится просто противно.


Мне просто интересно, как можно "действительно любить" спонсора? И совсем не за деньги? Действительно любить не за деньги можно ТОЛЬКО если молодой человек девушке НИ КОПЕЙКИ не дает. И при этом она его любит. Если молодой человек будет тебе в той или иной форме давать деньги, или тратиться на тебя - ты все-равно его будешь любить за деньги. Будь ты 3жды самой честной и 4жды самой правильной.
 

radiator

New Member
Мне просто интересно, как можно "действительно любить" спонсора?
Для непонятливых, объясняю. Я не спонсирую девушку с первых дней знакомства. И не трачу на нее всю зарплату. И только если я вижу, что я реально интересен ей как личность (а для этого требуется время) - начинаю поддерживать финансово.

А различать я уже научился. Благо не 15 лет.

Если молодой человек будет тебе в той или иной форме давать деньги, или тратиться на тебя - ты все-равно его будешь любить за деньги.
Глупое утверждение. Если я во время букетно-конфетного периода дарю девушке цветы и приглашаю в кафе, она любит меня за деньги? ))))
 

nubbie

New Member
reshka,
если вы заплатили за цветы девушке и за пару ее булочек в кафе - это копейки. о чем вы речь ведете??
Вы утверждали, что вы материально поддерживаете девушек, у которых с вами отношения. Если вы называете материальной поддержкой что-то эквивалентное по затратам покупке цветов и походе в кафешку раз в неделю - то вы лузер и не понимаете, что означают слова "финансово разумеется поддерживаю", а если вы оплачиваете ей что-то серьезное - то вы спонсор.

И мне в данном случае все-равно на каком сроке знакомства вы начинаете за девушку платить. Важно то, что вы за нее платите. А если вы начали оплачивать девушке некоторые из ее расходов через месяц, два, три после того, как она начала вам давать - ну какая разница в данном контексте? все-равно вы спонсор


отдельное вам спасибо, что разъяснили, что не тратите на девушку всю зарплату. а то все читатели ветки думали, что вы как только заводите девушку начинаете жить на 0 гривен 0 копеек.
 
Останнє редагування:

radiator

New Member
nubbie, если я встречаюсь с девушкой, например, полгода-год. И она меня устраивает не только встретиться/переспать, а я готов создать с ней семью, я беру на себя часть ее расходов, а иногда и все.

А спонсорство, это когда цели ясны и задачи определены: девушке ничего от тебя не надо кроме подарков и денег, а тебе от девушки ничего не надо кроме секса. Такую, разумеется, спонсируешь сразу.


Не всякий, кто обеспечивает девушку - спонсор.

И мне в данном случае все-равно на каком сроке знакомства вы начинаете за девушку платить.
За девушку я плачу всегда. Но оплачиваю ее расходы в ситуациях, оговоренных выше.
 

Satona

Member
Не всякий, кто обеспечивает девушку - спонсор.
В смысле, не каждый спонсирующий является спонсором и не каждый покупающий является покупателем?)))

Это взяимоисключающие параграфы!!!

Точнее будет выразиться, что не каждый спонсор готов признать себя спонсором)))
 
Зверху