Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Modd

Очень Важная персона
Проблема собственно в чём. Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней. Ладно пусть весят так они уже и по дому не хотят не чего делать маникюр и все дела:beautiful:. А кто будет домашний очаг хранить? Доходит до того что с детьми уже няньки сидят а мамы по магазинам шастают. Получается мы исполняем свой долг а они что особенные?
Так они еще и заявляют что мужчины все козлы. Что нам делать мужчины?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ето суровая реальность...Такие у нас сейчас заботы:(К сожалению...Превращаемся в американщину. Либо же так были воспитаны... Вопрос хороший:)
 

Modd

Очень Важная персона
После таких постов как у Вас и у Вас подобных желание создавать семейный очаг как-то пропадает... На мой взгляд, в идеале, женщине нужно и работать (пускай для удовольствия, чтоб дома от скуки не умереть) и выглядеть хорошо (мало кто хотел бы наблюдать "хранительницу" с мешками под глазами в заношенах халатах и чем попало на голове) ещё и по дому что-то успевать, а если мужчине впадло хоть чуть-чуть помочь по дому, так тогда он и капли усилий не достоин.
Стоп есть разделение обязанностей мужчины и на работе устают + мужская работа по дому. А то привыкли обязанности перекладывать мол мы же слабые. А мужчины не железные у нас и так смертность выше и продолжительность жизни ниже чем у вас из за вас любимых ради вас стараемся. А нам не нужно за собой следить?
 
Стоп есть разделение обязанностей мужчины и на работе устают + мужская работа по дому. А то привыкли обязанности перекладывать мол мы же слабые. А мужчины не железные у нас и так смертность выше и продолжительность жизни ниже чем у вас из за вас любимых ради вас стараемся. А нам не нужно за собой следить?

У вас на уход за внешностью уходит меньше времени,так и должно быть. А Вы думаете женщины на работе не устают? Ошибаетесь, даже типичная работа в офисе требует серьезных моральных затрат, после которых себя выжатым лимоном чувствуешь. Всю домашнюю работу на мужчин никто не перекладывает, но мы же тож не лошади - на износ, нужно помогать.
 

Modd

Очень Важная персона
У вас на уход за внешностью уходит меньше времени,так и должно быть. А Вы думаете женщины на работе не устают? Ошибаетесь, даже типичная работа в офисе требует серьезных моральных затрат, после которых себя выжатым лимоном чувствуешь. Всю домашнюю работу на мужчин никто не перекладывает, но мы же тож не лошади - на износ, нужно помогать.
Я не про тех девушек которые работают, а про тех кто сидит дома или работает от скуки таких большинство. Ходят на работу по тому что скучно и по тому что им нужно куда-то одеть деловой костюм туфли на шпильке ну и так далее. Вся их работа заключается в офисе в выпаивании кофе, обсуждении сплетен, и игры в Luxor.:)
 

Ruslana

Мамуля!
А почему Вы так всех женщин под одну гребёнку?А?
Я например сижу дома-воспитываю ребёнка,стираю,убираю,готовлю есть,хожу в магазин за покупками,гуляю с доченькой на улице и успеваю поухаживать за собой,и ещё учюсь!
 

Modd

Очень Важная персона
А почему Вы так всех женщин под одну гребёнку?А?
Я например сижу дома-воспитываю ребёнка,стираю,убираю,готовлю есть,хожу в магазин за покупками,гуляю с доченькой на улице и успеваю поухаживать за собой,и ещё учюсь!
Жалко но таких как вы осталось очень мало вы как вымирающий вид. Так что я говорю про большинство.
 
Я не про тех девушек которые работают, а про тех кто сидит дома или работает от скуки таких большинство. Ходят на работу по тому что скучно и по тому что им нужно куда-то одеть деловой костюм туфли на шпильке ну и так далее. Вся их работа заключается в офисе в выпаивании кофе, обсуждении сплетен, и игры в Luxor.:)

А я бы тоже с удовольствием работала на такой работе))) Правда обязанности все-равно какие-то есть. Вы считаете, что женщине нужно только возле плиты торчать и носочки с трусами стирать целый день??? Нам нужно развиваться, общаться с людьми и т.п. Мы же не в домработницы вам нанимаемся... так что имейте совесть и хоть малейшее уважение.
Я думаю лучше работать хотя бы от скуки, чтобы дома не задеревенеть, чем днём и ночью заниматься стиркой, уборкой, глажкой, готовкой и т.п. Мужчина приходит с работы, поужинал, телик глянул, а ночью и секса захочется... а после кучи домашней работы особое сексуальное желание не просыпается на вас накинуться. Тем более зачастую вы даже не цените наших усилий и заботы, принимаете как должное, а если раз за год квартиру пропылисосите так всёёёё... ближайшие 10 лет будете строить из себя великого хозяина дома.
Вот такие пирожки.. с котятами)))))
 

Modd

Очень Важная персона
А я бы тоже с удовольствием работала на такой работе))) Правда обязанности все-равно какие-то есть. Вы считаете, что женщине нужно только возле плиты торчать и носочки с трусами стирать целый день??? Нам нужно развиваться, общаться с людьми и т.п. Мы же не в домработницы вам нанимаемся... так что имейте совесть и хоть малейшее уважение.
Я думаю лучше работать хотя бы от скуки, чтобы дома не задеревенеть, чем днём и ночью заниматься стиркой, уборкой, глажкой, готовкой и т.п. Мужчина приходит с работы, поужинал, телик глянул, а ночью и секса захочется... а после кучи домашней работы особое сексуальное желание не просыпается на вас накинуться. Тем более зачастую вы даже не цените наших усилий и заботы, принимаете как должное, а если раз за год квартиру пропылисосите так всёёёё... ближайшие 10 лет будете строить из себя великого хозяина дома.
Вот такие пирожки.. с котятами)))))
А не чё что мужчина ишачит на работе для того что бы прокормить семью? Или это не считается? Не забывайте ваш долг хранить очаг а наш добывать еду.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
А почему Вы так всех женщин под одну гребёнку?А?
Я например сижу дома-воспитываю ребёнка,стираю,убираю,готовлю есть,хожу в магазин за покупками,гуляю с доченькой на улице и успеваю поухаживать за собой,и ещё учюсь!
Вот на кого равнятся нужно:))))) +1 тебе Руслана:))))))))))))
А Мод абсолютно прав....Конечно всех под одну линии строить не стоит, но таких большинство. Муж на работе, жена дома с лаками... Получается мужчине не нужно общатся с людьми, а вкалывать днем и ночью? Интерестно ерассуждение...
 
Зверху