Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення
А не чё что мужчина ишачит на работе для того что бы прокормить семью? Или это не считается? Не забывайте ваш долг хранить очаг а наш добывать еду.

Во-первых, у женщин тоже работа - не праздник, во-вторых, Вы хотите сказать, что мало мужчин работают в офисах и не парятся? Не смешите меня пожалуйста. Вы просто хотите полностью всю домашнюю работу перевалить на женщин и дома ничего не делать... дожились, женщины сами гвозди забивают, чтоб картину повесить, сами пытаются электронику мелчкую чинить и т.п. потому что просить некоторых мужчин как горохом об стенку... ой я устал, ой я на пиве с друзьями, ой я в гараж и т.п.
Лично мне очень повезло со второй половинкой, он всегда благодарит за вкусный ужин (после этого хочется приготовить еще ченить, ещё лучше), всегда понимает если был тяжелый день и не капает ещё в добавку после этого. Он всегда внимателен ко всем приятным мелочам которые я для него делаю, от этого очень тепло и приятно, хочется это повторять вновь. Так что научитесь быть благодарными,за то, что для вас делают... и возможно у ваших девушек/жен появится желание приготовить то, что вы любите и т.п.
А постоянно рассказывать женщине какая она никчемная, так она вообще уйдёт.
 
Вот на кого равнятся нужно:))))) +1 тебе Руслана:))))))))))))
А Мод абсолютно прав....Конечно всех под одну линии строить не стоит, но таких большинство. Муж на работе, жена дома с лаками... Получается мужчине не нужно общатся с людьми, а вкалывать днем и ночью? Интерестно ерассуждение...

Вообщето тут мужчины пытаютсядома у плиты женщин закрыть, а не наоборот. Не вижу поводов придираться.
 

Modd

Очень Важная персона
Раз они так себя ведут, значит им позволяют их мужчины "висеть у себя на шее". Вы сами выбираете спутниц жизни, вас никто не заставляет "ишачить" на ее маникюры и т.п.
зы: Сколько можно жаловаться на непутевость женского пола, пуская всех под одну гребенку? Не нравится - не берите! Выбирайте тех девушек, с которыми вам приятно и легко иметь дело. Скажите еще, что все особи женского пола нынче такие фифочки-белоручки. Не знаю, в каком Голливуде живете вы, что у вас все девушки дома сидят да ногти полируют, но у меня перед домом на стройке женщин работает больше, чем мужчин. В то время, как сильная половина человечества интенсивно жалуется на форумах, как им тяжело, трудяжкам, приходится. Мужики, блин...
Это женщины старой закалки... а молодёжь сейчас другая! И где я жалуюсь просто задал вопрос! Мне как раз такая фифочка не нужна это глобальный вопрос. Вот вы всегда всё перекрутите и всё равно мужчины козлы))))))
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
2 Автор: ищи другую женщину/девушку, если же и в этом случае не повезет со следующей, меняй ориентацию :)
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Проблема собственно в чём. Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней. Ладно пусть весят так они уже и по дому не хотят не чего делать маникюр и все дела:beautiful:. А кто будет домашний очаг хранить? Доходит до того что с детьми уже няньки сидят а мамы по магазинам шастают. Получается мы исполняем свой долг а они что особенные?
Так они еще и заявляют что мужчины все козлы. Что нам делать мужчины?
Чувак, есть простая истина: девушка - это лицо мужчины.
Если девушка может позволить себе целыми днями шопиться, заниматься собой, быть ухоженной и красивой, то сразу видно что рядом с ней - настоящий мужик.
А если она будет целый день вкалывать, жрать варить, огород вскапывать, всех обстирывать и т.п. - то мужчинка рядом с ней - чмо, искренне желаю ему удачи "ночью".
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Чувак, есть простая истина: девушка - это лицо мужчины.
Если девушка может позволить себе целыми днями шопиться, заниматься собой, быть ухоженной и красивой, то сразу видно что рядом с ней - настоящий мужик.
А если она будет целый день вкалывать, жрать варить, огород вскапывать, всех обстирывать и т.п. - то мужчинка рядом с ней - чмо, искренне желаю ему удачи "ночью".
Вот это слова настоящего мужика :)
Ну а по теме: не позволяйте вашим девушкам садиться вам же на шеи, чтобы потом вот так на форуме не хныкать...Всего должно быть в меру. Все в ваших руках :lol:
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну а по теме: не позволяйте вашим девушкам садиться вам же на шеи, чтобы потом вот так на форуме не хныкать...Всего должно быть в меру. Все в ваших руках
Полностью согласен, особенно там где написано "всё должно быть в меру":respect:
А вот в посте FEOFAN'a больше понтов чем правды :)
Чаша весов в совместной жизни должна быть почти равной, учитывая что девушка вкалывать не должна, а работать в меру своих способностей и возможностей - почему бы и нет? Никому от того хуже не станет :)
А кто на шее девушку держит - не жалуйтесь, меньше бегать надо было и нянчится, девушка всё же тоже не дитя грудное, вместе надо добиваться счастья :)
P.S. Как по мне, тему фтопку :D
 

FEOFAN

http://feofan.com
А вот в посте FEOFAN'a больше понтов чем правды :)
У каждого свой уровень:
один ездит на завод на велосипеде "Украина", другой - в офис на машине бизнесс-класса.
У однго жена - роскошная леди, у другого - быдло, жрущее водку.

Каждый сам выбирает свой путь, я никому ничего не навязываю.
 

Modd

Очень Важная персона
Полностью согласен, особенно там где написано "всё должно быть в меру":respect:
А вот в посте FEOFAN'a больше понтов чем правды :)
Чаша весов в совместной жизни должна быть почти равной, учитывая что девушка вкалывать не должна, а работать в меру своих способностей и возможностей - почему бы и нет? Никому от того хуже не станет :)
А кто на шее девушку держит - не жалуйтесь, меньше бегать надо было и нянчится, девушка всё же тоже не дитя грудное, вместе надо добиваться счастья :)
P.S. Как по мне, тему фтопку :D
Как по мне тебя в топку! Ты еще птенчик и говоришь тут о серьёзных вещах)))))) Поживи женись посмотришь как твои слова поменяются:lol:
Я посмотрю как ты будешь добиватся жизнь это не романтика))))))))) И вообще я про ярких девушек говорил.!
 
Зверху