Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
честно говоря, не понимаю, как можно не хотеть женщине работать, домохозяйкой быть намного сложнее и совсем не интересно, плюс женщины начинают себя запускать, сидя дома, не покупают новую одежду, не красятся, перестают следить за фигурой, это печально:facepalm:
Да че ж там такого сложного и неинтересного - с утра по салонам, бутикам, фитнесс-центрам, массажам и т.д. и т.п. Вечером - в бар, клуб или с подругами потрещять. Вот и насыщенный событиями рабочий день.
 

A-alex

Member
Ну чтобы красиво житъ,надо чтобы было на что,а если мужчина богат,и может обеспечитъ и себя и жену то и проблем нет и жена может не работатъ,а если живут на копейках,при етом не работают и думают о бутиках,салонах,бара и т.п,тода ето вроде смешно и тупо.Все хотят красиво житъ,но не всем так повезло в жизни,естъ одна пословица:
"Простягай ножки по одежке"
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

Мужики, начните зарабатывать нормально и проблема отпадет сама собой.
 

Luxury

Active Member
Re: Відповідь: Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

Я даже больше скажу - сколько бы денег ни было, их денег все равно будет не хватать. :greedy:
Ленин хотел опровергнуть это, и мы все хорошо знаем чем это закончилось.
 

A-alex

Member
Re: Відповідь: Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

Я даже больше скажу - сколько бы денег ни было, их все равно будет не хватать. :greedy:
Разница между количеством денег естъ в том,что у кого то бюджет 2000грн а у некоторых 10000грн в месяц, и тем и другим, может как хвататъ на жизнъ, так и нет, а и плакатъ всегда приятней в собственном мерседесе,чем в тролейбусе.
 

Easy_Ebay

New Member
да...бабы умеют крутить мужиками...спору нет, попадались мне такие в жизни......тут дело скорее всего не в девушке, а в том, как себя поставишь...они психологи еще те-слабинку даш- и все ты попал...
еще что меня бесит-так это то, что некоторые цены себе не сложат, хотя на самом деле ничего не представляют из себя по большому счету...все ищут принцев на всем готовом...а мне например пофиг происхождение девушки-дворянства уже 100 лет как нет, а все остальное-дело наживное и проходящее...главное, чтоб человек был хороший
 

exodus

wanted!
Re: Відповідь: Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

Я даже больше скажу - сколько бы денег ни было, их все равно будет не хватать. :greedy:
сомневаюсь что у ахметова, пинчука, жеваго на чтото не хватает...
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

сомневаюсь что у ахметова, пинчука, жеваго на чтото не хватает...
Сомневаешься, что среднестатистическая женская особь сможет все это за пару дней(недель, месяцев) просадить? Даже не сомневайся - сможет! И сразу станет не хватать.
 
Зверху