Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
А ты пошла бы доить коров или картошку сапать? Небось у самой ручки мазолей не видали никогда ;)))
:Dмои ручки и похлеще этого видали, и коров доить умею и картошку сажаю каждый год, прикинь? и не считаю это зазорным и суперсложным, и заграницей на такой тяжелой работе работала, что тебе и не снилось, при моем весе в 40 кг, но сейчас речь не обо мне. честно говоря, уже задолбали мужики-нытики.:!:
 

X-Tina

====
Lacoste, не обращай внимания на них. Они от безисходности просто пишут такие гадости, т.к. больше ничего умного толком написать не могут. Так настоящие мужчины не поступают. Выводы делайте сами
 
Останнє редагування:

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
...вы все тут такие правельные и святые, не курите, не пьёте и карову по доите и ногти разписуете и картошку посадите и солярий и в клуб....уверен большая половина тут на шее у родителей сидит...ищите настоящих "мужиков" на заводах и в калхозах будет вам "швейцарский нож"
 

yakshi

posthuman
хочешь молодца любить? сперва в баньке попарь, накорми-напои, а уж потом и люби (с)домовёнок кузя
 

DarKnight

Member
"одвічне питання"(с)
личный пример:начали встречаться в 18 лет,работал на обычной работе,зарабатывал обычные деньги.поменял работу,зарабатывать стал в 4 раза больше,любовь усилилась,появилось желание у нее стать моей женой,жить со мной,руки были в презренном метале,машину захотелось,мурчала,как кошечка о любви преданной до гроба и "Ваня,я ваша навеки".Встречались 3 года,сама она не работала,изредка подрабатывала,себе на ногти,так сказать...Настал момент,попал под сокращение...и тут началось самое интерессное...отношения как у тома с джериком,опускаю подробности...В итоге она меня бросает,понятное дело из-за чего,почему...и что вы думаете,прошло пол года,я работаю на другой работе,спустя год имею машину,и собираюсь взять в жены девочку...но уже не ее....локотки укусисть хочется,да не выходит,теперь звонки из далека,опять преданные слова о любви и том, какая была дура и все поняла)))радует одно-что все по-настоящему понял я)))
девушек люблю и понимаю,мужчин так же..сам сторонник того,что если мужчина может обеспечивать семью,то жена не должна работать,если ей хочется-это другое дело....Если мужчина не может обеспечить семью,по какой-то причине,то умная женщина сделает так,что бы семейный достаток стал их общим накоплением....
Начав отношения со своей девушкой,я сказал ей одну фразу:У меня как у латыша:х*й и душа, на что она мне ответила,брось эти глупости,всего добьемся вместе...вот и добиваемся....Но жизнь штука сложная и изменчивая))))
Девушки цените и любите своих мужчин,нас и так мало...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Настал момент,попал под сокращение...и тут началось самое интерессное...отношения как у тома с джериком,опускаю подробности...В итоге она меня бросает,понятное дело из-за чего,почему...
Ну так видишь, всё согласно сценариям, описанным тов. Ekaterina. Ты перестал быть мужчиной: на машинах не катаешь, по ресторанах не кушаешь её, зачем ты ей такой нужен? А любовь,..... кто их видел те светлые и нежные чувства... 1 на миллион. Не зря народная молва гласит: один любит, а другой позволяет себя любить.

Так что забей на всё мил человек и никогда не витай в розовых облаках. Жизнь такая нынче, что верить кому-то без оглядки - себе же хуже делать. Ну и из мужской солидарности желаю всё таки обрести то счастье и умиротворение в жизни )
 

tercuman

Member
Ханбец, как все печально... что же тогда остается некрасивым и небогатым, и не манагерам не то, что высшего, а и среднего звена? Камень на шею и в прорубь? Но многие и сами с нуля начинают, без стартового папиного капитала, и ничего, получается понемногу.

По теме - иждивенчество было всегда, кто-то принимал, кто-то - нет. Кто-то считает, что женщина должна украшать и все, большее не требуется (типа перед друзьями похвастать, мол, какую я закадрил!), кто-то видит развитие отношений в другом свете, ну и поступают они соответственно - либо "вон отсюда", либо "полный пансион" :) А кому-то вообще рельсоукладчица нужна, чтобы ей кааак дал по морде (шоб знала), а она и не зашаталась. Дело вкуса.
 

A-alex

Member
Анекдот в тему:
Каково же было разочарование гражданки Н,клюнувшей на объявление "Требуются мойщицы посуды,на работу в Италии"
Когда по приезду в Италию,у нее не отобрали паспорт и не отправили в борделъ,обслуживатъ клиентов.
А действителъно привезли на кухню,и заставили мытъ грязную посуду...!
 
моя жена тоже не работает до сих пор и даже не пытается искать работу, хотя все эти три года: роды и воспитание ребенка, она мне все время твердила чтобы я обязан и то и другое и пятое и десятое, и что она все делает, а я ничего, я ей всегда отвечал: давай поменяемся местами, она почему что до сих пор не хочет этого (видимо хоть понимает ответственность).
п.с. а языком чесать все могут
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
моя жена тоже не работает до сих пор и даже не пытается искать работу, хотя все эти три года: роды и воспитание ребенка, она мне все время твердила чтобы я обязан и то и другое и пятое и десятое, и что она все делает, а я ничего, я ей всегда отвечал: давай поменяемся местами, она почему что до сих пор не хочет этого (видимо хоть понимает ответственность).
п.с. а языком чесать все могут
хорошо же вы отзываетесь о своей жене:D))
честно говоря, не понимаю, как можно не хотеть женщине работать, домохозяйкой быть намного сложнее и совсем не интересно, плюс женщины начинают себя запускать, сидя дома, не покупают новую одежду, не красятся, перестают следить за фигурой, это печально:facepalm:
 
Зверху