Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

DENKA2010

New Member
Ekaterina, ваши посты бездарны и унылы, полны отчаяния и вызывают только ироническую улыбку.
Зато ваши, как ава и подпись, полны мания величия. Каждый вправе выразить свое мнение.

Если выбрал ту, что живет на халяву, так будь добр неси бремя с поднятой головой. А не нравится..... найди другую, перевоспитай, застрелись наконец.
 

Ekaterina

New Member
а за люцифером пришла сатона... нечисть ходит вместе. простите, до конца не осилила ваш словесный понос, хотя отупляющих сериалов и дом2 не смотрю) хотелось бы прокоментировать несколько строк, но боюсь попасть в словесную перепалку, так как словарный запас у вас, как я вижу, неплохой, значит школу таки закончили.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
а вот что дорогие мои: не состоялись как мужчина нефик серьёзные отношения строить.
а как же быть тогда бедным студентам? им что же тогда только издали наблюдать ?) Я понимаю, что девушкам хочется красивой жизни, но не стоит тут рассматривать мужчин, как банкоматик для обеспечения собственного досуга и какого-то призрачного "состоялись как мужчина". И 18-летние девочки таскаются за 40-летними папиками исключительно из-за ихней большой романтической души. Да-да-да. Ведь они однозначно с квартирами, машинами состоялись как мужчины и могу себе позволить милую шаловливую статью расходов..... а будет наглеть или надоест, ничего - найдут новую.

и на "ты"кать незнакомому человеку некультурно.
Говорить в интернетах "Вы" ещё большая непристойность, ибо ты можешь быть как и 14-летней сцыкухой, так и женщиной бальзаковского возраста. Потому здесь все равны и не стоит кого-то здесь давить культурностью или громадным опытом жизни. С ув. ваш Кэп.
 

Ekaterina

New Member
ув. xxxFAFNIRxxx, только вот ненужно слова из контекста выхватывать и искажать действительность. Я и сама бывшая студентка и знаю как оно бывает. имелось ввиду построение семьи, бывает такое что молодой человек и не блещет доходами, но он должен иметь рвение хоть какое-то если он собирается обзаводится семьёй, и не только рвение, а ещё и делать что-то, а если парень только "давай женится", но при этом в карманах пусто и пополнение этих самых карманов не предусматривается то какая нафик семья??? а дети пойдут что дальше???? он так и дальше будет репу чесать? я говорила о непутёвых созданиях мужского пола, которые кстати здесь не редко отписывались, да и вообще их много.
по поводу "ты": киньте мне пожалуйста ссылочку на правила этикета общения в инете, ато я наивная думала, что правила этикета едины везде. буду весьма благодарна.
 

pelix

New Member
Ekaterina, есть такое выражение:
Если Вы спорите с дураком, вероятно, он делает то же самое

А по-поводу:
не состоялись как мужчина нефик серьёзные отношения строить.
совершенно верно, но только если не состоялись как женщина - аналогично не стоит лезть на/под мужчин, не так ли?!))) А как быть с природными инстинктами?..
 

SHARLOTTA

Member
Ekaterina, ваши посты бездарны и унылы, полны отчаяния и вызывают только ироническую улыбку.
Возможно вам нужно отказаться от просмотров отупляющих остатки мозга сериалов и "Дом-2"!

А ещё вас нужно отправить в село доить коров и перекидывать навоз лопатой в резиновых сапогах!
На недельку...хотябы))))
Чтобы подъём каждый день в 4.00.
Чтобы сиськи коровьи 5 раз в день дёргать так, что рука ложку сжать не могла!
Чтоб свиней кормить 3 раза в день, мешку им мешать.
Чтобы кур гонять-выгонять.
Чтобы есть готовить 10-тилитровыми кастрюлями на всё семью.
Чтобы ужиная, засыпала, не донося ложки ко рту!
Чтобы спать ложиться после полуночи.

А потом мы порассуждаем о "состоятельных и состоявшихся мужчинах" и вы расскажете, что там "не должна делать женщина")))

А то оборзели совсем суки, в городе своём...простите, не сдержался...хи-хи))
+1
Правильно!

и мужики сейчас подстать тёлкам: сами готовят и гордятся тем, что их залошили! Пипец!
 

Ekaterina

New Member
pelix, спора помоему и не было) никто никому ничего не доказывал по крайней мере) каждый увидел в моем посте что-то своё и я прокоментировала разные мнения, вот и всё, по крайней мере для этого и существует форум)
незнаю как кто, но я всегда считала, что природные инкстинты просыпаются только рядом с любимым человеком с которым хочется провести остаток жизни. скажете утопично? тогда я живу в утопии и мне это нравится)
 

delf

======
Ekaterina, во-первых, пожалуйста пишите грамотно. С такими ошибками создается впечатление,
что вы просто ученица 9-го класса. Это так, вне темы, от души.


Все что вы там говорите про мужчин — чистая правда. 95% 23-33 лет в Сумах — бесперспективные,
плохо воспитанные лентяи, хамы и наглецы к тому же.

Но вас-то это не должно волновать, вам же не нужно 10 тыс мужей? Вам нужен 1 нормальный. Вот вы и
ориентируйтесь на те 5% нормальных, не пытайтесь перевоспитать все общество под ваши нужны —
неблагодарная это работа. Просто игнорируйте весь этот поток, обращайте внимание только на приличные
экземпляры. И концентрируйтесь на них.

Ну и еще должен отметить, что на ваши требования «состоятельность и нежадность + красота, ум, обаяние»,
мужчины в праве (в полном праве) выдвигать свои требования к девушкам — высокая, стройная, на шпилечке,
с милой мордашкой, с хорошими зубками, пышными волосами и (закончили с физикой), с хорошими манерами,
с хорошей семьей (полной, без «меня мама растила»), с приличными друзьями с минимальным сексуальным
прошлым, без вредных привычек, занимающаяся спортом и еще +/- 10 личных требований.

(прошу не придираться к описанию, у всех свои вкусы, но в среднем требования будут похожими)

Вы уверены, что соответствуете перечисленным требованиям к среднестатистической «девушке мечты»?

Это всех девушек касается, вы уверены, что потяните по уровню такого мужика и глядя на вас никто
не скажет «он мог бы себе получше найти, при его обаянии и деньгах»?

Никого не хочу задеть и обидеть, просто даю пищу для размышлений.
 
Зверху