Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
не ищите внешние причины, ищите причины внутри.
 

Ekaterina

New Member
редко здесь пишу, но эта тема задела ну просто за душу. пускай меня банят к чёртовой матери хоть на всю жизнь здесь на форуме, но мнение здесь своё опишу. что за мудаки (простите не сдержалась) в последнее время пошли???? мужчины повымирали нафик, порядочных экземпляров (по крайней мере у нас в городе) можно на пальцах двух рук пересчитать. в маршрутках падло морды свои воротят когда стоит беременная девушка или пожилой человек, ходят матерятся, пиво пьют, пошлости всякие говорят, слюни висят до самого пола когда проходит симпатичная девушка мимо (заметьте, редкий мужчина адекватно на красивую девушку реагирует в наше время, даже в той же маршрутке вместо того чтобы уступить девушке место проще посидеть ей под юбку позаглядывать или просто глазами сожрать, противно то как брррррр ) зато рассуждают они тут про то что девушки на их шее сидят. а вот что дорогие мои: не состоялись как мужчина нефик серьёзные отношения строить. из покон веков девушка выходит "ЗАмуж", тоесть за мужа, она же рожает детей и хранит семейный очаг, вам что мало???????? нам ещё и обеспечить вас нужно??? это абсолютно нормально когда за девушку платит парень, тем самым она оценивает возможность на будущее, самостоятелен ли он (за маменькиного сыночка тоже выходить замуж как-то не хочется). мущина должен обеспечивать женщину, он добытчик (эволюция эволюцией, но это правило никто не отменял)! а вообще редкая женщина предпочтёт сидеть дома (хотя это её право)... практически все женщины за несостоятельностью мужчин вынуждены строить карьеру, забывая о детях (вот из-за таких вот занятых матерей, дети часто вырастают на улице, и не всем это идёт на пользу). Мальчики, думайте хоть иногда о глобальном, а не только о себе!!!
 

A-alex

Member
судя по твоим коментам ты так же и считаешъ!И у нас уже равнопрявие мужчин и женщин,так что уже никто никому ничего не должен,что мужчина может зарабатыватъ болъше что женщина,и ето нормалъно.И насчет "каръер" "каръерного роста"и т.д подобной чуши и хрени,в Украине "каръеру" токо "делают" папины/мамины сынки и продвигают их по службе,осталъные обычные люди,всю жизнъ пашут обычными работягами на заводах и на дядю,вот и вся "каръера"..И выходят и за алкашей даже и рожают им детей,не врем же бытъ женами директоров.Когда у меня была одна подруга,она мне постоянн говорила,что паренъ должен обеспечиватъ девушку,сама при етом,практич. ничего не зарабатывала,я с ней болъше не хотел иметъ дел,так как вовремя понял,что она может тупо сестъ на шею и сидетъ,повторяя свои любимые слова. Мне кажется ты сама несостоявшиеся девушка,одинокая и обозленная на жизнъ,раз пишешъ такое.
 

Ekaterina

New Member
A-alex, вашего мнения касательно моей особы я по-моему не спрашивала, и на личности я не переходила, так что ваш комент был более чем не уместен. Вы меня абсолютно незнаете и не можете делать выводы из одного моего поста. Вы психолог? даже если так психологам свойственно ошибаться. и на "ты"кать незнакомому человеку некультурно.
 

A-alex

Member
A-alex, вашего мнения касательно моей особы я по-моему не спрашивала, и на личности я не переходила, так что ваш комент был более чем не уместен. Вы меня абсолютно незнаете и не можете делать выводы из одного моего поста. Вы психолог? даже если так психологам свойственно ошибаться. и на "ты"кать незнакомому человеку некультурно.
а меня и не надо ни о чем спрашиватъ, и на "ты" я с тобой не переходил,я тебя даже незнаю,и знакомится не собираюсъ,так что мне всеравно как с тобой на ты или на вы,инет без кулътуры.
 

ner

Member
Как отучить [STRIKE]наших[/STRIKE] ваших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать? ---- а кто его знает, вам видней! :D
 

Ekaterina

New Member
а кто вам сказал что я собиралась с вами знакомится????))))) ужас и кошмар, куда мы котимся, парень даже нормально за свои слова ответить не может))) делает бестактные нападения на девушку.
"...я тебя даже незнаю..." - вот с этого нужно было и начинать, ато сначала мы рассуждаем, а потом бросаемся в бегство.
нащёт инета я тоже не согласна, культура должна быть везде.
обратите внимание, я вас ни разу не оскорбила, а вы меня уже дважды. делать выводы я вас просить не буду, так как вам, я так поняла, это до лампочки.
Посему заканчиваю этот спор совершенно разных людей и разных точек зрений. Искренне желаю вам найти свою единственную и не повторимую (возможно вы её уже нашли) соответствующую всем вашим требованиям.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Ekaterina, ваши посты бездарны и унылы, полны отчаяния и вызывают только ироническую улыбку.
Возможно вам нужно отказаться от просмотров отупляющих остатки мозга сериалов и "Дом-2"!

А ещё вас нужно отправить в село доить коров и перекидывать навоз лопатой в резиновых сапогах!
На недельку...хотябы))))
Чтобы подъём каждый день в 4.00.
Чтобы сиськи коровьи 5 раз в день дёргать так, что рука ложку сжать не могла!
Чтоб свиней кормить 3 раза в день, мешку им мешать.
Чтобы кур гонять-выгонять.
Чтобы есть готовить 10-тилитровыми кастрюлями на всё семью.
Чтобы ужиная, засыпала, не донося ложки ко рту!
Чтобы спать ложиться после полуночи.

А потом мы порассуждаем о "состоятельных и состоявшихся мужчинах" и вы расскажете, что там "не должна делать женщина")))

А то оборзели совсем суки, в городе своём...простите, не сдержался...хи-хи))
 
Останнє редагування:

Satona

Member
А муж шоб приходил пьяный вхлам каждый день и по роже, - НА!, - шоб знала, как искоса на главу семьи смотреть!
Стирала шоб до кровавых мозолей вручную и гладила мешки вещей.
Детей так 3-4 (я не говорю про 18-19 , как в былые времена).
И все шоб накормлены, помыты, обстираны были!!!!


Дискотеки вам???
Суп не хотите варить в 30 лет раз в неделю???
Обеспечивать вам досуг ваш мужчина должен???
В маршрутке на жопу вашу не так глянули голую с бредовыми накорками аля-"свиная тушонка" в иероглифах???

В село!!! И пахать там до усрачки!!! Шоб в 40 лет выглядела на все 80!
 

Satona

Member
"Мужики перевелись"???
Их после войны вообще не было!
Бабы шпалы бетонные по 360 кг вчетвером тягали!!!
Дома строили, детей рожали.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху