Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

KENT8

Люблю выпить :)
Проще всего ходить на дешовые булдыри типа ремо) А самому когда хочеться отдохнуть идти уже в приличное место и отдыхать по полной. Вот весь и выход.
 

Miksa

Active Member
Предлагаю параллельную тему: "Как отучить наших дорогих парней искать "упакованных" девушек?"
 

Miksa

Active Member
Упакованных деньгами, машинами, квартирами.. и далее по списку
 

Miksa

Active Member
KariK_1983, это замечательно, что Вы об этом впервые слышите!)
 

m32

Волхв-Родновер
Предлагаю параллельную тему: "Как отучить наших дорогих парней искать "упакованных" девушек?"
да бросьте вы. сейчас девушки ищут парней. девушки принимают решения в части начала ("неначала") отношений. и даже не думайте со мной спорить. если остались тут наивные парни, полагающие, что они "нашли" себе девушку - мои соболезнования. нашли таки вас =) .

Упакованных деньгами, машинами, квартирами.. и далее по списку
а кто их упаковал? :razz:

Вот и я о том - нужно так встречаться, чтоб девушка на первом свидании после небольшой прогулки в парке минет делала, а не водить по кабакам... Собственно, что еще нужно?!)))
+1. вижу, еще один "ветеран" правильных отношений =) =) =)

нет ....даже + 1000000:D
 

KariK_1983

Member
Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

Интересный вопрос....прочитав вышеизложеное склоняюсь к мнению девушек и могу заключить, пацаны, вы гоните!)))))))) идите сами работать!!!!)
Что за гон про первое свидание))))))))))))))))))))если девушка и решила вас продинамить по крупному (если есть на что), она никогда не будет делать это на первом свидании)))))
И вообще, если парень интересен девушке как мужчина, то ей паралельно,что есть или пить, она подстроиться под вас !! ! но при этом не тянуть ее куда нить в злачные места с сомнительным контингентом!)))))

да бросьте вы. сейчас девушки ищут парней. девушки принимают решения в части начала ("неначала") отношений. и даже не думайте со мной спорить. если остались тут наивные парни, полагающие, что они "нашли" себе девушку - мои соболезнования. нашли таки вас =) .


Он "предлагает", она "решает".(да или нет)........так было всегда!
 
Зверху