Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
измельчали пацаны - читать тошно.
"нищета тела влечёт нищету духа"
Далеко не каждая девушка стоит того, чтобы на неё тратить усилия и финансы. А те, которые достойны - не позволяют себе транжирить финансы своего избранника, так как знают и понимают им цену. К тому же, для такой девушки деньги тратить одно удовольствие, и без каких-либо сожалений :)
Потому, девушки, будьте скромнее, тогда и получите куда больше, чем если будете ставить финансовою обеспеченность на первый план. Внешняя красота проходит со временем, и любят далеко не за неё, уже поверьте.
 

TraNceR

Member
а как на меня если есть возможность обеспечить, то пусть не работает. Я сам должен быть в состоянии обеспечить ее имхо :)
Как минимум что б себя спокойно чуствовать, или вы хатите , что бы она гдето работала например официанткой и к ней приставали пьяные клиенты?
 

yakshi

posthuman
а кто вам, дж-ны, мешает использовать по максимуму ваши мозги, что бы найти деньги или женщину с деньгами...
по этому поводу есть отличный анекдот:
-мам,... мааам!
-шо, синку?
-а ви б рибу їли?
-та їла б, звичайно.
-так пожарте.
-так нема ж риби.
-так підіть до ставка та наловіть.
-та я ж старенька - вже не можу...
-отож мамо, сідітє і нє пі...тє.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
ну он же вас пригласил вместе провести время, а не пожрать и попить за его счет. разве не так?

))))))

платить за девушку можно, и даже нужно, если только девушка скромная и воспитанная ;)
нужно платить за любую девушку которую ты пригласил,пожрать я дома сама могу,и за свои сама в состоянии сходить,но на хрена мне идти куда-нибудь с человеком,который зажмет на чашечку кофе даже?а потом в дальнейшем если будут серьезные отношения и у меня не будет денег на что-то,мне как у него десятку слезно выпрашивать и еще три часа обьяснять зачем она мне?:shock:
а за скромность ,это уже на любителя,так что мальчики не надо рассказывать,что вы только за таких платите,такие вообще сидят дома и от парней редко что-то хорошее получают,разве что предано заглядывают в глаза и сидят дома,пока вы невоспитанных и нескромных по кабаках водите;)
 

стервушка

в надежных руках
правильно, разводить надо умеючи
было время мне парень велосипед трехколёсный на третьем свидании подарил :) во как
 

pelix

New Member
правильно, разводить надо умеючи
было время мне парень велосипед трехколёсный на третьем свидании подарил :) во как
Вот и я о том - нужно так встречаться, чтоб девушка на первом свидании после небольшой прогулки в парке минет делала, а не водить по кабакам... Собственно, что еще нужно?!)))
 

PetrovVl

Забанен
нужно платить за любую девушку которую ты пригласил,пожрать я дома сама могу,и за свои сама в состоянии сходить,но на хрена мне идти куда-нибудь с человеком,который зажмет на чашечку кофе даже?а потом в дальнейшем если будут серьезные отношения и у меня не будет денег на что-то,мне как у него десятку слезно выпрашивать и еще три часа обьяснять зачем она мне?
Ваши убеждения идеально подходят для работы в определённом направлении. Даже психику не нужно ломать. Осознание того что идя на встречу Вы делаете кому-то огромное одолжение которое должно быть обязательно вознаграждено материально это подтверждает. Осталось себе цену сложить и вперёд. Гораздо удобнее всем. сразу расценки объявила и нет никаких непоняток.
И это будет честно.
 

стервушка

в надежных руках
ребята, а вам не кажется, что вы переходите определённые рамки? или чё хочу то и творю?
что ж вы тогда от девушек хотите с таким отношением? вы привели красочный пример парочкою постов

однако... горячая молодёжь нынче пошла :)
 

PetrovVl

Забанен
нужно платить за любую девушку которую ты пригласил,пожрать я дома сама могу,и за свои сама в состоянии сходить
правильно, разводить надо умеючи
Философия девушек, которые берут за свои услуги деньги.
однако... горячая молодёжь нынче пошла
Да уж. Зачем чего то самой зарабатывать если проще найти какого то папика который купит. Чувства ... а ну их.
Пускай они останутся тем, которые...
вообще сидят дома и от парней редко что-то хорошее получают,разве что предано заглядывают в глаза и сидят дома
Проще ноги пораздвигать да минетом парадовать спонсора (папика).

Есть исключения, порядочные серьёзные девочки, которые отдают себе отчёт о своих действиях и поступках и которые никогда не позволят себе начиная с первого свидания что нибудь клянчить, лукавить и "водить за нос".
 
Зверху