Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

nubbie

New Member
А по-моему нельзя обвинять женщину в том, что она сидя дома не работаю в дуру превращается. Не ее вина в этом. Просто ситуация такая. Когда ты не чувствуешь ритма жизни, ни за что не отвечаешь (кроме домашних дел) годами - это неизбежно. Если мужчину так оставить без работы на годы - тоже самое будет. В итоге у всех появляется какой-то перекос - одна ленивит безбожно, одна транжирит, одна не ухаживает за собой, одна запросы взвинчивает, одна постоянно "пилит". Это нормально.

Нельзя обвинять человека в том, что он не понимает, что такое езда на мотоцикле, если он никогда не садится за мотоцикл. Это нормально. Это так и должно быть. Ну вот как-то так и с женщинами-домоседами.

Я не права?
 
Останнє редагування:

SHARLOTTA

Member
Проблема собственно в чём. Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней. Ладно пусть весят так они уже и по дому не хотят не чего делать маникюр и все дела:beautiful:. А кто будет домашний очаг хранить? Доходит до того что с детьми уже няньки сидят а мамы по магазинам шастают. Получается мы исполняем свой долг а они что особенные?
Так они еще и заявляют что мужчины все козлы. Что нам делать мужчины?
а что делать?? взять и уе...ть, разумеется!
 

A-alex

Member
Смешно читатъ коментарии тех людей,которые летают в облаках и рассуждают о проблемах других людей.Ета проблема к вам не относится.Какое вам дело,кто там у кого сидит на шее!Ето вас не касается,етим людям плеватъ на ваше мнение,у них своя жизнъ и они ее не выносят на форум.Завидуете,что у кого то жизнъ безбедная? Лучше своей жизню займитесъ,если она естъ,чем такой херней такой
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
Вообщето нормалъный мужик пошлет нахер такую,которая не хочет работатъ,а сидетъ на шее,ну если конечно,исключения кода,он может ее и себя обеспечитъ("мажор"),и не против шо она не работает.А херней я назвал,те 20страниц,написаных полного бреда,кода пишут свои фантазии по етой проблеме,при том,что он к ней не относится!
 

radiator

New Member
Так и не вешайте, вперёд на поиски "не никчемной дуры", а то сидите тут ноете,сопли по морде размазываете, вы мужчины или тряпки? Соберите себя наконец в кучу и начинайте что-то делать.
А по моему, сопли тут размазываешь только ты. Устал уже от нытья, что тебя не обеспечивают и вокруг тебя мужиков нет.
 

radiator

New Member
Чтобы Вы знали, я могу обеспечить себя сама,что успешно и делаю.
Молодец. Но зачем кричать об этом на всем форуме? И учти, что у каждого свои понятия "обеспеченности". Кто-то зарабатывает 500 долларов и считает себя таковым, а кто-то 15 000 долларов и считает, что имеет нерегулярный заработок.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Да, что-то новенькое,нужно мужу сказать)))))
Чьему "мужу" ???))))))))

Чтобы Вы знали, я могу обеспечить себя сама,что успешно и делаю.
Как-то это не очень вяжется с предыдущим вашим высказыванием))

Судя по вашим словам этот ...эээ "муж" вас не обеспечивает, а обеспечиваете себя вы сами...))))

Это :
а) "муж" подруги;
б) "муж" в фантазиях неудачной модели вашего мозга;
в) всётаки вас собственный, но какой-то уж совсем лох-неудачник???)))):D
 

Mister_X

New Member
понимаю парней,и не только с форума ну и в жизни у друзей знакомых тоже так.Да и сам с таким сталкиваюсь.Если раньше девушки хотя бы первых 2 месяца не показывали что ее интересуют деньги,то сейчас уже через 5 минут знакомства об Этом заявляют.А самим себя реализовать слабо? Только через мужика можите?
Деградация! Просто уже тошнит от гламурных блондинок в розовой одежде при полном морофете .Пустышки у которых кроме внешности ничего нет.Трудно найти девушку с богатым внутренним миром.И не надо заявлять что все круто зарабатывают,если двуху пацан получает то уже хорошо.Если вы так все легко как вы говорите то дайте номерок телефона где платят много у меня друг ищет работу.Просто надо знать цену деньгам .Мы хоть и мужчины но их не рисуем а зарабатываем непосильным трудом.Если вам делают подарки то знайти чего они стоят и цените это.А ни когда вам дарят колечко золотое а девушка обижается почему оно без бриллианта .Или Парень приглашает девушку прогуляться а она -Нет по улице не хочу вот если в бар то пойду.Абсурд Вам человек нужен или его деньги? Работать надо над своим внутренним миром ,ане пить курить гулять и красить ногти целыми днями.
 

radiator

New Member
Мистер_Х, плюсую. Я вообще никогда не считал себя жадным. И девушку, которая меня действительно любит, финансово разумеется поддерживаю.

Но когда я вижу, что девушку интересуют деньги, становится просто противно.

Самая нежная тут везде кричит, какие плохие мужчины и что она себя сама обеспечивает. А я считаю, что человек, который реально себя может обеспечить, он не будет кричать об этом на форуме.

К тому же, место работы девушки мне известно и заработать там хорошо реально невозможно.
 
Зверху