Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Perasma

Member
Да где вы таких девушек находите,которые не хотят работать?большинство мужчин мечтают,чтоб его девушка сидела дома и ухаживала за ним..детьми, а не строила карьеру ,наверно я карьеристка поэтому мне такие парни и попадаются:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
вот ,а некоторые девушки совсем не мечтают сидеть дома и воспитывать детей ..)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
чтоб его девушка сидела дома и ухаживала за ним..детьми
Если она это хорошо делает - то почему бы и нет :)
А вообще всего должно быть в меру. И платить тоже в меру. Тогда будет вам счастье :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Речь не о халяве, а о том что девушка в принципе должна уметь что-то делать, заниматься какой-то полезной трудовой деятельностью, а не чтобы трудовая деятельность ограничивалась только макияжем да салонами красоты :) Приятно знать что девушка умеет и работать, но если и без её работы хватает ресурсов для жизни - можно и побаловать. Это не означает что надо "заставлять работать" или чтобы зарабатывала больше парня (мужа). Каждому своё, и каждый своё выбирает. Я никогда не рассчитываю на какое-то обеспечение или помощь. Стараюсь реально смотреть на вещи, и они меня иногда пугают. Да, бывает тяжело. А кто-то говорил что будет легко? Каждому своё :) Как говорится, "вскрытие покажет" :)
 

Perasma

Member
Каждому свое несомненно:),я не вижу здесь глобальной проблемы,как говорится "не нравится-не ешь"
 

dds

Active Member
Я лично ее не знаю, по этому утверждать не буду, могу только выстроить свои догадки, что она кроми того что ходить по подиуму больше в жизне ничего не умеет, а бабло закончилось вот и нашла себе папика, так же? Ее не осуждаю, каждый крутиться как может)
вы отето как заведете какую-то тему, хоть ховайся. Я так понял это ты про нее) интересно прокомментировать именно этот пост
Модель, телевизионная ведущая и актриса Александра Николаенко родилась 3 июля 1981 года в г. Будапешт (Венгрия).
Окончила Одесскую национальную юридическую академию (ОНЮА) по специальности "Гражданское право и предпринимательство".
В 1996 г. поступила в школу моделей агентства "Savrox Models" (г. Одесса).
За семь лет карьеры в модельном бизнесе А. Николаенко одержала победы в престижных конкурсах красоты, завоевав следующие титулы: "Мисс Туризм Европа - 2000", "Первая вице-мисс Туризм Планета - 2000", "Мисс Одесса - 2001", "Мисс Украина - Юг - 2001", "Мисс Студенчество Одессы - 2001", "Лучшая модель Одессы
2001 года", "Мисс Украина - 2001", "Мисс американская мечта мира - 2001", "Мисс Туризм Мира - 2002".
В 2001 г. вошла в десятку самых красивых девушек мира на конкурсе "Мисс мира" (ЮАР, г. Сан-Сити).
В июне 2004 года представила Украину в финале конкурса "Мисс Вселенная" (Эквадор).
Александра - лауреат I муниципальной акции "Одессит года - 2001".
Будучи послом доброй воли от Украины и президентом Фонда помощи женщинам и детям - жертвам агрессии,
А. Николаенко принимает активное участие в гуманитарных акциях в городах Украины и за рубежом, общественно-политических и культурных мероприятиях государственного масштаба.
С 2002 г. А. Николаенко снимается для обложек популярных изданий "FHM", "Международный Туризм", "Единственная", "XXL", "Welcome to Ukraine".
В 2002 г. Александра снялась в новогоднем киномюзикле "Золушка".
По результатам рейтинга популярности "Народное признание - 2002" Александре Николаенко присвоен титул "Красота года".
В данный момент Александра работает телеведущей на телеканале "Интер".
В 2003 г. А. Николаенко с успехом дебютировала
в роли начинающей киноактрисы, снявшись в многосерийном телесериале "Я тебя люблю", а также в новогоднем музыкальном проекте телеканала "Интер" "Снежная королева".
В 2004 г. А. Николаенко окончила ОНЮА, получив красный диплом бакалавра, а затем магистра права.
С успехом окончила обучение и получила диплом бакалавра и специалиста менеджмента в ОНАПТ.
Осенью 2004 г. А. Николаенко поступила в аспирантуру ОНЮА, где и обучается в настоящее время.
Увлечения. Любит натуральные соки,особенно яблочный и ананасный. Кофе почти не пьет. Любит поспать.

Ты говоришь про таких людей с такой легкостью, что будто бы вы в одном статусе. ваши мысли похожи на базарвокзал.. поверь, в их жизни ничего зря и просто так не бывает. я считаю, что каждому дается свой шанс. но использовать его тоже надо суметь. многие великие люди, политики, спортсмены и т.д. не на халяву стали таковыми. нужно очень сильно пхнуть, работать, добиваться. 90 процентов гениальности достается тяжким трудом. я не понимаю как "вы" так можете судить о людях, если сами ничего в жизни ничего не добились.
насчет разницы в возрасте, то нужно понимать что это тоже своего рода "политика", пиар, в конце концов это модно, но за этим всем действительно кроется большое наследство. одним словом, как ты говоришь, сильная самка нашла достойного самца.)
 

AngelicEyes

VANDAL
я же написал что не знаю ничего про нее и по этому могу только строить свои догадки, что не ясно?)) Не бери все близко к сердцу
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Да где вы таких девушек находите,которые не хотят работать?большинство мужчин мечтают,чтоб его девушка сидела дома и ухаживала за ним..детьми, а не строила карьеру ,наверно я карьеристка поэтому мне такие парни и попадаются:)
Да, это действительно редкость, к сожалению)
 
Зверху