Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення
Та вам до тех девушек о которых я говорил.....очень далеко и вряд ли ты знаешь их психологию и среди вас вряд ли есть такие подруги потому с такой как ты судя по фото они вряд ли будут с тобой даже разговаривать так что не обольщайся жуй картошку!
помоему обижать ее тебе никто права не давал!
ты для начала выставь свое фото, чтоб мы все посмотрели на реального мачо, который кадрит "невье..нных девах", а потом их круто попускает.
а то 900 с хвостом сообщений, а фото ни одной:D:D:D
это наталкивает на мысли:x
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну он же какая то мисс Украины вышла замуж за какого то деда 80-ти летнего. Он ей брюлики всякие дарит, золото, ну короче платит за любовь нормально так)
 

SplatteR

oi oi oi oi
чтобы не задавать такие вопросы-нужно не давать для этого повода или вообще не связываться с такого рода девушками ..а винить и учить кого то жизни ггг...это уже лишние)
 

SplatteR

oi oi oi oi
да еще некоторых почитать..так слово "работа" для них это еще не постижимое ..
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну так тож миллиардер и там разница в возрасте в 60 лет. Не факт что она получает от того миллиардера больше чем платил бы ей русский просто миллионер с разницей в возрасте в три раза меньшей.

Но при таком возрасте мужа там наверное ставка на наследство сделана.
Я лично ее не знаю, по этому утверждать не буду, могу только выстроить свои догадки, что она кроми того что ходить по подиуму больше в жизне ничего не умеет, а бабло закончилось вот и нашла себе папика, так же? Ее не осуждаю, каждый крутиться как может)
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Скукой опять навеяло, перечитал тему заново, для себя определил - я готов платить за красоту.:(
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Пишет что может развести, в тоже время просит совета...
... я таких девушек только развожу и попускаю........:) Ну не нравятся мне такие.....
Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?
САБЖ: а зачем отучать, нужно уметь выбирать среди девушек, слава богу их больше ;) а с такими как автор (которые пытаются отучить) в 2е.

Тему в юмор :) спсб за пару страниц позитива )))
 

Donskoi

Member
Да полно вам нервничать! Если бы не "слабая" половина человечества, то ктоб из нас мылся и брился?Так и ходилиб организмы по земле с пивом и удочками:) А деньги нафиг зарабатывать, если не для них , а так нет и ладно! По-моему раздевать женщину должен тот мужчина, который ее одевает, и уж поверьте опыту красивую и ухоженную раздевать гораааааздо приятнее, и с работы придя домой горааааздо приятней увидеть холеную и красивую леди, а не чмо в бигуди! А уж коль по дому че не успела сделать, то можешь и простить великодушно, или (ежели требовательный сильно, то в воспитательных целях) можешь наказать рублем (тем более судя по постам это Вы умеете делать). А спорить с девушкой , или женщиной - дело бесполезное, даже нежелательное. Редкая девушка после мужчины не перескажет все по-своему ! И одно знаю точно!, если женщина чего-то просит, ей нужно это непременно дать, потому, как она все равно это возьмет сама, только неизвестно чем тебе это обернется.......Посему вывод- Никогда не жалей на дам бабло! Бабло всегда побеждает зло! Чем больше бабла- тем меньше зла! Добрая женшина- сытая (обута, одета, и т.д) А ежели ее ишо и похвалить ,и приласкать, и пожалеть!!!..... В общем относись к ним так, как хош чтоб к тебе относились.
Р.С Ежели кого обидел, то не со зла...
 
Останнє редагування:

Perasma

Member
Да полно вам нервничать! Если бы не "слабая" половина человечества, то ктоб из нас мылся и брился?Так и ходилиб организмы по земле с пивом и удочками:) А деньги нафиг зарабатывать, если не для них , а так нет и ладно! По-моему раздевать женщину должен тот мужчина, который ее одевает, и уж поверьте опыту красивую и ухоженную раздевать гораааааздо приятнее, и с работы придя домой горааааздо приятней увидеть холеную и красивую леди, а не чмо в бигуди! А уж коль по дому че не успела сделать, то можешь и простить великодушно, или (ежели требовательный сильно, то в воспитательных целях) можешь наказать рублем (тем более судя по постам это Вы умеете делать). А спорить с девушкой , или женщиной - дело бесполезное, даже нежелательное. Редкая девушка после мужчины не перескажет все по-своему ! И одно знаю точно!, если женщина чего-то просит, ей нужно это непременно дать, потому, как она все равно это возьмет сама, только неизвестно чем тебе это обернется.......Посему вывод- Никогда не жалей на дам бабло! Бабло всегда побеждает зло! Чем больше бабла- тем меньше зла! Добрая женшина- сытая (обута, одета, и т.д) А ежели ее ишо и похвалить ,и приласкать, и пожалеть!!!..... В общем относись к ним так, как хош чтоб к тебе относились.
Р.С Ежели кого обидел, то не со зла...
молодец:)!!!побольше б таких мужчин.
 

SplatteR

oi oi oi oi
вот вам и зависимость он неестественного
Деньги - неестественное) созданное ..
Да вот как раз-таки отказывать нужно уметь, а если человек рационален и последователен, то что ему не нужно-то ему не нужно..
Патриархальные мысли("По-моему раздевать женщину должен тот мужчина, который ее одевает", "А уж коль по дому че не успела сделать, то можешь и простить великодушно, или (ежели требовательный сильно, то в воспитательных целях) можешь наказать рублем") это все каменный век...если кто-то приверженец этих идей, то дело каждого, да и каждый имеет право на своё понимание М и Ж ..и тут нужен опыт только для эксперементов в будущем )))
 
Зверху