Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Beast of Kitty

simply beast of prey
Это с чего такое впечатление складывается? То что я цепляю за правду из за этого?
Ты наверное гламурная угадал? Как и фешен гёрл по этому её цепляет….
По поводу ума я предлагал можем потягаться.....по поводу мелочный наоборот.......
А вот наши дорогие девушки даже культурна писать не умеют.....кто тут у нас неудачник? Вы что только оскорблять можете....уровень колхоза ей богу!
А вообще не *изди ты меня не знаешь!

Скем я вообще тут разговариваю это же королева :lol:
Да реально гламурная :lol: ты случайно не подружка Лены-кру?

я вижу тебе мои фото понравились,не стесняйся,смотри-мне не жалко
с Людой действительно знакома с первого класса,таких подружек как Лена-кру,прости-нету,раз тебя это заинтересовало:)
я никого не оскорбляла,а предполагала,а это разные вещи,а вот ты начинаешь уже что-попало молоть
твоя тема меня не цепляет,потому,что я и не говорила,что я не такая,да,я считаю,что неплохо если парень может позволить себе больше,чем накормить меня картошкой и сводить на рынок,так,что расслабься
 

Klemento

Забанен




Тормозам Эстонцам объясняю я не вызывал провокации Я спросил так как проблема общества......если вы кроме своего монитора не чего не видите и дальше интернета не ходите тогда понятно разговаривать тут не о чём.....реальная жизнь там на улице а не в компьютере! Всё тема закрыта всем удачи.... спасибо за внимание сам разберусь.....
Кто тормоз, пусть другие судят.
Не нужно свои проблемы выдавать за общественные.
Посадил на шею, теперь разгребай. А я своей женой доволен на все 100% !!!
 

Modd

Очень Важная персона
Кто тормоз, пусть другие судят.
Не нужно свои проблемы выдавать за общественные.
Посадил на шею, теперь разгребай. А я своей женой доволен на все 100% !!!
Для тех кто с бронепоезда это не мои проблему, у меня нет проблем удачи! У меня не кто не сидит на шее это проблема меня не касается читай внимательней! Это проблема общества просто много такого вокруг вижу! Я бы свои проблемы даже если бы они были на форум явно бы не выносил для рассмотрения кучкой неадекватных личностей!
Это еще раз подтвердило что в интернете и на форумах очень мало нормальных вменяемых людей которые туда попадают случайно и не надолго а жители интернета очень обделённые в познаниях реальной жизни так как живут за компом и спят за компом и думают они всё знают!
 

Modd

Очень Важная персона
я вижу тебе мои фото понравились,не стесняйся,смотри-мне не жалко
с Людой действительно знакома с первого класса,таких подружек как Лена-кру,прости-нету,раз тебя это заинтересовало:)
я никого не оскорбляла,а предполагала,а это разные вещи,а вот ты начинаешь уже что-попало молоть
твоя тема меня не цепляет,потому,что я и не говорила,что я не такая,да,я считаю,что неплохо если парень может позволить себе больше,чем накормить меня картошкой и сводить на рынок,так,что расслабься
Та вам до тех девушек о которых я говорил.....очень далеко и вряд ли ты знаешь их психологию и среди вас вряд ли есть такие подруги потому с такой как ты судя по фото они вряд ли будут с тобой даже разговаривать так что не обольщайся жуй картошку!
 

SMS

Active Member
Modd, если ты такой умный и знаешь психологию - то как тебе хватило ума создать такую тему?;) По-моему, достаточно как минимум одной умной книжки по психологии, чтобы понять абсурдность поднятия такой темы на форуме, ну, если изначально твоей идей не было разводить флуд и показывать свой интеллект и воспитание путем попыток кого-либо "опустить"...

Klemento +1!
 

Salve

Модератор
Модератор
скорее ему попросту удалось обратить ваше внимание на больную для девушек тему, девушки же как ни как. вон сколько было "не все такие" коментов.
только автор зря начал обсуждение, ибо сам знает что для него истина, это видно было с первых постов.
 

D00M

Be quick! Or be dead!


Тормозам Эстонцам объясняю я не вызывал провокации Я спросил так как проблема общества......если вы кроме своего монитора не чего не видите и дальше интернета не ходите тогда понятно разговаривать тут не о чём.....реальная жизнь там на улице а не в компьютере! Всё тема закрыта всем удачи.... спасибо за внимание сам разберусь.....
Этот человек, пару постами выше, выпендривался своим интеллектом?
You must be registered for see images
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Этот человек, пару постами выше, выпендривался своим интеллектом?
You must be registered for see images
+1 за панду=)
Пойду принесу еще попкорна. Тема становится интересной=)
А если серьезно, то тему пора закрывать и отправлять в мемориз.
 

vadimv

Well-Known Member
Я вообще дома сижу мне эта хрень типа красивая жизнь раздражает!
Я допустим дома не смогу сидеть я просто начну деградировать сидя дома!
+ аватара "VIP Zone" и подпись "Очень Важная персона" :mrgreen:
 
Зверху