Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
У меня жена - визажист, что-то имеешь против?
Твоя ирония неуместна. Ни у кого не возникло вопросов и сомнений что
чтобы трудовая деятельность ограничивалась только макияжем да салонами красоты
имелось ввиду для себя. Но раз нужны были пояснения - пожалуйста, мне не жалко.
 

jjonghyo

Active Member
Мужчины, которые сетуют на то, что женщины шмотницы, дуры наштукатуренные, достойны иметь рядом с собой только бомжих. Если вы хотите, чтобы рядом с вами было не затасканное пугало, а красивая девушка, приготовьтесь к тому, что деньги нужно тратить не только на свою железную калымагу, но и на разные косметические средства для вашей девушки, а так же на хорошую, качественную одежду, которая не может стоить как барахло в помойке под названием секонд-хэнд.

И это не пустая трата денег, как ноют некоторые жлобы, которые хотят и красивую девушку рядом, и деньги пробухать в компании жиртресов, у которых мамоны как капот у машины) Сколько вложите семейных денег в ее внешность, так она и будет выглядеть. Как будет выглядеть ваша красавица - так и будете ее любить. И не надо всей этой мути о том, что главное внутренний мир. особенно, когда залезаете на соседку, потому, что у вашей только внутренний мир и остался, а у соседки сиськи хорошие и она не запускает себя (читай тратит деньги на внешность)

Это не касается тех, кто убирает гавно, и привык видеть около себя только гавно) Пусть гавно будет не только на работе, но и в доме.

Но это касается в том числе и тех, у кого нет денег. Парни, будьте откровенней. Не надо тайком дрочить на памелу андерсон, пока жена спит, а ей говорить, что деньги на внешность - фигня. Зачем эти басни?) Ведь она не дура, и скорее всего все понимает)

А-то, сколько я знаю народу, так они ноют, что дескать жена бабло впустую тратит, а сами козлы цокают, когда телка проходит мимо с красивой жопой, которую она поддерживает в форме в спортзале.

 

Donskoi

Member
100% поддерживаю! Наши девушки самые лучшие !!!(не те Американские или французкие, которые пьют , курят, изменяют своим мужьям, а наши, которые кроме этого еще и на работу ходят!!!)
 

e_vovchik

шикарно
100% поддерживаю! Наши девушки самые лучшие !!!(не те Американские или французкие, которые пьют , курят, изменяют своим мужьям, а наши, которые кроме этого еще и на работу ходят!!!)
полностью согласен!!! ....наши не пьют и не курят (особенно молодёжь)!!!

з.ы. упал от смеха под стол:lol:
 

Aleksandra

New Member
полностью согласен!!! ....наши не пьют и не курят (особенно молодёжь)!!!

з.ы. упал от смеха под стол:lol:
может тебе и смешно но у меня достаточно много знакомых которые не курят. ну с питьем немного у нас всё подругому.
П.С: не курю и не пью алкоголь.
дерзай!:eek:pera:
 

e_vovchik

шикарно
может тебе и смешно но у меня достаточно много знакомых которые не курят. ну с питьем немного у нас всё подругому.
П.С: не курю и не пью алкоголь.
дерзай!:eek:pera:
не знаю как у вас, а я куда не гляну - везде девушки с сигаретой в зубах! :x

ладно. ....это уже совсем другая история ))))
 

vadimv

Well-Known Member
не знаю как у вас, а я куда не гляну - везде девушки с сигаретой в зубах! :x
У аффтара топега - кругом одни паразитки, которые не хотят работать, у тебя - с сигаретой и бутылкой.
Точно по пословице: "яке йшло, таке й здибало".
 

e_vovchik

шикарно
У аффтара топега - кругом одни паразитки, которые не хотят работать, у тебя - с сигаретой и бутылкой.
Точно по пословице: "яке йшло, таке й здибало".
ну начнём с того, что про бутылку я и слова не сказал - это ты уже сам придумал.... ....эт наверное у тебя больная тема :)

а по поводу сигарет - да мне как не курящему человеку надоело общаться с девушками и при этом нюхать "запах" табака
 

vadimv

Well-Known Member
мне как не курящему человеку надоело общаться с девушками и при этом нюхать "запах" табака
Прикинь, у того второго чувака такая же проблема - сам он белый и пушистый, а тоже приходится с паразитками общаться! Ужс :mrgreen:
 
Зверху