Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

мариша

любимка :)
и по поводу курения - там выше обсуждали.. Знаю немало женщин, которые настолько умны, целеустремлённы и реализованы в жизни, что на их вредную привычку даже не обращаешь внимания...
 

doby

Ольга
проходила практику в школе, так вот: из 22 полных семей в 7 отец не работает, и лишь в одной не работает мать
п.с. на самом деле безработные, не в оформлении дело
 
Останнє редагування:

e_vovchik

шикарно
интересно чем папаши занимаются....
да ну мало ли… сейчас на заводах такое сокращение идёт, что мама не горюй! ….и на этих самых заводах работают/работали преимущественно "папы".

+ приведу такое пример:
у меня есть определённое количество знакомых, которые торгуют на рынке, и среди них прослеживается такая статистика: женщины работают с оформлением (видать думают о пении), а мужики (практически все) без оформления.
….вот тебе и выходит, что папаши безработные.
 
А-то, сколько я знаю народу, так они ноют, что дескать жена бабло впустую тратит, а сами козлы цокают, когда телка проходит мимо с красивой жопой, которую она поддерживает в форме в спортзале.
Проблема в том, большинство женщин прекрасно могут поддерживать жопу в хорошей форме без спортзала. Но вместо этого они покупают дороги шмотки 54-го размера, делают маникюр, и прическу.

Признайтесь что одетая по-простому девушка, с обычным френчем на ногтях, с минимумом косметики и с простенькой прической, НО С ОФИГИТЕЛЬНОЙ ФИГУРОЙ — притягивает внимание не хуже, а то и лучше наштукатуринной, разодетой дамы с когтями тигра.
 

doby

Ольга
разодетая дама с когтями тигра приягивает внимание огого как :mrgreen:
 

vadimv

Well-Known Member
разодетая дама с когтями тигра приягивает внимание огого как :mrgreen:
А потом те, кого они притягивают, приходят сюда и жуют сопли о том, что "она нифига не делает, кроме как ногти красит, штукатурку накладывает и новые шмотки покупает за мои деньги".
Спрашивается - кто тебе доктор?

ЗЫ: и вообще, выбирать даму надо не тогда, когда она разодета, а когда раздета. Желательно полностью.
 

luv

New Member
В моем кругу общения нету таких девочек, которые только ногти носят. Курящих тож нету. Все приличные, с работой, хозяйственные. Кто-то замужем, кто-то встречается, кто-то один. Так что я не очень согласна, что молодежь нынче плохая. Есть всякая. Просто круг общения у каждого свой.
 

wise

New Member
Люби тех с кем живешь если не можешь жить с теми кого любишь.
 
Зверху