Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

e_vovchik

шикарно
Прикинь, у того второго чувака такая же проблема - сам он белый и пушистый, а тоже приходится с паразитками общаться! Ужс :mrgreen:
я разве говорил, что я белый и пушистый? я разве говорил, что мне приходиться общаться с паразитами? :?

вадимка может уже хватит мои слова перекручивать?!
 

vadimv

Well-Known Member
я разве говорил, что я белый и пушистый? я разве говорил, что мне приходиться общаться с паразитами? :?

вадимка может уже хватит мои слова перекручивать?!
ОК, вовчик! продолжай думать, что это курящие девки виноваты в том, что куда ты не глянешь - везде они с сигаретой в зубах.
Не буду надоедать.
 

Donskoi

Member
Да нехай курят! Лишь бы человек хороший был! А кто из нас без греха?
 

Modd

Очень Важная персона
До меня наконец дошло почему так много разногласий...Просто все общаются в разных кругах, публика на форуме разношерстная. А мы привыкли судить о людях по нашему окружению, и получается каждый видит своё, то что он видит вокруг себя:)
 

Donskoi

Member
ну это кому как. ....я к примеру не переношу сигаретный дым, по этому для меня это очень важный фактор
Так выгоны ее на балкон и нехай потом зубы почистит, или найди некурящую, непьющую и т.д. ато всем хотца, чтоб была умница-красавица, на кухне рукодельница, в кроватке блядьебацярукизолоти , да ишо шоб верной была, и все за одну зарплату в 1500, да , забыл еще, шоб сама на дачу ездила, копала-садила-поливала, по дому все успевала, деток растила, за пивом ходила!!! И гдеж таку радость найти???:eek::eek::eek:
 

Айди

Member
Так выгоны ее на балкон и нехай потом зубы почистит, или найди некурящую, непьющую и т.д. ато всем хотца, чтоб была умница-красавица, на кухне рукодельница, в кроватке блядьебацярукизолоти , да ишо шоб верной была, и все за одну зарплату в 1500, да , забыл еще, шоб сама на дачу ездила, копала-садила-поливала, по дому все успевала, деток растила, за пивом ходила!!! И гдеж таку радость найти???:eek::eek::eek:
+1))))) вот порадовал)))) конкретнее и не скажешь, и забыл добавить))) слепая, без обоняния и глухо-немая))))

Вот у меня дорогие сильные и умные мужчины возник вопрос. А разве в семье не надо работать? А разве человек сидя дома шорхаеться только по салонам красоты? А разве вы сильные и мужественные без слабых домашних девочек не потеряли бы себя Мужественных? А чем вы бы кичились прийдя домой и получив зарплату меньше чем у курящей пьющей жены)))?
И разве вы, которые боретесь за равноправие между женщиной и мужчиной и требующие, что бы она работала как вы, лучше вас и быстрее вас, переложили бы половину женского счастья на себя?
Я знакома с сотней женщин не нуждающихся от мужчин даже в подаче руки выходя из машины, а вот мужчин родивших, с критическими днями, да еще и хорошо зарабатывающих нет...
И еще Если кого-то не устраивают девушки курящие и пьющие то это не их проблемы, а ваши. Ведь женщин это тоже может не устраивать, плюс ваши носки бороды , усы, щетины, и многие другие личные особенности.
О и главное, нельзя забывать, что за карьеру часто женщина платит цену которая через 30 лет кажется слишком высокой.
 
Останнє редагування модератором:

Donskoi

Member
+1))))) вот порадовал)))) конкретнее и не скажешь, и забыл добавить))) слепая, без обоняния и глухо-немая))))
QUOTE]
неа- такая не катит! Слепая-ж обед не сварит, без обоняния не учует, что он сгорел, глухонемая просьб всиляких не услышит:)
 

Aleksandra

New Member
У аффтара топега - кругом одни паразитки, которые не хотят работать, у тебя - с сигаретой и бутылкой.
Точно по пословице: "яке йшло, таке й здибало".
кстати да .вспоминается мне жизненная история:

лет 5 назад мы проведывали бабушку (она жила у меня в селе)... вообщем стоим на остановке и вдруг смотрим идёт какойто бухарь весь заросший, шуба грязная.... и с топором!(ем.... незнаю наверное для самозащиты)... вообщем мужык лет 40-45 (как оказалось это однокласник моей мамы)....
вообщем мама и спрашивает: Витя , ну и как ты жывёшь?? женился??
на что он ответил: та куди там... а хіба воно є на кому??... вони всі якісь непутящі - то пьє, то куре...

:lol:
 

мариша

любимка :)
вообщем мама и спрашивает: Витя , ну и как ты жывёшь?? женился??
на что он ответил: та куди там... а хіба воно є на кому??... вони всі якісь непутящі - то пьє, то куре...
:lol:
)) вот где-то так оно и бывает)
Мужчины, ответьте лучше на вопрос, как отучить работать женщин, которые являются единственными кормилицами в семье, поднимая при этом на ноги детей и обеспечивая из жалости пъющих "мужей"?.. Большинство семей в Украине "тянут лямку" вдвоём, работая на равных условиях. Вы посмотрите, как живут семьи в деревнях - женщины на равне с мужьями взваливают мешки на спину.
А у неработающих женщин, тоесть домохазяек, поверьте, забот хватает. Если зарплаты мужа хватает на то, чтобы обеспечить семью, что плохого в том, что жена становится хранительницей очага, воспитывает детей и обеспечивает мужу уютный быт? Ведь не каждая девушка стремится сделать карьеру и реализвать себя в профессии. Кто-то стремится реализовать себя как жена и мать. Конечно, вы скажете сейчас, что женщинам эти вещи можно совмещать, но а если в этом нет материальной потребности?
Я думаю, это в наше время молодые девушки начали искать себе не мужчину, а кошелёк, но я не думаю, что это чем-то хорошим заканчивается.. Даже если женщина - домохазяйка, у неё должны быть свои интересы, увлечения, она должна быть личностью, а не существом в растянутом халате. Когда жена интересна своему мужу и занимается воспитанием детей - это нормально.
 
Зверху