Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

  • Автор теми Modd
  • Дата створення

Grade

New Member
Ну что ж, довольно справедливая модель межгендерных взаимоотношений) Да ещё как раз в духе современности... И всё бы чётенько, да окромя маленького упущенного моментика... Если уж зашла речь о равной степени как мужа, так и жены в плане обеспечения материального семейного благополучия, то будет логично и справедливо тогда упомянуть и о равных обязанностях по дому, равного количества случаев стирок, уборок, приготовления обедов, ужинов, ланчей, завтраков (даже в три ночи, если благоверной вдруг засвербит поехать на утреннюю рыбалку :D) и им подобных... Равной степени внимания детям, заботы о их проблемах, решения оных, ночных подьёмов... Вот теперь картинка целостная и гармоничная)
+1 Это я действительно не упомянул :)
 

Grade

New Member
Проблема собственно в чём. Девушки в большей степени живут на халяву весят на плечах у парней. Ладно пусть весят так они уже и по дому не хотят не чего делать маникюр и все дела:beautiful:. А кто будет домашний очаг хранить? Доходит до того что с детьми уже няньки сидят а мамы по магазинам шастают. Получается мы исполняем свой долг а они что особенные?
Так они еще и заявляют что мужчины все козлы. Что нам делать мужчины?
По поводу вопроса автора темы... Изменить женщину - достаточно сложный труд, не полуается изменить - причина конфликтов, разводов, ендшпиля отношений.

Один человек все свою осознанную жизнь искал идеальную женщину. На склоне лет ему задают вопрос: "И все-таки Вы нашли идеальную женщину?". На что он ответил: "Да, нашел, но к сожалению она искала идеального мужчину!"

Зачастую бывает, что такого рода вопросы, как у автора, возникают в большинстве случаев у мужей. Мой диагноз, вам изначально нравилась модель поведения вашей избранници, вы надеялись, что со временем это пройдет... ЭТО НЕ ПРОЙДЕТ! Случаи координальных изменений имеются в мире, но их очень мало :) Способы есть, мне они не известны! И знать о них я не хочу!
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
никак.
они уже своими принцыпами довели парней до того что те уже просто нехотят постоянных отношений так как девушки ето затраты. всеровно что содержать машину. друг говорит другу давай познакомлю с девушкой а тот ему у меня на ето нет деняг. да и многие девушки в етоге сидят дома сами и ждут своих принцав. год ждут 2 3 5 а потом уже в 30 лет готовы выйти за любого а кому она в 30 нужна сейчас и 20 летние не сильно успехом пользуются разве что мимолетные романы.

парню надо содержать себя машину помогать родителям а тут еше и как выше сказали етот кризис свалился на голову и на девушек просто нет лаве.
сейчас повести на ужен девушку пусть даже в самое дешевое заведение ето 200 рубасов. а у парниш в среднем 1000-1500 зарплата то как жить? нет подруги девушки в наше время ето роскош так что пас.

меняйте свои взгляды на жизнь иле же сидите в гордом одиночестве.
 

AngelicEyes

VANDAL
не платил ни за одну девушку столько денег гг))) И ниразу такого небыло что бы девочка сказала мне :" Плати за меня сука! А то убью!")))
Обычно парни сами платят за девушку, а потом говорят типа все динамшицы)) А попросить что бы девушка за него заплатила не могут, так как их мозг полностью под контролем социальных програм что только парень должен платить за девушку, и никак больше, и что типа любовь нужно заслужить и купить))
 

pelix

New Member
никак.
они уже своими принцыпами довели парней до того что те уже просто нехотят постоянных отношений так как девушки ето затраты. всеровно что содержать машину. друг говорит другу давай познакомлю с девушкой а тот ему у меня на ето нет деняг. да и многие девушки в етоге сидят дома сами и ждут своих принцав. год ждут 2 3 5 а потом уже в 30 лет готовы выйти за любого а кому она в 30 нужна сейчас и 20 летние не сильно успехом пользуются разве что мимолетные романы.

меняйте свои взгляды на жизнь иле же сидите в гордом одиночестве.
+1)

И еще хочу добавить: 20-летняя может быть интересна для секса, а говорить с ней, как правило, не о чем, в 26-27 лет уже начинают портиться (физически) - остается только общаться, но т. к. это женщина - то и общение соответствующее)) По-этому наибольший интерес представляют девушки возраста 21-26 лет. Остальные - лишь в порядке исключения))))
 
Останнє редагування:
+1)

И еще хочу добавить: 20-летняя может быть интересна для секса, а говорить с ней, как правило, не о чем, в 26-27 лет уже начинают портиться (физически) - остается только общаться, но т. к. это женщина - то и общение соответствующее)) По-этому наибольший интерес представляют девушки возраста 21-26 лет. Остальные - лишь в порядке исключения))))
значит не с теми 20- ти летними общаешься раз пообщаться не о чем.:D
 

EBA

...
+1)

И еще хочу добавить: 20-летняя может быть интересна для секса, а говорить с ней, как правило, не о чем, в 26-27 лет уже начинают портиться (физически) - остается только общаться, но т. к. это женщина - то и общение соответствующее)) По-этому наибольший интерес представляют девушки возраста 21-26 лет. Остальные - лишь в порядке исключения))))
А с 21-го интеллект девушки резко возрастает??? И естественно "как правило" с 20-ним парнем гораздо интереснее поговрить (много есть о чем!!!), чем заняться сексом! Бедный! Где же Вам попадаются такие ужасные 26-27летние? И действительно! Как же мы раньше не замечали!? В 26 девушка выглядит хоть и "подпорченной", НО напорядок лучше, чем в 27. И как после такого высказывания можно относиться к мужчине, который ТАК "ценит" женщину?
 

POLTERGEIST

Active Member
вообще по своему опыту могу сказать что с девушкой можно"проторохтеть" до утреней зори так и не занявшись сексом- все зависит от того какую цель ты приследуеш...
п.с: я счетаю что с 15-18 летними Ж не стоит заводить разговор- лишнее расстройство
 
вообще по своему опыту могу сказать что с девушкой можно"проторохтеть" до утреней зори так и не занявшись сексом- все зависит от того какую цель ты приследуеш...
ммм точно так же можно сказать и о парнях;)))
главное найти своё- а своё как говорится у каждого разное.:mrgreen:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
вообще по своему опыту могу сказать что с девушкой можно"проторохтеть" до утреней зори так и не занявшись сексом- все зависит от того какую цель ты приследуеш...
п.с: я счетаю что с 15-18 летними Ж не стоит заводить разговор- лишнее расстройство
мда... может лет в 15 и я так мыслил. ну лучше с девушкой занятся любовью до зори. а потарахтеть девушки любят в любое время суток. ты наверное сними просто не жил вместе.
как в каком та фильме цытата-люблю когда девушка мне делает миньет хоть немного тишины.:)
 
Зверху